Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помыть собаку в грумминг-салоне (Москва)


Рекомендуемые сообщения

Есть ли в Москве, желательно в Новокосино, такое заведение где могут помыть и вычесать лабрадора? Посоветуйте что нибудь пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сами - никак. У пса в лапе титановая пластина на шести болтах, он в ванну не запрыгнет.

Это очень смешно, правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сами - никак. У пса в лапе титановая пластина на шести болтах, он в ванну не запрыгнет.

Это очень смешно, правда?

А почему Вы считаете, что все должны знать о Ваших болтах?

Для того, чтобы не возникало вот таких вопросов необходимо задавать Ваши вопросы в соответствии с Вашими проблемами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сами - никак. У пса в лапе титановая пластина на шести болтах, он в ванну не запрыгнет.

Это очень смешно, правда?

Ну, извините, я же не знала: написали бы сразу, просто, если с собакой все нормально, то обычно все владельцы моют сами, надо было сразу написать про вашу проблему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к чему такие вопросы? Человек хочет собаку помыть в салоне. Мне тоже иногда лень заморачиваться и я пользуюсь подобными услугами. И что такого? Ну вот лень мыть , потом убирать , т к вся ванна в шерсти , грязи и т д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, мне конечно никто ничего не должен. Но отвечать нужно на поставленный вопрос, тогда не будет таких вот ответов.

Изменено пользователем Женя и Стронг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в яндексе нет нужной информации?

странная у вас манера разговора :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

едрический корень! нашла бы нужную информацию в яндексе, не пришла бы сюда. по теме что нибудь скажете, или сразу перейдем на личности?

Замечание. Измените тон общения

osh

Изменено пользователем osh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, мне конечно никто ничего не должен. Но отвечать нужно на поставленный вопрос, тогда не будет таких вот ответов.

По поводу салона подсказать не могу , НО.......будьте внимательны и осторожны, лучше присутствовать при всех манипуляциях с собакой, чтоб потом проблем не было, тем более у вас проблема с лапой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли в Москве, желательно в Новокосино, такое заведение где могут помыть и вычесать лабрадора? Посоветуйте что нибудь пожалуйста.

да есть.

Груминг-студия Елены Травинской Груминг салон для собак и кошек. Адрес

Москва, ул. Суздальская, 42 Телефон +7 (495) 741-21-44 Время работы ежедневно 11:00-21:00

Сайт
/>http://www.travinskaya.ru это лично проверенное место. Хорошая косметика, удобные ванны, качественне комперсоры

Еще просто из инета информация

Зоосалон Очаровашка - 0.01 км

Адрес Москва, ул. Новокосинская, 31

Зоосалон Fashion - 0.01 км

Адрес Москва, ул. Суздальская, 32

Лад и мир - 0.3 км

Адрес Москва, ул. Новокосинская, 37

Бишон салон красоты для животных - 1.35 км

Адрес Москва, ул. Суздальская, 12, стр. А

Вы в Реутове где? Если на стороне Носовихи - то к Травинской вам удобнее всего

Если на другой стороне ж/д то вот:

Адрес: Реутов, Ашхабадская, 33

Категории:

Зоотовары / Домашние питомцы Реутов

Ветеринарные аптеки Реутов

Услуги по уходу за животными Реутов

Тел. : (499) 707-75-27

Сайт. : ezhik-zoo.ru

и вот

Контакты

Номер телефона: 8 (495) 507 98 90

Наш адрес: МО, г. Реутов, ул. Победы, д.28

VK: vk.com/zoosalonteddy

Instagram: ZOOSALONTEDDY
/>http://zoosalonteddy.ru/

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирюша и Маруся

Благодарю! Да, я в Реутове на стороне Носовихи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирюша и Маруся

Благодарю! Да, я в Реутове на стороне Носовихи.

К Лене, но насколько я помню, у нее грумм ванна достаточно высокая, но кажется есть пандус. Позвоните ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверите, НО, в салонах собак тоже моют в ванной, да они бывают разные и с открывающейся стенкой, но это ванные. Я не видела в салонах таких ванн, в которые бы собака просто заходила и выходила, ванные обычно располагаются выше чем в квартирах, что бы грумер не стоял целый день согнув спину.

В домашнюю ванную поместить собаку довольно просто "по частям", сначала поместить переднюю часть держа собаку под грудь и ребра, а потом перекинуть заднюю. Обратно в таком же порядке.

Мои собаки не прыгают в ванную, потому что им мама(я) не разрешает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"по частям" я напомещалась вдоволь и мечтала что бы эту процедуру кто-нибудь провёл вместо меня

Изменено пользователем Женя и Стронг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверите, НО, в салонах собак тоже моют в ванной, да они бывают разные и с открывающейся стенкой, но это ванные. Я не видела в салонах таких ванн, в которые бы собака просто заходила и выходила, ванные обычно располагаются выше чем в квартирах, что бы грумер не стоял целый день согнув спину.

