Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пропала собака ! Метис лабрадора палевого, девочка, в Пушкино


Вадим М.

Рекомендуемые сообщения

Снежка, я не хочу судить данную ситуацию, но очень вас прошу - перестаньте про чужую личную жизнь на форуме писать! Тем более, что Вадим зарегин на этом форуме и всё может читать! Я опущу нравственную сторону вопроса, но побеспокойтесь о себе, мало кто сможет остаться равнодушным, когда про него такое напишут, неизвестно, как вам решат отомстить.

Я бы попросила почистить тему, т.к. мы тут можем дискутировать сколько угодно, т.к. к нам всем это не имеет никакого отношения: написали-забыли. А если они там перебьют друг друга, то как-то не хочется, чтобы форум был к этому причастен. А то пока обе стороны только накручиваются до пика раздражения благодаря этим перепискам.

всё имхо.

Тема чиститься не будет. Пора пользователям научиться думать прежде чем писать.

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы попросила почистить тему,

а я бы сделала скриншот и привлекла бы Снежку по статье :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я бы сделала скриншот и привлекла бы Снежку по статье :gleam:

да просто мне кажется, что если бы форум не поддержал бы дружно "веселую" тему, то половины не было бы написано. мне это подстрикательством видится. имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я бы сделала скриншот и привлекла бы Снежку по статье :gleam:

какое воровство?? собаку при свидетелях отдали мне хозяева. собака не чипирована была, без документов. для суда это пшик. клейма нет. паспорт - их можно десяток сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть сами разбираются,Нельзя тут сейчас не на одну сторону вставать,никто всей правды всёровно не скажет,каждый будет в этой ситуации себя делать жертвой. Я например на стороне собаки,лиш бы она была любима и счастлива,и неважно в какой семье,ненужно делать собаку,разменной монетой!

собака на передержке сейчас, об этом писала сама Вор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое воровство?? собаку при свидетелях отдали мне хозяева. собака не чипирована была, без документов. для суда это пшик. клейма нет. паспорт - их можно десяток сделать.

сама тема-это против Вас:)

сами себе и сделали подставу..

а вообще..

не хотела бы я такую подругу себе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо преставать комментировать их посты. Пусть разбираются лично. Никто тут ничем помочь не может.

Изменено пользователем Лена и Рэй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может нас троллят? успешно тогда :(

надо преставать комментировать их посты. Пусть разбираются лично. Никто тут ничем помочь не может.

Какой троллинг?

Наташа и Стив сама разговаривала с Вадимом по телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прощения. упустила.

Изменено пользователем Лена и Рэй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, что на собаку всем ****. Зацепились за закон. Кто в зоозащите, прекрасно знаете, какие ситуации бывают. Уж не надо, что все такие законопослушные ))

Для выяснения ситуации пусть придет сюда Даша и все расскажет. Хотя.... учитывая, что Вадим не дает ни свободы слова, ни действий... что даже планшет у нее запаролен под него.... в общем. как выразился предыдущий оратор, Вадиму карты в руки.

Мат на форуме запрещен. Устное предупреждение.

Модератор

В семье аймак, 2 айпада, айфон, и т.д. как думаете сколько учётных записей в семье с привязанными кредитками? и сколько паролей?

помоему вор никогда не пользовался техникой Эпл и не знает её устройство.

*каюсь 1н раз от обиды удалённо заблокировал ей доступ и предложил завести новый аккаунт чистый- сказала не надо, ей нужны купленные мною программы именно эти.

может про это пишет !?

кстати сейчас жена почитала про бесхрибетную и т.д. звонит ей- та трубку не берёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В семье аймак, 2 айпада, айфон, и т.д. как думаете сколько учётных записей в семье с привязанными кредитками? и сколько паролей?

помоему вор никогда не пользовался техникой Эпл и не знает её устройство.

Я не поняла, это вы сейчас похвастались?

И ничто не мешает сделать разные учетки, для оплаты кредиткой и просто для работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз я все равно уже выбилась из общих представлений о дружбе. Скрывать я ничего не буду, и пусть я вывалю грязное белье, но никто не подумал, что меня сделали разменной монетой. И меня и собаку.

