Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

В какую музыкальную группу вы бы вписались ?


wina

Рекомендуемые сообщения

http://tests.mixnews.lv/ru/tests/v-kakuju-gruppu-tebja-mogli-bi-vzjatj/ru3e6e9_576000/

Ленинград :good: За внешней грубостью и нарочитым цинизмом скрывается умный и талантливый человек, который без труда найдет общий язык со Шнуром и поможет ему с подбором рифмы к слову "звезда".

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: :dribble: :dribble: :lol2: :lol2: :lol2:

Spice Girls

Самое главное в этой компании – ослепительно выглядеть, что у вас и получается лучше всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на ФБ сегодня прошла этот тест, пока педикюр мне делали :) - выдали направление в Спайс Герлз... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песняры Доброта, искренность и немножечко наивности – все это создает неповторимый шарм. От вас веет теплом, ароматной сдобой, так и хочется бежать на вокзал за билетами до Вологды.

А я не против Песняров) Вполне себе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Beatles))) Оооо в мужской коллектив :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песняры Доброта, искренность и немножечко наивности – все это создает неповторимый шарм. От вас веет теплом, ароматной сдобой, так и хочется бежать на вокзал за билетами до Вологды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично)))

ВиаГра Не забывайте открывать рот во время песни и пластично двигаться, желательно попада в ритм музыке. Существенный минус этого коллектива – постоянная текучка кадров. Будьте готовы к интригам и не дайте себя подсидеть товаркам по группе.

Из-за груди наверно :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KISS Пусть никто из поклонников не будет знать вас в лицо, скрытое маской. Это прекрасный способ сохранить частную жизнь. Зато в вас живет истинный бунтарский дух рок-н-ролла

:lol2: Даааааа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огооооо, Металлика))) это мне нравится :dribble:

Metallica Вам будет уютно среди этих брутальных парней, рассуждающих со сцены о правосудии и возмездии, безумии и войне, религии и взаимоотношениях людей. Беруши вам в уши – и вперед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ABBA Вам свойственны пресловутая шведская холодность и расчетливость, благодаря которым и появляются на свет безупречные, отточенные хиты. :hmm: ю а зэ дееенсинг куииин :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AC/DC Бешеный напор и энергия этой австралийской группы явно придутся вам по душе. Пакуйте чемоданы на континент коал и кенгуру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ABBA Вам свойственны пресловутая шведская холодность и расчетливость, благодаря которым и появляются на свет безупречные, отточенные хиты. :hmm: ю а зэ дееенсинг куииин :thumbup:

И меня туда же )) Споемся? :blush2:

Зе уиннер тейкс ит ооол...

Зе лузер гетс соу смоооооол.. )) :doh:

Вы блондинка или брюнетка? )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ABBA

Вам свойственны пресловутая шведская холодность и расчетливость, благодаря которым и появляются на свет безупречные, отточенные хиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nirvana Бегите в аптеку за антидепрессантами – жизнь, понятное дело, - дерьмо, но все же не давайте хандре заесть себя. :blink: :blink: :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в компанию к Песнярам :gleam: Надо прослушать репертуар. А то я кроме Алеси и Беловежской пущи ничего не знаю :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...