Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пропала собака ! Метис лабрадора палевого, девочка, в Пушкино


Вадим М.

Рекомендуемые сообщения

+100, да уж :bad: . Имхо эти господа со своими разборками явно ошиблись адресом. Вообще-то это породный форум, а не шоу Андрея Малахова.

Когда там полнолуние?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда там полнолуние?)

Да там имхо перманентно такое состояние, не зависимо от фаз луны.

Господа, идите со своими разборками в Пусть говорят. Как раз ваш формат :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое воровство?? собаку при свидетелях отдали мне хозяева. собака не чипирована была, без документов. для суда это пшик. клейма нет. паспорт - их можно десяток сделать.

Вообще-то я имела ввиду клевету и оскорбления

А по поводу свидетелей...как только дело переходит в правовую плоскость-свидетели испаряются

Изменено пользователем Кики-мора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то я имела ввиду клевету и оскорбления

А по поводу свидетелей...как только дело переходит в правовую плоскость-свидетели испаряются

да какая кража)))))))))слов нет

почитайте кодекс с комментарием и сразу все вопросы про кражу отпадут. Действия подруги под кражу уж точно не подходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только слова подруги...а вот какие показания даст жена после вылитой грязи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у правоохранителей она (подруга) будет настаивать на том, что собаку забрала из благих побуждений, в ее действиях кражи не будет.

даже если выяснится, что она забрала собаку без разрешения обоих супругов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно...я у Вас (что там за душой есть ценного?) заберу из благих побуждений...что кражи не будет?и даже без разрешения...мне тут машинку пора менять, в мою собаки не помещаются...Ваша случаем не подойдет? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедная собака... А семейка еще та... Вадим, вы лучше бы тут рассказали,что вы для собаки делали кроме прививок? А хвастаться, что вы "яблочник", который скоро откроет свое дело и заработает мульен... да на...ть тут всем на это!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно...я у Вас (что там за душой есть ценного?) заберу из благих побуждений...что кражи не будет?и даже без разрешения...мне тут машинку пора менять, в мою собаки не помещаются...Ваша случаем не подойдет? :gleam:

Моя подойдет , минивен устроит?))))

А теперь серьезно, читала и молчала, ситуация один в один с моей кураторской Гердой, только там наоборот муж, и не отдал а просто вывез и выкинул. Жена оказалась умнее и написала ( уж не знаю ради собаки или ради семьи) отказную. В данной теме очень видна двойственноть стандартов, вспомнилась Тема мужчины который именно украл двух соседских собак и он был героем, а тут человек по просьбе жены переустроила собаку и её всю дерьмом полили. Вот я на стороне Жени, Вадим и его супруга могут говорить, что угодно, вот не верю и всё тут и в следующий раз если им собаку вернуть, её просто выкинут или правда усыпят. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу как не приятно(((

Вадим.

1. Делайте скрины с темы, со всех постов "подруги" жены.

2. Сейчас идите в полицию и пишите заявление.

3. Прекратите пикироваться и отвечать на выпады.

Собака украдена и хорошо, если еще жива. Вор известен, чего же вы сидите на попе ровно и в форуме?

И да, с такой "подружкой" врагов не нать, мерзко то как .... Вадима не оправдываю, сам довел ситуацию до абсурда, но думаю эта история должна многому научить, но "подружка" ... бееее (тут должен быть блюющий смайлик)

Моя подойдет , минивен устроит?))))

А теперь серьезно, читала и молчала, ситуация один в один с моей кураторской Гердой, только там наоборот муж, и не отдал а просто вывез и выкинул. Жена оказалась умнее и написала ( уж не знаю ради собаки или ради семьи) отказную. В данной теме очень видна двойственноть стандартов, вспомнилась Тема мужчины который именно украл двух соседских собак и он был героем, а тут человек по просьбе жены переустроила собаку и её всю дерьмом полили. Вот я на стороне Жени, Вадим и его супруга могут говорить, что угодно, вот не верю и всё тут и в следующий раз если им собаку вернуть, её просто выкинут или правда усыпят. ИМХО

Категорически не согласна, судишь предвзято. Или ты кого то их них знаешь? Если нет, как могла определить?

