Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Документы пообещали позже, верить или нет?


Рекомендуемые сообщения

На фото лабрадор. Всё у вас нормуль = и уши и морда и лапы. Просто возраст такой "угловатый" . Мой младший тоже на фото не совсем такой как в жизни ))) А вот с доками , конечно, :nonono: :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото лабрадор. Всё у вас нормуль = и уши и морда и лапы. Просто возраст такой "угловатый" . Мой младший тоже на фото не совсем такой как в жизни ))) А вот с доками , конечно, :nonono: :dntknw:

Спасибо хоть в чем то вы меня успокоили))) Завтра буду звонить ей и незнаю что сказать какие доказательства можно попросить и как правильно сформулировать что бы в Москве все на меня сразу делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично хотела сказать. Лабрадорчик хорошенький (это я как владелец Лабрадоров говорю). Возраст "гадкого утенка" приближается. Всё это мы видели и проходили :ok:

Она просто длиииииинная вся.

С документами весьма странно. А если Вы их не получите, то что с щенком делать будете?

Изменено пользователем Chocoladka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично хотела сказать. Лабрадорчик хорошенький (это я как владелец Лабрадоров говорю). Возраст "гадкого утенка" приближается. Всё это мы видели и проходили :ok:

С документами весьма странно. А если Вы их не получите, то что с щенком делать будете?

Ну что уж тут поделаешь))) Любить холять и лелеять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо хоть в чем то вы меня успокоили))) Завтра буду звонить ей и незнаю что сказать какие доказательства можно попросить и как правильно сформулировать что бы в Москве все на меня сразу делали?

Попросите копию родословной кобеля, копию щенячки, тем более, что когда отдают щенячку на обмен - у владельца остается вторая часть с информацией о родителях, спросите, кто будет указан владельцем щенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросите копию родословной кобеля, копию щенячки, тем более, что когда отдают щенячку на обмен - у владельца остается вторая часть с информацией о родителях, спросите, кто будет указан владельцем щенка.

Хорошо. спасибо за совет завтра так и сделаю. И отпишусь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо хоть в чем то вы меня успокоили))) Завтра буду звонить ей и незнаю что сказать какие доказательства можно попросить и как правильно сформулировать что бы в Москве все на меня сразу делали?

попросите питомник назвать, откуда ваш ребёнок алиментный, может там в питомнике копия щенячки сохранилась...

ну или поищите каких-нибудь общих знакомых, пусть расскажут про человека...

про родословную спросить просто - узнайте через какой клуб отправляли, если ещё не сдали в ркф, то может ещё можно сразу на вас оформить, если сдали, то что бы связали вас с человеком, через кого делают, что бы поменять сразу в один заход + если родословная уже делается на продавца, то от неё нужно будет в ркф заявление о смене владельца с копией паспорта, это тоже лучше заранее подготовить

и посмотрите в вет паспорте, там должно быть полное имя собаки и контакты непосредственно заводчика на первой странице... может по имени и заводчику питомник и родители пробьются...

Попросите копию родословной кобеля, копию щенячки, тем более, что когда отдают щенячку на обмен - у владельца остается вторая часть с информацией о родителях, спросите, кто будет указан владельцем щенка.

если иногородний клуб сдаёт, они владельцам не оставляют иногда, с собой возят все квиточки

Изменено пользователем zzateya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брали, судя по телефону в объявлении с Авито, в Братске?

Узнайте у продавца контакты заводчика-владельца мамы щенка. У неё узнаете клуб, через который оформлялся помет. Затем позвоните в этот клуб и узнаете, был ли такой помет и что с документами и почему нет клейма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте))) Вобщем мой вопрос решился сам собой. Я сегодня с утра ей пригрозила полицией и она самостоятельно призналась что документов нет и не будет и попросила вернуть ей собаку. Мы отвезли((( Но очень скоро купили замечательную девочку с документами и клеймо. Теперь ломаем как назвать нашу принцессу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте))) Вобщем мой вопрос решился сам собой. Я сегодня с утра ей пригрозила полицией и она самостоятельно призналась что документов нет и не будет и попросила вернуть ей собаку. Мы отвезли((( Но очень скоро купили замечательную девочку с документами и клеймо. Теперь ломаем как назвать нашу принцессу?

