Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помыть собаку в грумминг-салоне (Москва)


Рекомендуемые сообщения

А у друзей мыла в душевой кабине - вот было удобно, прямо в ней туда встаешь и вперед. И заходит туда она сама без проблем!

вот и я думаю - дойдет дело до ремонта - снять эту ванну на фиг и кабину душевую поставить.

Изменено пользователем Женя и Стронг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я думаю - дойдет дело до ремонта - снять эту ванну на фиг и кабину душевую поставить.

Мы специальную сделали для собаки, больше обычной. Очень удобный девайс для наших свинюшек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже специальная душевая кабина, сейчас у нас, правда, воду отключили - но если у Веры будут обстоятельства какие-то, то со следующей недели, Женя, приезжайте ко мне в Королев - не так уж и далеко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие расценки за баньку и прическу-укладку собаке крупной?

я ещё не звонила. но по слухам, про другие салоны от 1000 до 1500

У меня тоже специальная душевая кабина, сейчас у нас, правда, воду отключили - но если у Веры будут обстоятельства какие-то, то со следующей недели, Женя, приезжайте ко мне в Королев - не так уж и далеко :)

Спасибо Наташа! Я Вас помню по переписке)) спасибо, я не дотяну до Королева)) постараюсь тут, привет Вам от Роньки (он же Фёдор, он же Цент)) У нас всё хорошо. Диван прогрыз, а так всё хорошо!

Изменено пользователем Женя и Стронг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

едрический корень! нашла бы нужную информацию в яндексе, не пришла бы сюда. по теме что нибудь скажете, или сразу перейдем на личности?

В сети магазинов cats&dogs есть грумминг салоні, вот только про наличие их в вашем районе я к сожалению не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безотносительно автора, по поводу тяжело (здоровую)собаку затащить в ванную :dntknw: , я эту процедуру проделываю 2 раза в день, т.е. после каждой прогулки моем лапы. Передние лапы на бортик, спускается, приподнимаем попу и все, собаченция на месте, также отмыть ванную,ерунда, дело 5-ти мнут, а чтобы шерстка легла и не топорщилась, одеваю на собаку свою футболку,как обсохнет, меняю на новую сухую, в ней она и засыпает в этот день, красота, шерсть лежит, как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безотносительно автора, по поводу тяжело (здоровую)собаку затащить в ванную :dntknw: , я эту процедуру проделываю 2 раза в день, т.е. после каждой прогулки моем лапы. Передние лапы на бортик, спускается, приподнимаем попу и все, собаченция на месте, также отмыть ванную,ерунда, дело 5-ти мнут, а чтобы шерстка легла и не топорщилась, одеваю на собаку свою футболку,как обсохнет, меняю на новую сухую, в ней она и засыпает в этот день, красота, шерсть лежит, как надо.

Во первых, это травмоопасно - могут задние грязные лапы поехать и собака может травмироваться.

Во вторых, собаке ТС стоять "передние лапы на бортик" совсем нельзя из-за имеющихся травм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безотносительно автора, по поводу тяжело (здоровую)собаку затащить в ванную :dntknw: , я эту процедуру проделываю 2 раза в день, т.е. после каждой прогулки моем лапы. Передние лапы на бортик, спускается, приподнимаем попу и все, собаченция на месте, также отмыть ванную,ерунда, дело 5-ти мнут, а чтобы шерстка легла и не топорщилась, одеваю на собаку свою футболку,как обсохнет, меняю на новую сухую, в ней она и засыпает в этот день, красота, шерсть лежит, как надо.

Лучше перестраховаться, чем каждый раз рисковать. Тс хочет так делать и пусть оно так и будет, я считаю это правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы на завтра записались))) Причем ковырялась я вчера весь день и нашла у себя в Подольске салон))) Всё вроде очень прилично выглядит, надеюсь, что нам понравится и мы будем постоянными клиентами)))) Спасибо за тему! :)

Но вот на Бехтерева, куда Кирюша и Маруся советовала, я бы тоже хотела всё-таки когда-нить попасть. Там плавает с инструктором и бегает на дорожке наш знакомый корсо и тоже довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Травинской ванна Ив Сент Бернаровская, она с пандусом.

Грумерские столы с лифтами.

Сама сейчас жду, когда у Елены будет "окошко" для 4 норвичей и одного кавказа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас увидела эту тему. Мы очень хорошо знаем Женю и Рона. Это наши хорошие друзья. В защиту хочу сказать, что у Рона еще и радикулит. Поднимать такого пса можно не частями, а только целиком на руках. Думаю, что не все на форуме способны поднять 40 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...