Если мы никого из сторон не знаем, верить не можем ни кому. По закону собака Вадима. Все. Точка. Такими темпами мы можем докатиться далеко и так пол страны живет по понятиям ....

Лично для меня, вор никогда не будет героем, из каких бы побуждений это не сделано ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль может быть и сужу предвзято, но Женя собаку не воровала а забрала на переустройство от жены и бабушки которые сами ей собаку отдали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль может быть и сужу предвзято, но Женя собаку не воровала а забрала на переустройство от жены и бабушки которые сами ей собаку отдали.

Ты ей веришь? Я - нет. Объясню. Ни один порядочный человек не будет вытряхивать про друга то, что тут вывалила эта с позволения сказать "подруга". Она плохой человек, не порядочный, Тань. В этой истории "хороши" все. НЕ верю никому. Знаю точно одно. Собаку украли и ее необходимо вернуть. Там семья и они могут разобраться сами, без подруг. И еще, теперь становится понятно, почему так не любят зоозащитников, то, что произошло с этой собакой - одна из причин, они просто "забываются" в своем желании помочь животному и зачастую эта помощь противозаконна и приносит много боли и животным и людям ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, как там было никто не знает...А полила "героиня" изрядно и подругу и мужа :gleam: потом мало верится, что собака пристроена...а если пристроена, то мне искренне жаль собаку и людей у которых она находится (при условии, что они хорошо заботятся о собаке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арчик, Оль, украсть, конечно, плохо, но не всегда)) имхо.

Не беру в расчет данную историю, гипотетически)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль может быть и сужу предвзято, но Женя собаку не воровала а забрала на переустройство от жены и бабушки которые сами ей собаку отдали.

Забрала и не даёт никаких контактов, ни адреса, ничего, ушла в отказку, 3 фото паршивого качества где видно что с собакой поиграли в палочку и у неё рот до ушей и глаза горят, да такой фокус с конфетой с любым ребёнком даже провернуть можно!( конфету заменить на мороженое игрушку машинку радио)

И я само собой против того что бы чужие люди кастрировали мою собаку, пускай себе фалопиевы трубы зашьёт, а мужу яйца отрежет, для начала!

Животное родилось не для того чтобы быть игрушкой, весь смысл жизни в продолжении и репродукции! Если она не согласна, то что же сама аборт не сделала гадина?!

То что жена допустила ошибку она уже понимает, не делается всё так, за спиной, она сказала что привела собаку к подруге домой лишь, а дальше завертела всем Женя, потому жена контактов и не имеет, картина складывается уже детальнее.

Изменено пользователем Вадим М.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы слова то хоть выбирайте. Не на рынке с пацанами базарите!!! Ваши гадости друг другу уже всех достало читать. Для чего вы все пишите? Жалость? Помощь? Я уже писала ранее решайте свои проблемы сами и далеко не здесь.здесь Собакам помогают,а не .....занимаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привезла к подруге, подруга коллега, коллега знает много интересного и интимного о семье..... странно это все, ребят. Вот имхо, странно.

Модераторы, закройте тему, пожалуйста, можеттогда Вадим уже займется делом, а нерекламой айфонов :-)

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привезла к подруге, подруга коллега, коллега знает много интересного и интимного о семье..... странно это все, ребят. Вот имхо, странно.

Модераторы, закройте тему, пожалуйста, можеттогда Вадим уже займется делом, а нерекламой айфонов :-)

Спасибо!

Хм.. У меня sony compact z1

Теперь я Sony пиарю? Просто мне предъявили что я пароли какие-то жене ставлю, пароли есть в любой платёжной системе, я его просто никому не говорю, даже жене, ничего в этом сумашедшего не вижу, просто попытался объяснить не понимающим.

Собаку хочу вернуть, если бы вашу Сильвию увезли в неизвестное и кастрировали что бы вы тут писали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим,все это уже просто показуха.запомните,у людей с данного форума НИКОГДА ТАКОГО НЕ БУДЕТ,мы Любим собак!!! Это не закончится,нужно уметь поставить точку,присоединяюсь к просьбе закрыть тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Животное родилось не для того чтобы быть игрушкой, весь смысл жизни в продолжении и репродукции!

Не каждое рожденное животное должно быть репродуктивным. Тем более беспородная собака.

