Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пропала собака ! Метис лабрадора палевого, девочка, в Пушкино


Вадим М.

Рекомендуемые сообщения

Не уверена.. Я не могу делать вот такие выводы, как Вы, не увидев ситуацию изнутри. Врать могут все и в данной ситуации совсем непонятно, кто говорит правду, но я и не беру на себя такую ответственность. И получается, что Вы даже не знакомы лично с хозяином собаки. Все только на словах....

у него амнезия видимо. Знакома я с ним ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Вы уверены, что вознаграждение было бы выплачено? В общем. Из пустого в порожнее. Вывод. Я злодейка. Мне своих проблем мало, только домашнюю холеную собаку отнимать у любящего хозяина.

Вы не злодейка, а просто воришка. Вы украли собаку, так это называется в официальных документах. Вы не имели права действовать за спиной Вадима, как бы Вам ни было жалко подругу и собаку.

Мало ли кому не нравится мое отношение к моим собакам, например. Это не повод "помогать" им, выкрадывая у меня имущество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще жаль мне, что нельзя запретить ему животных заводить.

Вы не злодейка, а просто воришка. Вы украли собаку, так это называется в официальных документах. Вы не имели права действовать за спиной Вадима, как бы Вам ни было жалко подругу и собаку.

Мало ли кому не нравится мое отношение к моим собакам, например. Это не повод "помогать" им, выкрадывая у меня имущество.

да, стоило прекратить общение просто. Но поскольку все закрутилось, то обратной дороги нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот жаль, что есть люди, которые воруют собак и не могут найти другого решения проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это уже из области фантастики.

Мы не в той стране живем что бы полиция этим занималась.

Зы.. любимыми занимаются. С ними гуляют, играют, возят к врачам, не теряют и делают все, чтобы они не были семье обузой

не будьте столь наивной...было бы желание найти собаку...тем более лицо укравшее собаку известно :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бы...

Одни поступают по совести, другие по закону.

И не всегда одно с другим совпадает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя.. он и с женой так же, сначала кричит, чтоы валила из его дома, а когда доведет до действий - силой удерживает, запирает на ключ.

Ему бы задуматься о других законах. В отношении насилия ад людбми, жестокого оращения с жвиотными и прочего. Он прекрасно знает отношение к нему его родственников.

Не думаю, что тут уместно сейчас рассказывать какие у кого отношения..

И собственно из-за того что мы не знаем правды, т.к. основания не доверять и так же доверять у нас нету, мы основываемся на законах. А по закону Вы должны отдать собаку обратно ее хозяину, т.е. Вадиму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что тут уместно сейчас рассказывать какие у кого отношения..

И собственно из-за того что мы не знаем правды, т.к. основания не доверять и так же доверять у нас нету, мы основываемся на законах. А по закону Вы должны отдать собаку обратно ее хозяину, т.е. Вадиму.

вперед. Пусть идет по закону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вперед. Пусть идет по закону.

А Вы напрасно хорохоритесь((( Доказать , что Вы причастны к воровству его собаки ничего не стоит. Решайте вопрос с Вадимом по хорошему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не надо сейчас выворачивать. По закону, возможно, это воровство. Но не нужно называть меня воришкой только потому, что я не желаю отдать собаку тирану. Причем домашнему, для всех обитателей.

А Вы напрасно хорохоритесь((( Доказать , что Вы причастны к воровству его собаки ничего не стоит. Решайте вопрос с Вадимом по хорошему.

я ж говорю, что вперед и с песней :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, бедная собака,предали, отдали, кошмар. А вообще, если женщина решила выйти замуж за человека с его нажитым добром, и в том числе с собакой, то она понимала,на что идет. Декрет, дети, дом и т.д. это не оправдание. А с тем, что бывают обиды в семье и оговоры друг друга сталкивалась. В семье сами разберутся, а вот воровать и не отдавать животное, это как то не правильно. Наверное надо всем вместе все обговорить, и решить дело миром.И главное, в пользу беззащитного животного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не надо сейчас выворачивать. По закону, возможно, это воровство. Но не нужно называть меня воришкой только потому, что я не желаю отдать собаку тирану. Причем домашнему, для всех обитателей.

Никто ничего не выворачивает, это просто факт! Вы украли собаку :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вперед. Пусть идет по закону.

1. Верните собаку Законному Владельцу.