Ну хоть фотку покажите!!!))))

Я бы конечно не отдала бы, но Вы сделали правильно! За такую цену щенок без документов :dntknw:

Изменено пользователем Natali_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте))) Вобщем мой вопрос решился сам собой. Я сегодня с утра ей пригрозила полицией и она самостоятельно призналась что документов нет и не будет и попросила вернуть ей собаку. Мы отвезли((( Но очень скоро купили замечательную девочку с документами и клеймо. Теперь ломаем как назвать нашу принцессу?

Хорошо, что Вы сюда попали. Отказались и хорошо, нечего поддерживать мошенников. Тьфу, аж противно, ещё такая наглая ложь. У этой собачки должна была быть совсем другая цена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть фотку покажите!!!))))

Я бы конечно не отдала бы, но Вы сделали правильно! За такую цену щенок без документов :dntknw:

Нашу девочку в документах зовут Гелла ей 2 мес. Вот фото. Помогите плиз и именем)))

Хорошо, что Вы сюда попали. Отказались и хорошо, нечего поддерживать мошенников. Тьфу, аж противно, ещё такая наглая ложь. У этой собачки должна была быть совсем другая цена!

Спасибо вам за поддержку а то я целый день себя чувствовала "предателем"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашу девочку в документах зовут Гелла ей 2 мес. Вот фото. Помогите плиз и именем)))

Спасибо вам за поддержку а то я целый день себя чувствовала "предателем"

Вроде придумали. "Тайра" (Дочь Бога грома и молнии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде придумали. "Тайра" (Дочь Бога грома и молнии)

Супер!! Красивое имя)) еще и со значение :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер!! Красивое имя)) еще и со значение :nyam:

Спасибо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :D

А теперь создавайте темку в разделе "давайте знакомится"

И вперед радовать нас своими фотками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь создавайте темку в разделе "давайте знакомится"

И вперед радовать нас своими фотками!

ок у нас завтра первая тренировка будем фототься и все выложу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок у нас завтра первая тренировка будем фототься и все выложу))))

Супер!! Будем ждать!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок у нас завтра первая тренировка

А с двухмесячным щенком как Вы будете тренироваться и, главное, где? На улице щенку нельзя до окончания карантина, еще как минимум месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам за поддержку а то я целый день себя чувствовала "предателем"

Она же у вас всего 2 дня побыла. Жалко, конечно, того щенка, но без хозяев он не останется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с двухмесячным щенком как Вы будете тренироваться и, главное, где? На улице щенку нельзя до окончания карантина, еще как минимум месяц.

Мне сказали что чем раньше тем лучше. Да на улице.

Она же у вас всего 2 дня побыла. Жалко, конечно, того щенка, но без хозяев он не останется

Даже меньше 2-х дней. Сутки точно пробыла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сказали что чем раньше тем лучше. Да на улице.

Странные у вас там заводчики))

Гулять можно через 10 дней после прививки в 3 мес. Если это не свой участок, где не гуляют не привитые животные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные у вас там заводчики))

Гулять можно через 10 дней после прививки в 3 мес. Если это не свой участок, где не гуляют не привитые животные

Ну да мне так и сказали что на даче, я думала что это не принципиально.

Странные у вас там заводчики))

Гулять можно через 10 дней после прививки в 3 мес. Если это не свой участок, где не гуляют не привитые животные

В плане гуляли что бы на даче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да мне так и сказали что на даче, я думала что это не принципиально.

В плане гуляли что бы на даче.

На даче, если у Вас хороший забор и на участок не заходят непривитые животные.

Карантин - это чрезвычайно принципиально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...