Вадим, хоть я и высказалась против второй стороны, но Вам лучше помолчать здесь на форуме ,а заняться переговорами с вором или написанием заявления в полицию. Ваши посты не прибавляют Вам имиджа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера&Сильвия (Сегодня, 23:29) писал

Хм.. У меня sony compact z1

Теперь я Sony пиарю? Просто мне предъявили что я пароли какие-то жене ставлю, пароли есть в любой платёжной системе, я его просто никому не говорю, даже жене, ничего в этом сумашедшего не вижу, просто попытался объяснить не понимающим.

Собаку хочу вернуть, если бы вашу Сильвию увезли в неизвестное и кастрировали что бы вы тут писали?

Мне без разницы чтоу вас есть, чего нет.

Мою собаку не увезут и не кастрируют ( кстати, сук стерелизуют, чьобы вы знали) потому, что моя собака под моим присмотром иу меня нет людей, которые так поступят, у них нет на это повода нималейшего.

В том то и дело, что вы пытаетесьобъяснить кому-то, а в это время где ваша собака? Может пора действовать, а не сопли жевать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.забыла написать.заврались,Вадим .то жена не знает,где подруга живет,то привела собаку к ней домой сама,что и подтверждает подруга.либо у вашей жены проблемы с памятью и ориентацией,либо у вас с первым.все вы знаете,кто где живет и все прочее.а сидите здесь оскорбляете,выплескиваете сюда свою энергетику,показушничаете.тьфу.

Изменено пользователем Данюшка и Танюшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне без разницы чтоу вас есть, чего нет.

Мою собаку не увезут и не кастрируют ( кстати, сук стерелизуют, чьобы вы знали) потому, что моя собака под моим присмотром иу меня нет людей, которые так поступят, у них нет на это повода нималейшего.

В том то и дело, что вы пытаетесьобъяснить кому-то, а в это время где ваша собака? Может пора действовать, а не сопли жевать?

Мне плевать как это называется кстати, смысл тот же, а рекламой айфонов занимаетесь тут вы, что- то не нравиться в теме -вон отсюда Вера, сказали рекомендацию и до свидания, а по поводу всего остального не зарекайтесь, все под небом ходим.

В 12 часов ночи дейсвовать когда детей укладываю?!

Да.забыла написать.заврались,Вадим .то жена не знает,где подруга живет,то привела собаку к ней домой сама,что и подтверждает подруга.либо у вашей жены проблемы с памятью и ориентацией,либо у вас с первым.все вы знаете,кто где живет и все прочее.а сидите здесь оскорбляете,выплескиваете сюда свою энергетику,показушничаете.тьфу.

Жена об этом сказала лишь 3 часа назад, до этого мне вообще лила в уши и она и подруга и бабка что собака потерялась, потом вчера в рыданиях и истерике проговорилась что отдала, но не сказала кому, а сегодня что отдала Жене, раз не знает дом то отдала на площадке где играли дети, во дворе!

Это логично только сейчас стало, а до этого вас баб, пытать надо что бы добиться правды!

Так что не стоит предъявлять мне тут лож!

+10

нарушение правил п.3.4.1

при повторном нарушении отправитесь в бан.

Модератор

Изменено пользователем Katenok_Gaf
нарушение правил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, не горячась и отбросив эмоции, ответьте себе на вопрос,действительно ли так безгранична Ваша любовь к собаке и в Вашей семье ей будет гораздо лучше, чем где бы то ни было. Если да, то закон на Вашей стороне, как делать скрин, и где расположено Ваше отделение полиции думаю не надо рассказывать.

Р.С. С нашей Ликушкой гуляю в основном я и любой собачник подтвердит, что мужа с ней видели всего несколько раз, однако же дома они неразлучны, даже спят в обнимку, но этого ведь никто не видит. И взбреди мне в голову, я легко могу охарактеризовать его этаким тираном перед собачниками, и они поверят в это. Так что как там у них все на самом деле никто не знает. Остается надеяться на человеческое благоразумие и пожелать благоприятного исхода этого конфликта в пользу собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора банить за такие слова, как "вон отсюда".

слишком много Вадим воды льет, настоящий любящий хозяин давно бы тряс ментов в ОВД, писал заяву и пр. (тем более, что сидит дома)

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...