Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор ли это?


29lanvin92

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста является ли этот малыш лабрадором?

post-36884-0-95975300-1402770907_thumb.p

Изменено пользователем 29lanvin92
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста является ли этот малыш лабрадором?

Нет, это не лабрадор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дворик )

Изменено пользователем CanisLupusVita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За сколько купили - то и вырастет.

Варианты - лабрадор "народного разведения", еще и плохо выращенный; метис, у которого, возможно, встанут ушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любите его таким, какой он есть. Удачи вам!

Изменено пользователем ♠Bruno♠
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. не лабрадор???

А какие документы у собаки? Если Вы купили собачку на рынке без документов, то никакой породой здесь и не пахнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие документы у собаки? Если Вы купили собачку на рынке без документов, то никакой породой здесь и не пахнет.

Купила в питомнике. Из документов пока есть только щенячка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила в питомнике. Из документов пока есть только щенячка

"Имя, сестра, имя!" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никому не интересно, что теперь будет со щенком? Тем более что заключение сделано по одной неинформативной фотографии и собака вполне может быть лабрадором. Особенно если учесть, что это Бишкек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно если учесть, что это Бишкек.

А что не так в Бишкеке с лабрадорами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила в питомнике. Из документов пока есть только щенячка

Сколько тех питомников в Бишкеке, где занимаются лабрадорами? Знаю только один. И там очень высокого уровня малыши.

Может и лабрадор на фото. Мы же видим только голову щенка. Какой возраст у малютки. вес. Кто родители? Раз у вас на руках щенячья карточка, то почему здесь вы задаете вопрос о происхождении?

Изменено пользователем Инна и Боня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я и говорю, имя назовите. Что за питомник? Может быть сейчас выяснится, что и не их щенок или их, да фото неудачное....ну мало ли чего.

В любом случае чего имя питомника скрывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дворик )

Вы эксперт или ренген.? :meeting: .........ТС., у меня средний кобель в таком возрасте выглядел ЕЩЁ хуже))))))))))Хотя от титулованных , знаменитых родителей ( со всеми доками). Так что ...........ждите года-полтора.....Мой вырос в нереального :clap_1: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: красавца и умницу ))))))))))))

Изменено пользователем джонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила в питомнике. Из документов пока есть только щенячка

Тогда почему сомневаетесь? Щенячка имеет логотип FCI?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я и говорю, имя назовите. Что за питомник? Может быть сейчас выяснится, что и не их щенок или их, да фото неудачное....ну мало ли чего.

В любом случае чего имя питомника скрывать?

Питомник называется Алай-Лидер. Щенок 100% их. Сегодня разговаривала с заводчиками, они сказали, что нет повода для беспокойства, он просто растет

Тогда почему сомневаетесь? Щенячка имеет логотип FCI?

Щенячка имеет логотип названия питомника. Я вообще просто решила уточнить на всякий случай, а мне тут уже сказали, что дворняга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питомник называется Алай-Лидер. Щенок 100% их. Сегодня разговаривала с заводчиками, они сказали, что нет повода для беспокойства, он просто растет

Щенячка имеет логотип названия питомника. Я вообще просто решила уточнить на всякий случай, а мне тут уже сказали, что дворняга

Ну и не надо тогда ТУТ таких вопросов задавать, если не сомневаетесь в своём заводчике. В полгода пойдёте на выводку и там уж точно Вам скажут всю правду о Вашей собаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько тех питомников в Бишкеке, где занимаются лабрадорами? Знаю только один. И там очень высокого уровня малыши.

Может и лабрадор на фото. Мы же видим только голову щенка. Какой возраст у малютки. вес. Кто родители? Раз у вас на руках щенячья карточка, то почему здесь вы задаете вопрос о происхождении?

Щенку 2 месяца и пару дней. Я вообще просто спросила для себя. А тут уже мне и нагнали сомнения. У меня щенок из Алай-Лидер. А вы какой знаете?

Ну и не надо тогда ТУТ таких вопросов задавать, если не сомневаетесь в своём заводчике. В полгода пойдёте на выводку и там уж точно Вам скажут всю правду о Вашей собаке.

Если бы я не сомневалась, я бы не спрашивала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенку 2 месяца и пару дней. Я вообще просто спросила для себя. А тут уже мне и нагнали сомнения. У меня щенок из Алай-Лидер. А вы какой знаете?

Если бы я не сомневалась, я бы не спрашивала)

Если питомник не вызывает сомнений, то и успокойтесь.

Сходите на выставку, это можно сделать с 3-х месяцев, - получите ответы на все Ваши вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенку 2 месяца и пару дней. Я вообще просто спросила для себя. А тут уже мне и нагнали сомнения. У меня щенок из Алай-Лидер. А вы какой знаете?

Infinite Sunny Life

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные люди :dntknw: Не сомневаются, но спрашивают. ваще... маразм крепчает :ranting:

И вообще, если я не ошибаюсь, то Алай-Лидер - это не питомник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...