Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пропала собака ! Метис лабрадора палевого, девочка, в Пушкино


Вадим М.

Рекомендуемые сообщения

Я чет не поняла' а это не открытый ресурс и тут нельзя высказать личное мнение?

Фантазий у меня нет и это не я начала фантазировать на заданную тему.

Большинство осудили' я в меньшинстве- поддержала. И? Сколько людей столько и мнений' только и всего

Вы не ответили на вопросы, которые я задала. Мне к примеру интересно с какой позиции Вы судите.

Ведь это открытый форум и мне хотелось бы понять на чем базируется Ваше мнение. На опыте пристройства собак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака жива. Предоставлены фото в теме. Ах простите, всем же *** на собаку, никто моську ее счастливую и не глянул.

Поучитесь-поучитесь как пристраивать!! И не завидуйте :)

Усе, за сим откланяюсь.

+10 за мат

Модератор

Про счастливую моську и грустные глаза это Вы сильно :dribble:

У нас вот тоже наша песа сейчас делает грустнейшие-несчастные глаза, когда уколы ей делаем и делать ей еще месяц, так врач назначил. И что же терь забить н это? на все лечение, главное, чтобы глаза счастливые были, а как уж потом со здоровьем, ну ведь главное сейчас "глаза веселые".. Что-то вы совсем не на то опираетесь... это эмоции, когда "глаза грустные", "со слов Даши" и никаких фактов :thumbdown:

Изменено пользователем labra_omega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не ответили на вопросы, которые я задала. Мне к примеру интересно с какой позиции Вы судите.

Ведь это открытый форум и мне хотелось бы понять на чем базируется Ваше мнение. На опыте пристройства собак?

14 летний опыт общения на просторах инета научил меня одной замечательной вещи- ничего ни кому не доказывай.

Считаете что я - "100% убеждена ' самоуверенна и не имею право высказаться ибо не подпадают под заявленные условия" - ваше право.

Равно как и я в праве таки высказаться не смотря на то ' кто бы и что ни считал' думал' предполагал и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 летний опыт общения на просторах инета научил меня одной замечательной вещи- ничего ни кому не доказывай.

Считаете что я - "100% убеждена ' самоуверенна и не имею право высказаться ибо не подпадают под заявленные условия" - ваше право.

Равно как и я в праве таки высказаться не смотря на то ' кто бы и что ни считал' думал' предполагал и т.д.

И снова Вы не ответили....:dntknw:

Ну не хотите - не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вот тоже наша песа сейчас делает грустнейшие-несчастные глаза,

сейчас приедут и заберут песу...

у моих по жизни глаза несчастные, когда вкусноту мимо них проносят и не делятся :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас приедут и заберут песу...

у моих по жизни глаза несчастные, когда вкусноту мимо них проносят и не делятся :lol2:

ага, а потом ожирение у половины лабров и все из-за этих вечно грустных глаз :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у меня подобный случай,значится появился в посёлке голден,ну мы поспешили познакомится сним,начали распрашивать что откуда взрослого взяли итд,был получен ответ что привезли дети из другова города,собачку там переустраивали,а дети её забрали и привезли к родителям,аха,тут мы на этом голдене находим клеймо,приходим суда на форум,нам хорошие люди помогают его пробить,в то время пока пробивалось клеймо,находят объявление,что был потярен голден с таким клеймом как раз в городе откуда его привезли,звоним мы по этому объявлению,мол так и так,радуйтесь,мы знаем у кого ваша собака,берите доки и приезжайте забирайте,всё ми этому потерявшему мужчине расказали,как куда ехать,готовы были даже на ноч оставить его переначевать,т.к путь 350км,ну вот мужчина(хозяин найдёныша и потерянца) начал нам мозг выносить,мол сейчас не могу приехать,машина в ремонте,друзья тоже не могут,ну что,давайте мы вам его привезём,бензин нам оплатите,он опять чтото както начал отмазыватся,тут через пару часов звонит мне его мама и папа а затем и жена,и давай меня Х...И крыть,мол я такая вот,они отдали собаку а я возвращать надумала,да он не работает живут в одной комнате,а тут еще и собака,короче я столько выслушала,тут перезваниваю ему,этому мужику,он говорит что собака ему нужна,и он завтра за ней выесжает,тут у него трубку выхватывает его мама и давай мне угрожать и матом крыть,что я мол этой собакой им всю семью рушу. И всё,так и не приехал это мужик за своей так горячёлюбимой собакой.А я еще и виноватой осталась,что чуть семью им не разрушила,еслиб привезла б собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, а потом ожирение у половины лабров и все из-за этих вечно грустных глаз :dribble:

