Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пропала собака ! Метис лабрадора палевого, девочка, в Пушкино


Вадим М.

Рекомендуемые сообщения

в прямом .

нельзя сравнивать живое существо и машину

Да с какой стати что-то нельзя, а что-то можно? Вы устанавливаете эти правила, что ли?

Как насчет такой ситуации: на ваших глазах мать сильно отшлепала ребенка. Ребенок очень сильно плачет. В этот момент подходит проходящая мимо тетка, и забирает ребенка и переустраивает его в отличную семью, где его любят и все позволяют.

Нормальная ситуация? Не по закону, зато по совести.

Это почему? :lol2:

По закону то же самое)

А по совести :hmm:

А у меня недавно украли ноутбук, у мужа телефон, и в ноуте лежало еще 10 тыс., порядка на 70 тыщ мы влетели. Но походу дела эти деньги нужнее были воришке, чем нам :hmm: Соответственно, все по совести.

ВО-во. У воришки, может, дедушке срочно операция нужна, так что - давайте простим, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подумат ьВЫ никогда не встречали ситуацию когда муж жену бьет, а когда приезжает милиция жена первая же его защищать начинает чтобы не забрали в обезьянник

Я лично знаю такую ситуацию, отчим бил маму, но мы сбегали, он находил, а заступится некому было. и все же мы сбежали, и мама умяла развестись. она не держалась за него. И знаю таких женщин, которые сами вечно жалуются, сами ноют мужу, вечно не довольные жизнью, но и развод им не нужен. им так нравится. ну и кто тогда тиран? Они в семье разберутся сами, это их личная жизнь.

Изменено пользователем solnyshko и Luna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак. Последнее, что я пишу.

Лабрадор-форум называется!! "Любители" лабрадоров!!! Верните собаку, потому, что она ЕГО!!! А где документы??? ветпаспортов я Вам 10 штук наштампую! Сейчас ему вернут собаку - жена в очередном порыве усыпит ее к чертовой матери!!!! И что тогда скажете, господа породники??? Что мы поддались стадному чувству форума лабрадор.ру??? Ахать и охать ВЫ же потом будете!!! Если Вы читаете внимательно весь текст - скажите! Какая нормальная жена тайком от мужа, под прикрытием погулять с детьми, выкрадывает собаку из дома??? Несется с ней, даже не взяв поводок и ошейник!!! Бегом бежит ко мне и запихивает собаку в машину! И это по-Вашему хорошие хозяева? супер-семейка!!! Адамсы))) Это живое существо между прочим! Это собака!!! И нельзя ею так кидаться! Хочу-запихну в машину к чужим людям, хочу назад попрошу. Детский сад!А Вы глаза этой собаки видели??? Ее просто выкинула собственная хозяйка! Неважно, чья она по документам (которых нет). Значит на лечение дерматита (демодекоза под вопросом), стерилизацию , без конца ложнившийся , суки денег нет!!!??? А на вознаграждение есть??!! Меня поддерживает куча людей, тех, кто видел и знает. Я все правильно сделала. Мне отдали??? Я взяла! а кто у них там в доме хозяин жены, собаки, бабушки - нам до лампочки! Собака в семье, жива-здорова, получает гипоаллергенный корм, обследована, чипирована и будет стерилизована. Все.

По поводу слов жены. Куча свидетелей, что она отдала собаку, что она давно просила забрать собаку. Никакие "за шкирку", не помогут. Делаете соаку разменной монетой, зоозащитнички! Понимаю, был бы у меня финансовый интерес... чемпионка была бы она, к примеру. А так? ПРосили помочь - помогла. Собака чипирована, владельцы - новые хозяева. Старым ее даже лечить некогда и не на что было. У соаки весь бок в проплешинах. Мастит.

Изменено пользователем Snezhka14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВО-во. У воришки, может, дедушке срочно операция нужна, так что - давайте простим, что ли?

Вот и я о том же :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верните собаку!Совсем "заигрались" , что творите, то?

