Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Оформить документы на собак


Рекомендуемые сообщения

:thumbup: :thumbup: :thumbup: Зато теперь душа спокойна и сон ровный )))))...Хотя много чего наворотили , но ведь на благо собак )

+1

Его дело правое! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уууух, ну вы круты! Реально круты!!!! :thumbup: Аферист в лучшем смысле этого слова! :good: Поздравляю! от всей души поздравляю! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена говорит, что я жулик!!! Но я боролся за собак, ну нельзя им в эту простите, ж.пу

Так что наши теперь собаки. Правда содрали с меня эта гады нормально, по 10 тыс за каждого. Но хоть так... :)

А родословные сказали поишут, не знают куда потеряли ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена говорит, что я жулик!!! Но я боролся за собак, ну нельзя им в эту простите, ж.пу

Так что наши теперь собаки. Правда содрали с меня эта гады нормально, по 10 тыс за каждого. Но хоть так... :)

А родословные сказали поишут, не знают куда потеряли ))))))))

Если есть отказная ( а ещё лучше копия паспорта того кто прописан хозяином в родухе) , то родословную сделать по новой нет проблем. А зачем ? У собак есть чипы , оформлены на вас , так? Ну ииииииии.......только храните теперь отказную всю собачью жизнь и всё. А если есть договор купли-продажи = тут вообще всё в ажуре . Для путешествий, поездок за границу и т д родуха не важна и не нужна, т ч раслабьтесь и наслаждайтесь ))))

Жена говорит, что я жулик!!! Но я боролся за собак, ну нельзя им в эту простите, ж.пу

Она права )))))

Изменено пользователем джонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Вас и собак!)

З.Ы. Жаль только, что на эти деньги они скорее всего купят новых 2х бедолаг(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровый авантюризм. Люблю таких людей :good:

Попросите модераторов скрыть тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aннaбель , а я их не боюсь. Вряд ли такие люди будут читать форум. Вернее я даже уверен, что не будут. Чтоб было понятнее, там тетка лет 50... такая жирная полная, от нее дурно пахнет, она грязная, в каких-то трениках растянутых. Муж ее вообще молчал все время. Типичный подкаблучник - мямля. Очень похож внешне и по повадках на главного героя из Служебного романа... за все время я от него слышал фразу: "Валяяя, он нерусский, не надо с ним связваться!" :dribble: Это про меня )))

Я их не боюсь. Но документы решил подкинуть тем же путем. Куда нибудь под кровать. И потом они их найдут. В отказной написано, что они отказываются от собак, данные собак, клейма собак и паспортные данные этих горе владельцев.В договоре на продаже написана сумма, данные собак, их данные тоже. Свидетелей я даже попросил расписаться.Внизу свидетели и подписи.

Ну и расписка, что они обязуются отдать мне документы на собак и вместе со мной поезать в РКФ для переоформления родословной. Правда я не знаю нассколько это возможжно... Но попытка будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что вам стОит не много остыть.))) Живите своей жизнью , расслабьтесь..........всё хорошо..........а то лишнего нагородите. имхо

Изменено пользователем джонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Вас и собак!)

З.Ы. Жаль только, что на эти деньги они скорее всего купят новых 2х бедолаг(

тогда у ТСа появится еще 2 собаки :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и расписка, что они обязуются отдать мне документы на собак и вместе со мной поезать в РКФ для переоформления родословной. Правда я не знаю нассколько это возможжно... Но попытка будет

А зачем Вам родословные на стерилизованных собак? Родословные нужны только для выставок и разведения. в обычной жизни любой собаке хватает только ветеринарного паспорта. Заявляю со всей ответственностью, т.к. содержу и породистых и беспородных собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aннaбель , а я их не боюсь. Вряд ли такие люди будут читать форум. Вернее я даже уверен, что не будут. Чтоб было понятнее, там тетка лет 50... такая жирная полная, от нее дурно пахнет, она грязная, в каких-то трениках растянутых. Муж ее вообще молчал все время. Типичный подкаблучник - мямля. Очень похож внешне и по повадках на главного героя из Служебного романа... за все время я от него слышал фразу: "Валяяя, он нерусский, не надо с ним связваться!" :dribble: Это про меня )))

Я их не боюсь. Но документы решил подкинуть тем же путем. Куда нибудь под кровать. И потом они их найдут. В отказной написано, что они отказываются от собак, данные собак, клейма собак и паспортные данные этих горе владельцев.В договоре на продаже написана сумма, данные собак, их данные тоже. Свидетелей я даже попросил расписаться.Внизу свидетели и подписи.

Ну и расписка, что они обязуются отдать мне документы на собак и вместе со мной поезать в РКФ для переоформления родословной. Правда я не знаю нассколько это возможжно... Но попытка будет

Да понятно, что не боитесь, но в этой теме есть многое, что жуликам и разведенцам знать не стоит. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем Вам родословные на стерилизованных собак?

Для того, чтобы собаки были мои и только мои. Понятное дело, что выставки нам не нужны. Хотя мне это дело нравится. Стафорда своего вожу регулярно, хотя и не вяжу. Просто нравится процесс :) Но этим не до выставок, больные все. Хотя веселые и активные. Купаться любят. У нас пруд рядом с домом. Так эти лабро-водолазы няряют там, а стафорд сидит на берегу и смотрит :0 Он воды как огня боится у меня.

Ну да, темку можно удалить. Все решено, без возврата! Дастин и Шикана оставлись там, где их любят! То есть в семье папы Лима и мамы Ники :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам большое за две спасенные души!! Вам и Вашей семье!!!Дай Бог благополучия и счастья Вашему дому!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уходите с форума, пожалуйста! Всем будет интересно узнавать, как у вас дела, можете сделать свою темку в разделе "Знакомимся"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала, переживала оооочень за вас и собак!! Больше наверное за вас, т.к. я поняла что с собаками теперь будет все хорошо!!! Вы рискованный человек, но риск дело благородное!! Поздравляю!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчаянный Вы, мужчина :lol2: Только родословную восстановить не сложно, что делает Ваш подвиг лишенным смысла.

Родословная восстановлению не подлежит! Предупреждают при выдачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родословная восстановлению не подлежит! Предупреждают при выдачи!

Да неужели? А дубликат, выдаваемый в случае утраты оригинала и имеющий ту же юр.силу, что и оригинал, по сути не является восстановлением родословной? ;)

И в виде ответного алаверды "при выдачЕ" :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю что переоформить родословные на себя надо, в конце концов не такие уж и большие деньги это стоит, а в нашей стране лишняя бумажка не помешает.. да и данные в ркф не дай бог что будут...

Зы а стерилизованную суку вроде же можно на выставки водить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лим, дочитав до поста, где Вы спрашивали образец договора, подумала, что раздобыли данные владельцев в правлении садоводческого общества и решили подделать договор :lol2:

Поздравляю с разрешением ситуации.

И Спасибо Вам :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да неужели? А дубликат, выдаваемый в случае утраты оригинала и имеющий ту же юр.силу, что и оригинал, по сути не является восстановлением родословной? ;)

И в виде ответного алаверды "при выдачЕ" :gleam:

Нас предупредили: потеряете- не восстановят. Просто делюсь своей информацией. Не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как приятно читать такие истории, хорошо, что все хорошо закончилось, хотя......я другого не ожидала :french_cig_nomo: Лим, вы молодец! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...