В домашнюю ванную поместить собаку довольно просто "по частям", сначала поместить переднюю часть держа собаку под грудь и ребра, а потом перекинуть заднюю. Обратно в таком же порядке.

Мои собаки не прыгают в ванную, потому что им мама(я) не разрешает :)

В груммсалонах часто есть пандусы

"по частям" я напомещалась вдоволь и мечтала что бы эту процедуру кто-нибудь провёл вместо меня. ладно. не судьба значит.

Почему не судьба?

У Лены Травинской вроде был пандус.

Точно есть прекрасный пандус в Спортшоуклубе http://sportshowclub.ru/ позвоните им, объясните ситуацию и узнайте сколько стоит к ним в грумминг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Лены Травинской вроде был пандус.

я к ним не дозвонилась, но на фотографиях в галерее сайта - только маленькие собачки, я вспомнила, я этот сайт уже просматривала.

Точно есть прекрасный пандус в Спортшоуклубе

там даже бассейн для собак есть! здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к ним не дозвонилась, но на фотографиях в галерее сайта - только маленькие собачки, я вспомнила, я этот сайт уже просматривала.

там даже бассейн для собак есть! здорово!

Не обращайте внимание на сайт Елены, они галлерею не обновляли лет 5!. Мы мыли там флетов. У них большая хорошая ванна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот честно-дома мыть лабра, да еще в период линьки, удовольствие малоприятное..Я своих на днях в салоне помыла, выдула компрессором, красота, и шерсть легла правильно, на черном особенно заметно, чуть дома не досушишь, будет весь разного оттенка черного, в паху дыборком получается темнее смотрится...А сейчас красота-все ровненько и блестит...Я как-то дома сушила "пылесосом" профессиональным..так шерсть еще три дня оседала, нет уж, нет уж..в салоне само то :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот честно-дома мыть лабра, да еще в период линьки, удовольствие малоприятное..Я своих на днях в салоне помыла, выдула компрессором, красота, и шерсть легла правильно, на черном особенно заметно, чуть дома не досушишь, будет весь разного оттенка черного, в паху дыборком получается темнее смотрится...А сейчас красота-все ровненько и блестит...Я как-то дома сушила "пылесосом" профессиональным..так шерсть еще три дня оседала, нет уж, нет уж..в салоне само то :thumbup:

Блин, я теперь тоже хочу, мой как раз ща линяет - удавиться можно и как раз мыть пора)))

А где-нить на юге Мск никто таких салонов (только проверенных) не знает? :blush2: И сколько хоть примерно стоит помыть и посушить собакена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, если на стадии "обработка кондиционером" взять мелкую металлическую расческу и тщательно прочесать "клиента", то выдуваться из-под компрессора будет в разы меньше. Можно после ополаскивания перед компрессором еще раз чесануть, тогда шерсти еще меньше летать будет.

Но в принципе конечно лучше в салоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Травинской высокая ванна была, может придумают что то? Ну если совсем никак и ваш кобель не дерется, то могу дать в пользования нашу помывочную) приходите в гости, помоете вашу собаку, я своего кобеля запру, а вы вымоете свою собаку в удобной и широкой кабине.

И да, я тоже в Реутове, юбилейный проспект.

Изменено пользователем Пряня&Мич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он совсем не дерётся, никогда! Огромное спасибо! Я тоже на Юбилейном! Я пока в салоне попробую, что бы весь комплекс услуг и красоту псу навели)) Он не такой уж и инвалид, даже не хромает. Просто не прыгает, даже через заборчики перед газонами. Максимум - лежащее в лесу поперёк дороги дерево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я теперь тоже хочу, мой как раз ща линяет - удавиться можно и как раз мыть пора)))

А где-нить на юге Мск никто таких салонов (только проверенных) не знает? :blush2: И сколько хоть примерно стоит помыть и посушить собакена?

Есть на ул.Маршала Захарова в Воронцовской клинике. Мытьё с сушкой и вычёсыванием по предворительной записи. Стоимость 500+500(кажись так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я теперь тоже хочу, мой как раз ща линяет - удавиться можно и как раз мыть пора)))

А где-нить на юге Мск никто таких салонов (только проверенных) не знает? :blush2: И сколько хоть примерно стоит помыть и посушить собакена?

Есть собачий фитнес зал с бассейном на улице Бехтерева http://welnessdog.ru/

Ребятам можно позвонить и попроситься к ним помыться. У них и ванна есть и душкабина и компрессоры. НО у них нет груммстола, так что сушиться будете в раскоряку.

Хотя, возможно они стол уже купили.

Он совсем не дерётся, никогда! Огромное спасибо! Я тоже на Юбилейном! Я пока в салоне попробую, что бы весь комплекс услуг и красоту псу навели)) Он не такой уж и инвалид, даже не хромает. Просто не прыгает, даже через заборчики перед газонами. Максимум - лежащее в лесу поперёк дороги дерево.

не прыгает! Женя, да я своим здоровым не позволяю прыгать в ванну и выпрыгивать из нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...