Автор, жену за шкирку и заяву в полицию на того, кто вашу собаку переустроил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть сами разбираются,Нельзя тут сейчас не на одну сторону вставать,никто всей правды всёровно не скажет,каждый будет в этой ситуации себя делать жертвой. Я например на стороне собаки,лиш бы она была любима и счастлива,и неважно в какой семье,ненужно делать собаку,разменной монетой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть сами разбираются,Нельзя тут сейчас не на одну сторону вставать,никто всей правды всёровно не скажет,каждый будет в этой ситуации себя делать жертвой. Я например на стороне собаки,лиш бы она была любима и счастлива,и неважно в какой семье,ненужно делать собаку,разменной монетой!

А Вы прям уверены, что в новой семье собака счастлива? Это кто говорит? Я бы не стала так прям верить человеку, который ворует чужих собак и вытряхивает подробности чужой жизни напоказ.

Хозяин собаки Вадим и только Вадим, соответственно только ему решать останется собака в другой семье или нет.

Изменено пользователем Наташа Марта и Джемма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так я и пишу,что неважно в чьей,Просто сейчас это всё выглядит,как перетягивание одеяла,каждый о своём. Ненужно никого пинать и прочее,ТС известно кто украл или отдал его собаку,так пускай между собой всё решают,тут очень много вопросов как к одним так и к другим,и врятли ктото ответит на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме достаточно доказательств кто украл собаку. А зачем и почему никто разбираться даже не будет. Есть факт кражи. Есть закон, который нарушен. О чем мы тут вообще дискутировать?? И для полиции такое дело далеко не висяк. А очень легкое дело. Всё на поверхности лежит.

Советую Вадиму сделать принтскрины форума и нести заявление в полицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с какой стати что-то нельзя, а что-то можно? Вы устанавливаете эти правила, что ли?

Как насчет такой ситуации: на ваших глазах мать сильно отшлепала ребенка. Ребенок очень сильно плачет. В этот момент подходит проходящая мимо тетка, и забирает ребенка и переустраивает его в отличную семью, где его любят и все позволяют.

Нормальная ситуация? Не по закону, зато по совести.

А может и другая ситуация...Мать отшлепала, но не сильно, но тетке показалось, что сильно...Или мать вообще не шлепала, но кто-то тетке сказал, что шлепала...Соседка (например) у которой конфликт с матерью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:mf_popcorn:

Верните Снежку, мне нравится как она пишет - сначала убедительно, потом переходит на истерику, оскорбляя не только Вадима,но и его жену.

Имхо, собаку сейчас будут шифровать еще сильнее, рекомендую сделать скриншоты, заверить их у нотариуса и писать заявление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, все бы собаки так быстро пристраивались. В понедельник еще - украдена, в среду уже в новом доме.

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая нормальная жена тайком от мужа, под прикрытием погулять с детьми, выкрадывает собаку из дома??? Несется с ней, даже не взяв поводок и ошейник!!! Бегом бежит ко мне и запихивает собаку в машину! И это по-Вашему хорошие хозяева? супер-семейка!!! Адамсы)))

Я бы постеснялась называться подругой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верните Снежку, мне нравится как она пишет

А уж собак пристраивает вообще отлично.

В кураторы бы :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уж собак пристраивает вообще отлично.

В кураторы бы :nyam:

Мы теряем ценные кадры! :naduvatelstvo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, все бы собаки так быстро пристраивались. В понедельник еще - украдена, в среду уже в новом доме.

:thumbup:

вот как-то да...а жива ли еще собака :gleam: немолодая, с проблемами и так быстро пристроилась...

Изменено пользователем Кики-мора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаете соаку разменной монетой, зоозащитнички!

А вот эта фраза меня вообще как-то покоробила....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, все бы собаки так быстро пристраивались. В понедельник еще - украдена, в среду уже в новом доме.

:thumbup:

ага, при этом собака счастлива до безумия))) Нашим кураторам только поучиться надо!)))

сорри за флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может и другая ситуация...Мать отшлепала, но не сильно, но тетке показалось, что сильно...Или мать вообще не шлепала, но кто-то тетке сказал, что шлепала...Соседка (например) у которой конфликт с матерью...

на площадке отшлепала' а дома бьет так что соседи слышат...

Давайте каждый нафантазирует что и как хочет.

Я не буду вступать в дискуссию. Это бесполезно' бесмысленно и не в тему.