у моих нет ожирения - поэтому и глаза грустные...все мимо проносится :gleam:

но если какой-то зоозащитник решит, что из-за этих грустных глаз моих собак надо забрать или послушав наветы нашей вахтерши (которая просто собак перепутала) решит забрать... :aggressive:

я мол этой собакой им всю семью рушу.

Собака не может порушить семью...Семья или есть или ее нет :gleam: А если семья есть - то ни дети, ни собаки, ни кошки и проч. ее не разрушат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака не может порушить семью...Семья или есть или ее нет :gleam: А если семья есть - то ни дети, ни собаки, ни кошки и проч. ее не разрушат...

Ну так слова то не мои,как сказали(точнее наорали) так все и написала.

А так да,я согластна,что либо есть семья либо нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моих нет ожирения - поэтому и глаза грустные...все мимо проносится :gleam:

но если какой-то зоозащитник решит, что из-за этих грустных глаз моих собак надо забрать или послушав наветы нашей вахтерши (которая просто собак перепутала) решит забрать... :aggressive:

Собака не может порушить семью...Семья или есть или ее нет :gleam: А если семья есть - то ни дети, ни собаки, ни кошки и проч. ее не разрушат...

Золотые слова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз я все равно уже выбилась из общих представлений о дружбе. Скрывать я ничего не буду, и пусть я вывалю грязное белье, но никто не подумал, что меня сделали разменной монетой. И меня и собаку.

В день Х, когда был звонок об усыплении и вывозе в лес, я думала, что это обоюдное решение. Когда уже подняла на уши всех друзей и позвонила Даше, сказала, что готова вывезти собаку – выяснилось, что Вадим и заниматься не хочет и отдавать не хочет. Я сказала ей решать прямо сейчас что делать. Раз плохо собаке, то значит надо спасать. Если плохо Даше, то пусть берет себя в руки. Даша вместе с бабушкой Вадима привели мне собаку. Даже без ошейника и поводка. Мама Даши рада была, что собаке будет хорошо. Бабушка ПЛАКАЛА, ЖЕЛАЛА МНЕ ВСЯЧЕСКИХ БЛАГ И ЗДОРОВЬЯ и благодарила меня, что я помогаю и спасаю их собаку, потому что смотреть на обращение Вадима с собакой просто больно!!!! Даша тоже благодарила. ПОШЛИ СООБЩЕНИЯ В ЛИЧКУ ОТ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ЗНАЮТ ХОРОШО ЭТУ СЕМЬЮ!!! О ТОМ, ЧТО СОБАКУ НЕЛЬЗЯ ОТДАВАТЬ!!! И ПРЕДЛАГАЛИ ЕСЛИ ЧТО ЗАБРАТЬ СЕБЕ!!!!

Вадим не работает. Не помогает. Наказывает животное за физиологические потребности. ЗООЗАЩИТНИЧКИ, ЧТО Ж ВЫ ПРИЦЕПИЛИСЬ К ГРУСТНЫМ ГЛАЗАМ??? Где я писала, что собаку отдали за грустные глаза??? Им лечить ЕЕ не на что!!! Она скоро вся коростой покрылась бы без лечения!!! Титьки висят, хотя ни разу не рожала, перебои с гормонами – течка раз в полтора года! Какое вознаграждение??? Почему не отвели собаку к ветеринару за лечением РАЗ ЕСТЬ ДЕНЬГИ????? Неужели никто из вас не сталкивался с психотипом людей, которые тайком издеваются над женой, детьми, животными???? На форуме Вадим оч круто себя поставил, весь чистенький и благородный!! Обманутый глава семейства!!! НО ОН НИ РАЗУ МНЕ НЕ ПОЗВОНИЛ, ХОТЯ ЗНАЕТ МОЙ ТЕЛЕФОН!!!