В день Х, когда был звонок об усыплении и вывозе в лес, я думала, что это обоюдное решение. Когда уже подняла на уши всех друзей и позвонила Даше, сказала, что готова вывезти собаку – выяснилось, что Вадим и заниматься не хочет и отдавать не хочет. Я сказала ей решать прямо сейчас что делать. Раз плохо собаке, то значит надо спасать. Если плохо Даше, то пусть берет себя в руки. Даша вместе с бабушкой Вадима привели мне собаку. Даже без ошейника и поводка. Мама Даши рада была, что собаке будет хорошо. Бабушка ПЛАКАЛА, ЖЕЛАЛА МНЕ ВСЯЧЕСКИХ БЛАГ И ЗДОРОВЬЯ и благодарила меня, что я помогаю и спасаю их собаку, потому что смотреть на обращение Вадима с собакой просто больно!!!! Даша тоже благодарила. ПОШЛИ СООБЩЕНИЯ В ЛИЧКУ ОТ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ЗНАЮТ ХОРОШО ЭТУ СЕМЬЮ!!! О ТОМ, ЧТО СОБАКУ НЕЛЬЗЯ ОТДАВАТЬ!!! И ПРЕДЛАГАЛИ ЕСЛИ ЧТО ЗАБРАТЬ СЕБЕ!!!!

Вадим не работает. Не помогает. Наказывает животное за физиологические потребности. ЗООЗАЩИТНИЧКИ, ЧТО Ж ВЫ ПРИЦЕПИЛИСЬ К ГРУСТНЫМ ГЛАЗАМ??? Где я писала, что собаку отдали за грустные глаза??? Им лечить ЕЕ не на что!!! Она скоро вся коростой покрылась бы без лечения!!! Титьки висят, хотя ни разу не рожала, перебои с гормонами – течка раз в полтора года! Какое вознаграждение??? Почему не отвели собаку к ветеринару за лечением РАЗ ЕСТЬ ДЕНЬГИ????? Неужели никто из вас не сталкивался с психотипом людей, которые тайком издеваются над женой, детьми, животными???? На форуме Вадим оч круто себя поставил, весь чистенький и благородный!! Обманутый глава семейства!!! НО ОН НИ РАЗУ МНЕ НЕ ПОЗВОНИЛ, ХОТЯ ЗНАЕТ МОЙ ТЕЛЕФОН!!!

А то, что он свою старую бабушку доводит до прединфарктного состояния, про Дашу я молчу!!!

Брак у них случился по залету!!! Уже почти перед роддомом!!! Даша прекрасно знала как он себя ведет!!! И как часто бывает, каждый раз думала, что он исправится и начнет себя вести иначе!

На мой взгляд это ужасные отношения! Когда жену в воспитательных целях запирают дома, не пускают беременную в туалет (кто был беременной женщиной, тот знает, какое это наказание!!!!!!) Не буду до конца опускать Вадима и рассказывать все его дуристики! Но там контроль во всем, постоянные звонки, каждые 20 минут! Где ты, с кем ты!!!

По факту. За собаку рада была и Даша, и бабушка Вадима, и отец Даши, и мама!!!! А как Вадим, которому никто не авторитет, поставил ультиматум – собака или брак – сразу начались клятвенные обещания, что собаке будет хорошо, только верните!!!! ПРИ ЧЕМ В ТАКОЙ ФОРМУЛИРОВКЕ: "ИЗ-ЗА ЭТОЙ СРАНОЙ СОБАКИ НАШ БРАК РУШИТСЯ"

Да проходили мы такое!!!! Это как пьяница на утро после пьянки и косяков божится, что все, ни капли в рот!!!!

Для особо дотошных могу кинуть телефон Даши (в личку). Но могу предположить, что версия уже может поменяться, тк уже мне она говорила, что неужели я такая дура, что подумала, что она правда усыпит собаку!! Заигрались детки!!! ТО есть на моих чувствах играть можно? Отдавать собаку можно… Еще фраза понравилась от Даши: «я не думала, что собаку нельзя будет вернуть» ЧТО ЗА ХРЕНЬ!!!! Детей бы так наверное не отдали бы!!!! А животное значит можно????

Пусть идет в милицию!!!! Собаку выкрала его собственная жена и бабушка! Все! Где собака я не знаю.

Вадим с другом свой сайт делает и хочет на себя работать, а не на дядю

вот мой сайт *** номер мтс мой, сверьте с первым постом моим

сразу 100 000р не заработать, знающие поймут.......

её муж тоже не работает и мне срать

Изменено пользователем Katenok_Gaf
убрала адрес сайта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не поняла, это вы сейчас похвастались?

И ничто не мешает сделать разные учетки, для оплаты кредиткой и просто для работы.