ИМХО

Если все так описано' то слава богу' что у кого то по совести было сделать так' чтобы собака стала счастливой и любимой в другой семье.

Если Вадим не ленив и так любит собаку как пишет' то пусть идет по законунному пути' ему и карты в руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, что на собаку всем ****. Зацепились за закон. Кто в зоозащите, прекрасно знаете, какие ситуации бывают. Уж не надо, что все такие законопослушные ))

Для выяснения ситуации пусть придет сюда Даша и все расскажет. Хотя.... учитывая, что Вадим не дает ни свободы слова, ни действий... что даже планшет у нее запаролен под него.... в общем. как выразился предыдущий оратор, Вадиму карты в руки.

Мат на форуме запрещен. Устное предупреждение.

Модератор

Изменено пользователем Katenok_Gaf
устное предупреждение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на площадке отшлепала' а дома бьет так что соседи слышат...

Давайте каждый нафантазирует что и как хочет.

Я не буду вступать в дискуссию. Это бесполезно' бесмысленно и не в тему.

ИМХО

Если все так описано' то слава богу' что у кого то по совести было сделать так' чтобы собака стала счастливой и любимой в другой семье.

Если Вадим не ленив и так любит собаку как пишет' то пусть идет по законунному пути' ему и карты в руки.

Меня просто удивляют подобные фантазии и доводы и сто процентная убежденность в своей правоте от человека, которого я не замечала в кураторстве на нашем форуме. У Вас обширный опыт пристройства собак? Оказывались ли Вы в такой ситуации как куратор? Или это просто мнение со стороны?

Потому как если это мнение со стороны, то извините, оно не выдерживает никакой критики. Я бы постеснялась участвовать в беседе в таком самоуверенном тоне, не имея никакого опыта, чтобы подкрепить свои утверждения...

Изменено пользователем Katenok_Gaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака жива. Предоставлены фото в теме. Ах простите, всем же *** на собаку, никто моську ее счастливую и не глянул.

Поучитесь-поучитесь как пристраивать!! И не завидуйте :)

Усе, за сим откланяюсь.

+10 за мат

Модератор

Изменено пользователем Katenok_Gaf
+10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, что на собаку всем пох. Зацепились за закон. Кто в зоозащите, прекрасно знаете, какие ситуации бывают. Уж не надо, что все такие законопослушные ))

Для выяснения ситуации пусть придет сюда Даша и все расскажет. Хотя.... учитывая, что Вадим не дает ни свободы слова, ни действий... что даже планшет у нее запаролен под него.... в общем. как выразился предыдущий оратор, Вадиму карты в руки.

Давайте Дашу в студию! Предложите ей придти к вам в гости и предоставьте ей ноутбук! Мы все с удовольствием выслушаем третью версию!

Я смотрю, у Вадима вообще жесткие правила в доме - наверное,они еще и внезапно появились, на следующий же день после свадьбы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака жива. Предоставлены фото в теме. Ах простите, всем же *** на собаку, никто моську ее счастливую и не глянул.

Поучитесь-поучитесь как пристраивать!! И не завидуйте :)

Усе, за сим откланяюсь.

+10 за мат

Модератор

Идите уже, кланялись же на прошлой странице, и вам не болеть.

Вадим-мужик!пральНа все запоролил, если у второй половины мозХов нет-нечего ей в инете делать, а то еще пойдет по разным женским форумам на судьбу жаловаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня просто удивляют подобные фантазии и доводы и сто процентная убежденность в своей правоте от человека, которого я не замечала в кураторстве на нашем форуме. У Вас обширный опыт пристройства собак? Оказывались ли Вы в такой ситуации как куратор? Или это просто мнение со стороны?

Потому как если это мнение со стороны, то извините, оно не выдерживает никакой критики. Я бы постеснялась участвовать в беседе в таком самоуверенном тоне, не имея никакого опыта, чтобы подкрепить свои утверждения...

Я чет не поняла' а это не открытый ресурс и тут нельзя высказать личное мнение?

Фантазий у меня нет и это не я начала фантазировать на заданную тему.

Большинство осудили' я в меньшинстве- поддержала. И? Сколько людей столько и мнений' только и всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...