Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пропала собака ! Метис лабрадора палевого, девочка, в Пушкино


Вадим М.

Рекомендуемые сообщения

http://s006.radikal.ru/i214/1406/ea/2dfa25c032cb.jpg
/>http://s52.radikal.ru/i137/1406/30/c1c1619b0efd.jpg
/>http://s018.radikal.ru/i510/1406/8c/a80a2f3054e1.jpg

собака показания в суде или полиции не даст. собака - это имущество. это первое что Вам следует запомнить при переустройстве собак.

мы тут тоже не за деньги животных пристраиваем.и не первый год. опыта достаточно и такого отрицательного как эта ситуация тоже. идти можно ТОЛЬКО законным путём. иных путей НЕТ. И счастья собаке иные пути не принесут. Сами увидите.

ну значит пободаемся. дело не в том, сколько даша мне рассказывала. там реально ситуация - просто швах. собака заслуживает счастья. пободаемся. я не одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Snezhka14, вы украли чужое имущество. В сговоре с женой Вадима. Верните собаку - либо говорите с Вадимом, убеждайте, что собаку лучше переустроить.

Иначе могут быть проблемы с законом, вы это понимаете? Не надо доводить до этого, идите и миритесь.

Понятно, что вы неравнодушный человек, это прекрасно, мы все тут такие. Но нельзя принимать такие решения на основании "а он сказал, а она сказала", понимаете? Вы сейчас и сами можете пострадать, и Дашу подставляете.

Изменено пользователем Наташа и Стив
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть привлекает. собака там страдала. не со слов Даши. Но и со слов другихз родственников. и знакомых.

Не работает у нас закон о жестоком обращении, к сожалению.

По сути - Вы украли имущество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не работает у нас закон о жестоком обращении, к сожалению.

По сути - Вы украли имущество.

не по сути. это реально вещь для Вадима. уж если брать в рассмотрение полицию - вет врачи и все собачники, олюбой подтвердит, что собакой занималась Даша. А так же полно свидетелей, КТО посадил собаку мне в машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не по сути. это реально вещь для Вадима. уж если брать в рассмотрение полицию - вет врачи и все собачники, олюбой подтвердит, что собакой занималась Даша. А так же полно свидетелей, КТО посадил собаку мне в машину.

Вот вы не понимаете, что свою подругу подставляете этим? Мать двоих детей, которой так тяжело в жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собака показания в суде или полиции не даст. собака - это имущество. это первое что Вам следует запомнить при переустройстве собак.

мы тут тоже не за деньги животных пристраиваем.и не первый год. опыта достаточно и такого отрицательного как эта ситуация тоже. идти можно ТОЛЬКО законным путём. иных путей НЕТ. И счастья собаке иные пути не принесут. Сами увидите.

+ много..Подумайте, может лучше договориться с хозяином?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ много..Подумайте, может лучше договориться с хозяином?

договориться об отказной? не пойдет он на это по ожной причине. его слова "Я ВЛОЖИЛ СТОЛЬКО ДЕНЕГ, это мое"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а лучше будет для собаки, если ее найдут и отберут? в любом случае вернут хозяину...а у Вас могут быть проблемы с законом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы не понимаете, что свою подругу подставляете этим? Мать двоих детей, которой так тяжело в жизни?

подруга, зная мое отношение к животным, не единожды заставляла меня мучаться, рассказывая про собаку. Зная, что у меня сецчас есть чем заняться, зная про мои проблемы. Цель была поплакаться? Не прокатило. Просили помочь - помогла, решила проблему. Соабка не вернется. Это не вещь, пусть по закону она и является имуществом. максимум, что мне грозит - вернуть деньги за собаку. Вернем. Я в курсе, за сколько она приобреталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не по сути. это реально вещь для Вадима. уж если брать в рассмотрение полицию - вет врачи и все собачники, олюбой подтвердит, что собакой занималась Даша. А так же полно свидетелей, КТО посадил собаку мне в машину.

Вещь, не вещь - она его. Вы это понимаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все стороны конфликта известны, они там между собой все знакомы, явки/пароли известны, вот и пусть сами разбираются, взрослые люди в конце концов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарья мне звонила и говорила, чтобы я вернула собаку, эту сраную собаку, из-за которой рушится их брак. Что она будет ухаживать за ней. Где логика? Что раньше мешало? И на долго ли хватит запала??? Пусть идет в суд.