А то, что он свою старую бабушку доводит до прединфарктного состояния, про Дашу я молчу!!!

Брак у них случился по залету!!! Уже почти перед роддомом!!! Даша прекрасно знала как он себя ведет!!! И как часто бывает, каждый раз думала, что он исправится и начнет себя вести иначе!

На мой взгляд это ужасные отношения! Когда жену в воспитательных целях запирают дома, не пускают беременную в туалет (кто был беременной женщиной, тот знает, какое это наказание!!!!!!) Не буду до конца опускать Вадима и рассказывать все его дуристики! Но там контроль во всем, постоянные звонки, каждые 20 минут! Где ты, с кем ты!!!

По факту. За собаку рада была и Даша, и бабушка Вадима, и отец Даши, и мама!!!! А как Вадим, которому никто не авторитет, поставил ультиматум – собака или брак – сразу начались клятвенные обещания, что собаке будет хорошо, только верните!!!! ПРИ ЧЕМ В ТАКОЙ ФОРМУЛИРОВКЕ: "ИЗ-ЗА ЭТОЙ СРАНОЙ СОБАКИ НАШ БРАК РУШИТСЯ"

Да проходили мы такое!!!! Это как пьяница на утро после пьянки и косяков божится, что все, ни капли в рот!!!!

Для особо дотошных могу кинуть телефон Даши (в личку). Но могу предположить, что версия уже может поменяться, тк уже мне она говорила, что неужели я такая дура, что подумала, что она правда усыпит собаку!! Заигрались детки!!! ТО есть на моих чувствах играть можно? Отдавать собаку можно… Еще фраза понравилась от Даши: «я не думала, что собаку нельзя будет вернуть» ЧТО ЗА ХРЕНЬ!!!! Детей бы так наверное не отдали бы!!!! А животное значит можно????

Пусть идет в милицию!!!! Собаку выкрала его собственная жена и бабушка! Все! Где собака я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверена.. Я не могу делать вот такие выводы, как Вы, не увидев ситуацию изнутри. Врать могут все и в данной ситуации совсем непонятно, кто говорит правду, но я и не беру на себя такую ответственность. И получается, что Вы даже не знакомы лично с хозяином собаки. Все только на словах....

Да, я действительно ни разу в жизни ни видел её в глаза, только вчера посмотрел на эту жир*** особь в контакте, вчера первый раз в жизни позвонил ей и спросил прямым текстом не знает ли она где моя собака? И о чём она разговаривала с моей женой- получил дословный ответ "я не знаю где ваша собака, мы разговаривали о детях"

Тоесть она нагла врёт мне, врёт и не считает что это нормально!

Где моя собака я не знаю, никаких данных эта особь не даёт, жена требовала в слезах у неё вернуть собаку- и получила отказ!

Никаких отказных само собой я не давал, всё её игрушки, ремешки, миски для еды ждут собаку дома, у новых владельцев нет никаких прав на собаку, и собака украдена по факту.

Прийдётся действовать теперь не красиво, но воровство этой особи дорого встанет ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остановитесь, пожалуйста. Никому не интересно как у них случился брак.

Поймите, Вас на этом форуме не поймут. Все прикидывают ситуацию на себя, что кто-то может решить за меня и забрать у меня животное, только потому что...(тут можно вольно продолжить).

Остыньте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:mf_popcorn: :mf_popcorn: :mf_popcorn: :mf_swordfight: :mf_swordfight: :mf_swordfight:

Сорри за офф.

А теперь самое интересное начинается. Аппоненты оба в сети. Бинго!

Модераторры, не закрывайте тему. Почитаю перед сном, плиз! :gathering:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я действительно ни разу в жизни ни видел её в глаза, только вчера посмотрел на эту жир*** особь в контакте, вчера первый раз в жизни позвонил ей и спросил прямым текстом не знает ли она где моя собака? И о чём она разговаривала с моей женой- получил дословный ответ "я не знаю где ваша собака, мы разговаривали о детях"

Тоесть она нагла врёт мне, врёт и не считает что это нормально!