2. Не лезьте в личную Жизнь Чужих Людей.

3. Займитесь Своими делами.

4. Пусть у Були все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не надо сейчас выворачивать. По закону, возможно, это воровство. Но не нужно называть меня воришкой только потому, что я не желаю отдать собаку тирану. Причем домашнему, для всех обитателей.

я ж говорю, что вперед и с песней :)

Если бы человек был таким уж тираном, то женщина не просила бы вернуть собаку обратно, а то брак рушится. Как то многое не связывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Верните собаку Законному Владельцу.

2. Не лезьте в личную Жизнь Чужих Людей.

3. Займитесь Своими делами.

4. Пусть у Були все будет хорошо.

откланялась заниматься своими делами :)

Если бы человек был таким уж тираном, то женщина не просила бы вернуть собаку обратно, а то брак рушится. Как то многое не связывается.

смотря какая женщина. бенсхребетная женщина с психотипом вечной жертвы на все пойдет в угоду тирану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бы...

Одни поступают по совести, другие по закону.

И не всегда одно с другим совпадает

Обожаю эту фразу!

Например, Вы работаете много, много училась, заработали себе и купили хорошую машину. А кто-то у Вас эту машину крадет и свой поступок оправдывает тем, что ему Ваша машина - нужнее, например, ног у него нет, или дача очень далеко, или вообще - вот всю жизнь мечтал об этой машине, но не смог купить. А Вы за своей машиной плохо ухаживали, в гараж не ставили, бензин не тот лили, и мыли нечасто.

И это будет по совести, а не по закону.

И что, расслабитесь и подарите машину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы человек был таким уж тираном, то женщина не просила бы вернуть собаку обратно, а то брак рушится. Как то многое не связывается.

Можно подумат ьВЫ никогда не встречали ситуацию когда муж жену бьет, а когда приезжает милиция жена первая же его защищать начинает чтобы не забрали в обезьянник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря какая женщина. бенсхребетная женщина с психотипом вечной жертвы на все пойдет в угоду тирану.

Сами разберутся! Не уходит, значит устраивает.

И верните собаку все таки в семью.

Может после такой перепалки, у них все и наладится глядишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это будет по совести, а не по закону.

И что, расслабитесь и подарите машину?

ваша ситуация к совести отношения не имеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Snezhka14, отличное у вас отношение к подруге, чужой собственности и закону :) :) :) :)

ваша ситуация к совести отношения не имеет

В каком смысле? Абсолютно та же ситуация, только не на собаках, а на машинах. Вы со своей машиной плохо обращаетесь - находится добрый человек и у вас ее забирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами разберутся! Не уходит, значит устраивает.

И верните собаку все таки в семью.

Может после такой перепалки, у них все и наладится глядишь.

глядишь? а глядишь нет... А виновата собака.

ПУСТЬ САМИ ВАРЯТСЯ!!! Нравится Даше, что ее запирают и не дают в туалет сходить, когда живот на нос лезет, или когда запирают дома с реенком на весь день, или когда издеваются - ради бога!!! Собака тут при чем? Собака не может встать и уйти!!! Просили забрать - забрала!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужас! сколько вранья! со всех сторон! уже и не знаешь кому и верить! вчера одна правда, сегодня другая, вот бы еще завтра новая правда "вскрылась" жена бы пришла на форум, рассказала свое видение:gleam:

если все так,как есть в "последней версии", то получается -помогать не стоит,сам еще и налетишь, или помогать только тем людям, в которых уверен,которые потом же тебе нож в спину не вгонят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком смысле? Абсолютно та же ситуация, только не на собаках, а на машинах. Вы со своей машиной плохо обращаетесь - находится добрый человек и у вас ее забирает.

в прямом .

нельзя сравнивать живое существо и машину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По закону, возможно, это воровство.

Не возможно, а точно.

наказывается штрафом в размере от двухсот до семисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до семи месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет.[/quote]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваша ситуация к совести отношения не имеет

Это почему? :lol2:

По закону то же самое)

А по совести :hmm:

А у меня недавно украли ноутбук, у мужа телефон, и в ноуте лежало еще 10 тыс., порядка на 70 тыщ мы влетели. Но походу дела эти деньги нужнее были воришке, чем нам :hmm: Соответственно, все по совести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...