Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогайте!


Margi

Рекомендуемые сообщения

+ 100 мильонов!!!

Вообще бред бредовый ИМХО! "Мне вот колбаса нравится, докторская... Я что должна была врачом стать?"(с)

Ещё я большая поклонница Хэрлуфа Бидструпа... Помогла?

Простите, в ответ нахамить захотелось, но...не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, в ответ нахамить захотелось, но...не поможет.

Надо было писать о маркетинговом исследовании, а лучше-об игре для форумчан;)

А то как-то... Всех так ВГИК чтоле зацепил? Зависть? :dribble:

По теме: Рит, прости, не помогу, далек мой уровень культуры от таких списков:)

Но поспрашивать людей творческих и вгиковцев-могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было писать о маркетинговом исследовании, а лучше-об игре для форумчан;)

А то как-то... Всех так ВГИК чтоле зацепил? Зависть? :dribble:

По теме: Рит, прости, не помогу, далек мой уровень культуры от таких списков:)

Но поспрашивать людей творческих и вгиковцев-могу.

Не думаю, что ВГИК кого то зацепил. Зависть-да при чем она? Все тут взрослые, состоявшиеся люди. Лично мне, идея со списками, кажется ... ну детской какой то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне, идея со списками, кажется ... ну детской какой то....

ОК! аргументируйте? Докажите.

Не берем в расчет то, что оценить мою просьбу я не просила, но раз...оценка присутствует, то хотелось бы развернутого ответа.

Я, например, сейчас читаю про Херлуфа Биструпа и честно говоря прониклась его карикатурами, более всего меня зацепила эта история http://bidstrup.com.ru/b20.html

и она пойдет в копилочку заготовок, которые могут быть использованы.

Надо было писать о маркетинговом исследовании, а лучше-об игре для форумчан;)

А то как-то... Всех так ВГИК чтоле зацепил? Зависть? :dribble:

По теме: Рит, прости, не помогу, далек мой уровень культуры от таких списков:)

Но поспрашивать людей творческих и вгиковцев-могу.

Я уже сама 10 раз пожалела, что вдалась в подробности, надо было учитывать тот факт, что все оценить будут пытаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы могла написать, но не вижу, к сожалению, как это может помочь... и это очень личное, как мне кажется, и мне бы не хотелось, чтобы именами моих любимых "улучшали" уровень чего-то на каком-то экзамене...

Ключевое слово.

А к вопросу у кого что на тумбочке - да мало ли что можно положить. Важно не то, что ты читаешь, а что выносишь из прочитанного.

К примеру, я предпочитаю мемуары, а мемуар пишется один раз в жизни, так что любимого писателя в этой области литературы быть не может. Но - прочтение мемуаров может отсылать к какому-либо историческому отрезку времени - это к вопросу о структурировании, от человека идем к описываемой эпохе и так далее.

На моей тумбочке :lol2:

e6bf0faadb57.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК! аргументируйте? Докажите.

Не берем в расчет то, что оценить мою просьбу я не просила, но раз...оценка присутствует, то хотелось бы развернутого ответа.

Да потому что сколько людей, столько и мнений. Представьте, у Вас появится 100 списков, с абсолютно разными составляющими. Что будете делать?

И потом, наверное не удивилась бы, напиши это девочка в 18 лет, а от дамы с жизненным опытом слышать такое...Мне кажется, Вы должные пойти другим путем. Не знаю каким, но этот мне не кажется положительным вариантом.

Я уже сама 10 раз пожалела, что вдалась в подробности, надо было учитывать тот факт, что все оценить будут пытаться.

А уж не предполагать что все будут пытаться оценить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прощаю)))

Я не собираюсь тупо читать список. Я во первых, намечаю для себя точки от которых рыть дальше, во вторых ..соотношу (может и не верно трактую)характер с настроением...как то так. Со многими тут я общаюсь и некий психологический портрет имею и для меня это уже не безликие списки, а нечто большее. Мне,например, нравится\близка Марина, так я буду через свою и ее призму смотреть на ее "список". поработаю с ним и у меня будет папочка в голове Марина и ряд моих критериев и ощущений, и оценок и т.д. Мне тяжело запоминать и фильтровать просто потоком, есть вещи которые нравятся мне и.. например, Густав Климт и исория создания картины "Золотая Адель" и Рассаули или Лермонтов "Герой нашего времени" или П. Альмодовар "Поговори с ней" или до бесконечности... Короче, я далеко не глупая и серая.. у меня на прикроватной тумбочке "Искусство этрусков" и "Дворцы химеры" (иллюзорная архитектура и политические аллюзии).

и если честно, то я не просила оценивать и критиковать мою просьбу, вопрос был в другом... Если я прошу, то значит мне так надо.

Рит, Альмадовар мне тоже нравится, один из любимых режиссеров. Из художников, Гойя...