Жень, это комментарий про пароль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята! может быть Вы уже сами по себе выясните все вопросы? форумчане, может быть уже все мы направим свою энергию в мирное русло! вон сколько тем собак, которым требуется и помощь, и перевозка, и денежки и пиар! а давайте потратим время с пользой,это будет лучше, чем разбирать чужое грязное белье! давайте поможем реально ПОТЕРЯХАМ, у которых кроме кураторов никого нет,а кураторам практически всегда нужна помощь! то время,которое каждый сидит и читает-перечитывает тему можно потратить с пользой, покидав собак по сайтам, поискав клеймо и т.д.

она трубку не берёт, где она живёт в каком доме и квартире даже жена не знает!

как решить то?!

ходить по району и звать её?

с женой конечно помирились, когда рассказа всё как было.

я ничего не знал про её подругу, а теперьстолько ** говна читаю

прошу модераторов не тереть посты, пригодятся

Изменено пользователем Вадим М.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имя, фамилию знаете, дату рождения можно ВК посмотреть, в полиции и пробьют где живет, для заявления этих данных хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим с другом свой сайт делает и хочет на себя работать, а не на дядю

вот мой сайт http://22.....ru номер мтс мой, сверьте с первым постом моим

сразу 100 000р не заработать, знающие поймут.......

Не оправдание ни разу.

Мой муж тоже открывает свое дело, это не мешает ему пока что параллельно проджолжать работать, как вы выразились, "на дядю". Потому что, как ни странно, и он, и я, и наша собака хотим есть. Каждый день. Поэтому как бы ни надоело, но постоянный источник дохода - нужен.

Жень, это комментарий про пароль.

Да, я поняла уже. Конкретно с эпплами дела не имела, но к гугл-маркету у меня карточка привязана. Только вот при оплате там требуется вообще код самой карты, поэтому паролить телефон смысла нет - без этого кода никто платеж не проведет.

Изменено пользователем Абби и Семья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она трубку не берёт, где она живёт в каком доме и квартире даже жена не знает!

как решить то?!

ходить по району и звать её?

с женой конечно помирились, когда рассказа всё как было.

я ничего не знал про её подругу, а теперьстолько ** говна читаю

прошу модераторов не тереть посты, пригодятся

знаете-решайте свои проблемы уже сами НАКОНЕЦ-ТАКИ! все уже было -написано, переписано 100 раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она трубку не берёт, где она живёт в каком доме и квартире даже жена не знает!

как решить то?!

ходить по району и звать её?

я ничего не знал про её подругу, а теперьстолько ** говна читаю

?

Не понятно, если вы не знакомы откуда знаете, что у нее муж не работает?

Изменено пользователем Таня с Тодой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с женой конечно помирились, когда рассказа всё как было.

я ничего не знал про её подругу, а теперьстолько ** говна читаю

Вадим, поясните все-таки для нас, с собакой занимается ТОЛЬКО Ваша жена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имя, фамилию знаете, дату рождения можно ВК посмотреть, в полиции и пробьют где живет, для заявления этих данных хватит.

да

+ мобильный телефон

фото из вк тоже пригодится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предупредила, что взрослая собака может долго пристраиваться. На что получила ответ, что терпения уже нет. Вадиму на собаку все равно. Я в этот же день нашла передержку. И мы с мужем отвезли собаку туда. К слову. Мой муж любит животных, но относится спокойнее на порядок, чем я.

вот так семейный подряд!

на данный момент Женя ушла в игнор, трубки не берёт, вчера Жена и моя Бабушка с ней разговаривали и требовали дать телефон и адрес того где моя собака- получили отказ

адреса её не знаем, раз я такой тиран то что мне помешает попросить отморозков сделать им приятно?

?

Не понятно, если вы не знакомы откуда знаете, что у нее муж не работает?

прочитав её пост Жена сказала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, не читала всю тему. Но не пойму, при чем тут форум, ваша жена отдала собаку, условно говоря малознакомому человеку, но не первому встречному, т.к. тел. и район обитания известен. Разбиритесь между собой сами, направьте энергию на поиск собаки, выясните сами, не публично, отношения с женой, чтобы ситуация не повторилась. Тошно от всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, именно что у эпла при покупке не требует ничего с карты. Не всегда даже эпл тд пасс просит. Ты в своем акке, тыкаешь купить и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тошно от всего.

+100, да уж :bad: . Имхо эти господа со своими разборками явно ошиблись адресом. Вообще-то это породный форум, а не шоу Андрея Малахова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...