Из этой истории вывод один - не стоит помогать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарья мне звонила и говорила, чтобы я вернула собаку, эту сраную собаку, из-за которой рушится их брак. Что она будет ухаживать за ней. Где логика? Что раньше мешало? И на долго ли хватит запала??? Пусть идет в суд.

Из этой истории вывод один - не стоит помогать.

Из этой истории вывод другой - делайте все по закону...

как-то неласково Вы о переустроенной собаке :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из этой истории вывод другой - делайте все по закону...

как-то неласково Вы о переустроенной собаке :gleam:

это не я неласково, а бывшие хозяева так сказали. "из-за сраной собаки рушится наша семья"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

договориться об отказной? не пойдет он на это по ожной причине. его слова "Я ВЛОЖИЛ СТОЛЬКО ДЕНЕГ, это мое"

Но неужели бы человек захотел бы вкладывать еще столько денег в нее (вознаграждение), если не любил бы собаку, ведь проще было купить бы новую, а не возиться с этой.

Вы не имели права так поступать и Вы даже ничего не знаете, как все было!

Вы украли собаку, даже если Вам ее кто-то передал, потому как передал не сам хозяин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из этой истории вывод другой - делайте все по закону...

как-то неласково Вы о переустроенной собаке :gleam:

я Вас умоляю))) у собаки нет чипа, нет клейма. и с каких пор наша доблестная милиция будет заниматься якобы пропажей собаки?)) положат на полочку в лучшем случае))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но неужели бы человек захотел бы вкладывать еще столько денег в нее (вознаграждение), если не любил бы собаку, ведь проще было купить бы новую, а не возиться с этой.

Вы не имели права так поступать и Вы даже ничего не знаете, как все было!

Вы украли собаку, даже если Вам ее кто-то передал, потому как передал не сам хозяин!

а Вы уверены, что вознаграждение было бы выплачено? В общем. Из пустого в порожнее. Вывод. Я злодейка. Мне своих проблем мало, только домашнюю холеную собаку отнимать у любящего хозяина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, со сторонами конфликта все понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Snezhka14

Если все реально так, как ВЫ пишите.

То вы- большая молодец!

Здорово что у вас хватило сил и смелости ввязаться в эту историю.

И слава богу, что собака любима в новой семье и обласкана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Snezhka14

Если все реально так, как ВЫ пишите.

То вы- большая молодец!

Здорово что у вас хватило сил и смелости ввязаться в эту историю.

И слава богу, что собака любима в новой семье и обласкана.

А теперь представьте, что хозяин эту собаку найдет и вернет обратно (по закону)...так же будете радоваться? Вот я на минуту представила, что куратор моей собаки повел себя также как Женя...и мою любимую и обласканную собаку потом отняли... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь представьте, что хозяин эту собаку найдет и вернет обратно (по закону)...так же будете радоваться? Вот я на минуту представила, что куратор моей собаки повел себя также как Женя...и мою любимую и обласканную собаку потом отняли... :gleam:

не найдет и не отнимет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Вы уверены, что вознаграждение было бы выплачено? В общем. Из пустого в порожнее. Вывод. Я злодейка. Мне своих проблем мало, только домашнюю холеную собаку отнимать у любящего хозяина.

Не уверена.. Я не могу делать вот такие выводы, как Вы, не увидев ситуацию изнутри. Врать могут все и в данной ситуации совсем непонятно, кто говорит правду, но я и не беру на себя такую ответственность. И получается, что Вы даже не знакомы лично с хозяином собаки. Все только на словах....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Snezhka14

Если все реально так, как ВЫ пишите.

То вы- большая молодец!

Здорово что у вас хватило сил и смелости ввязаться в эту историю.

И слава богу, что собака любима в новой семье и обласкана.

не думала, что запала у него надолго хватит)

хотя.. он и с женой так же, сначала кричит, чтоы валила из его дома, а когда доведет до действий - силой удерживает, запирает на ключ.

Ему бы задуматься о других законах. В отношении насилия ад людбми, жестокого оращения с жвиотными и прочего. Он прекрасно знает отношение к нему его родственников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь представьте, что хозяин эту собаку найдет и вернет обратно (по закону)...так же будете радоваться? Вот я на минуту представила, что куратор моей собаки повел себя также как Женя...и мою любимую и обласканную собаку потом отняли... :gleam:

а это уже из области фантастики.

Мы не в той стране живем что бы полиция этим занималась.

Зы.. любимыми занимаются. С ними гуляют, играют, возят к врачам, не теряют и делают все, чтобы они не были семье обузой

Изменено пользователем Ксения и Джек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...