Где моя собака я не знаю, никаких данных эта особь не даёт, жена требовала в слезах у неё вернуть собаку- и получила отказ!

Никаких отказных само собой я не давал, всё её игрушки, ремешки, миски для еды ждут собаку дома, у новых владельцев нет никаких прав на собаку, и собака украдена по факту.

Прийдётся действовать теперь не красиво, но воровство этой особи дорого встанет ей.

по просьбе твоей жены я сказала, что не в курсе.

Привет худеющим парням с отдышкой и крутыми кроссовками для пробежки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята! может быть Вы уже сами по себе выясните все вопросы? форумчане, может быть уже все мы направим свою энергию в мирное русло! вон сколько тем собак, которым требуется и помощь, и перевозка, и денежки и пиар! а давайте потратим время с пользой,это будет лучше, чем разбирать чужое грязное белье! давайте поможем реально ПОТЕРЯХАМ, у которых кроме кураторов никого нет,а кураторам практически всегда нужна помощь! то время,которое каждый сидит и читает-перечитывает тему можно потратить с пользой, покидав собак по сайтам, поискав клеймо и т.д.

Изменено пользователем Данюшка и Танюшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по просьбе твоей жены я сказала, что не в курсе.

Привет худеющим парням с отдышкой и крутыми кроссовками для пробежки ;)

Держите себя в руках. На нашем форуме не принято оскорблять оппонентов. Общайтесь корректно, без подколок. Иначе буду вынуждена ограничить Вам возможность писать сообщения на форуме.

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт я непойму,что в сети то выеснять? живёте рядом,ну так состыкуйтесь в живую и поговорите,ато понты колотить через экран каждый горазд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть Вы уже сами по себе выясните все вопросы?

А мне кажется, что они бы уже могли все выяснить давно и без форума.

Похоже уже на развод какой-то, реально.

Не удивлюсь, если окажется, что они вообще любят друг друга :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что они бы уже могли все выяснить давно и без форума.

Похоже уже на развод какой-то, реально.

Не удивлюсь, если окажется, что они вообще любят друг друга :gleam:

Вот +1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:mf_popcorn: :mf_popcorn:

Требую в студию Дашу.

И новых хозяев собаки - пусть они расскажут в каком состоянии к ним поступила собака и что они думают с ней делать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снежка, я не хочу судить данную ситуацию, но очень вас прошу - перестаньте про чужую личную жизнь на форуме писать! Тем более, что Вадим зарегин на этом форуме и всё может читать! Я опущу нравственную сторону вопроса, но побеспокойтесь о себе, мало кто сможет остаться равнодушным, когда про него такое напишут, неизвестно, как вам решат отомстить.

Я бы попросила почистить тему, т.к. мы тут можем дискутировать сколько угодно, т.к. к нам всем это не имеет никакого отношения: написали-забыли. А если они там перебьют друг друга, то как-то не хочется, чтобы форум был к этому причастен. А то пока обе стороны только накручиваются до пика раздражения благодаря этим перепискам.

всё имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держите себя в руках. На нашем форуме не принято оскорблять оппонентов. Общайтесь корректно, без подколок. Иначе буду вынуждена ограничить Вам возможность писать сообщения на форуме.

Модератор

а мужЧина корректно общается?)

Снежка, я не хочу судить данную ситуацию, но очень вас прошу - перестаньте про чужую личную жизнь на форуме писать! Тем более, что Вадим зарегин на этом форуме и всё может читать! Я опущу нравственную сторону вопроса, но побеспокойтесь о себе, мало кто сможет остаться равнодушным, когда про него такое напишут, неизвестно, как вам решат отомстить.

Я бы попросила почистить тему, т.к. мы тут можем дискутировать сколько угодно, т.к. к нам всем это не имеет никакого отношения: написали-забыли. А если они там перебьют друг друга, то как-то не хочется, чтобы форум был к этому причастен. А то пока обе стороны только накручиваются до пика раздражения благодаря этим перепискам.

всё имхо.

да, думаю, что можно и почистить. мой телефон есть. надо - позвонят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мужЧина корректно общается?)

Комментировать действие модератора нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...