:hmm: вообще, конечно, тебе бы пообщаться с кем-то, у кого художественное образование, сходить вместе в музей, для начала. Посмотреть фильмы классиков, посетить концерты классической музыки....почитать об интересных с точки зрения архитектуры зданиях Москвы, поехать посмотреть.

Спасибо тебе за добрые слова, возможно, у нас с тобой схожие вкусы, но одни и те да вещие нас могут интересовать с разных точек зрения.

Меня, например, всегда интересует социальный аспект, то какой посыл несет то или иное произведение, что автор хочет сказать зрителю, а еще, всегда привлекает, когда автор обнажает что-то страшное, может, даже постыдное. Мне интересно, как это влияет на сознание людей. Интересно, когда какие то явления изображаются с оригинальной стороны, выворачиваются наизнанку. Люблю когда разбиваются стереотипы.

Знаний в области культурологии мне явно не хватает. Вот мой брат (двоюродный) учился на искусствоведческом факультете, конечно он смотрит на произведения искусства с большим знанием и пониманием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да потому что сколько людей, столько и мнений. Представьте, у Вас появится 100 списков, с абсолютно разными составляющими. Что будете делать?

И потом, наверное не удивилась бы, напиши это девочка в 18 лет, а от дамы с жизненным опытом слышать такое...Мне кажется, Вы должные пойти другим путем. Не знаю каким, но этот мне не кажется положительным вариантом.

Это Вам кажется.. я не спрашивала..как Вам кажется мне поступить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вам кажется.. я не спрашивала..как Вам кажется мне поступить?

Это мое мнение, о них писала выше.

Ну что ж. удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рит, Альмадовар мне тоже нравится, один из любимых режиссеров. Из художников, Гойя...

:hmm: вообще, конечно, тебе бы пообщаться с кем-то, у кого художественное образование, сходить вместе в музей, для начала. Посмотреть фильмы классиков, посетить концерты классической музыки....почитать об интересных с точки зрения архитектуры зданиях Москвы, поехать посмотреть.

Спасибо тебе за добрые слова, возможно, у нас с тобой схожие вкусы, но одни и те да вещие нас могут интересовать с разных точек зрения.

Меня, например, всегда интересует социальный аспект, то какой посыл несет то или иное произведение, что автор хочет сказать зрителю, а еще, всегда привлекает, когда автор обнажает что-то страшное, может, даже постыдное. Мне интересно, как это влияет на сознание людей. Интересно, когда какие то явления изображаются с оригинальной стороны, выворачиваются наизнанку. Люблю когда разбиваются стереотипы.

Знаний в области культурологии мне явно не хватает. Вот мой брат (двоюродный) учился на искусствоведческом факультете, конечно он смотрит на произведения искусства с большим знанием и пониманием.

У нас не вкусы схожие, а угол зрения)

По поводу общения.. Я с февраля месяца 4 раза в неделю езжу во ВГИК на курсы и всем этим там занимаюсь, плюс сейчас поступила в Мастерскую на авторский тренинг по психотехники режиссера, там же во ВГИКЕ и у меня 5 месяцев по 8 часов по субботам все то же про искусство но под соусом психиатрии т.п. И это очень интересно))) И вообще я Фрэйда люблю и Достоевского)))

И... какой смысл мне писать, что я делаю не правильно, а как правильно не знаю.. но ты не правильно.

Да ради Бога.. ДУРА я!!! но вопрос был задан иначе.

Фух, что то я злая сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это не то же самое, что и прошлый раз с отъездом из России? Все долго бурлили в теме, а в итоге никто никуда не поехал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это не то же самое, что и прошлый раз с отъездом из России? Все долго бурлили в теме, а в итоге никто никуда не поехал...

а смысл бурлить. ?

я попросила назвать своих любимых художников и т.д.

че бурлить то?

Я у кого то помощи финансовой или иной прошу. в жилетку плачусь или как?

тогда да, для меня решение было не простое и в тот момент, к слову когда я уезжать хотела я должна была идти учится в московскую школу нового кино на 2 года правда.. а во вгик я давно хотела, но здоровье ребенка и неоднозначность ситуации мешали. сейчас я сделала выбор, что я не уезжаю, пошла на работу и планирую свою жизнь болше ем на месяц два три пол года. С помощью психотерапевта я смогла расставить приоритеты. Дальше то? А еще я собаку с натуралки на сушку перевела, так как мне так проще, хотя натуралка для меня более полезна.. И, о Боже, я могу и не поступить... а мне люди добрые столько имен назвали..а я... пойду на люстре повешусь.

тему закрываю, так как конструктива меньше чем ерунды откровенной.

А тратить время на чтение чужого негатива нет желания.

Всем кто по теме, спасибо.

Остальные..не интересно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАУУУ)) спасибо!! тема - просто бэст)))

продолжайте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...