Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Я это сделала!


Margi

Рекомендуемые сообщения

3 недели экзаменов и нервов, в итоге я поступила на продюсерский и на режиссуру! Вот такой я монстр!

КАСАДОРИНА-это все ты меня с агитировала!

на режиссуру почти 50 человек на место.. как я это сделала...сама в шоке, никто не верил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О!! МАЛОДЕЦ!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово!!! ПОздравляю от души, вдохновения вам в творчестве и интересной увлекательной учебы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восхищаюсь Вами! Просто супер-молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита! Ты - гигант!!! :thumbup: :thumbup: Поздравляю!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита! Поздравляю!!! Успехов теперь в обучении! Надеемся в конце концов увидеть имя в афишах thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Конечно же хочется по-подробнее, какие экзамены, как готовились.

Если будет время и желание, напишите пожалуйста))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Конечно же хочется по-подробнее, какие экзамены, как готовились.

Если будет время и желание, напишите пожалуйста))

Экзамены на продюсерство "Экономика. с приветом" ...4 задачи и 5 вопросов из серии "подтвердите или опровегнете след утверждения: Предпринимательство России основывается на демократических принципах и поддерживает общины и кооперативы... аргументируйте, используя произведения искусства"

Второй тур...три темы на выбор. у меня были: 1. Социальная драмма о межнациональных отношениях в России. 2.Экранизация пьессы советского драмматурга, 3.приключенческий фильм о воплощении фантазии в реальность. 1 час на подготовку проэкта "для инвестора".. по какому произведению снимать, кто режиссер, сценарист, оператор и т.д. с аргументацией.. основная целевая аудитория и пути коммуникации с ней в рекламной компании.. актеры. способы продвижения, где, когда и через кого прокатывать и т.д. И почему Вам а не другому денег надо дать! Все с аргументами.. защита перед 4-мя членами комиссии в отдельном кабинете.. после защиты собеседование на общий уровень культурного развития.. ипресионисты. передвижники. актеры, руководители театров и т.д.... как комиссии захочется)

режиссура: 1 тур... фотоочерк 8-9 фото о событии каком-либо..случайном+история из жизни написаная с созданием визуальных образов+ сценарий короткометражки.

2. тур. Собеседование (как на продюсерстве, но с акцентом на режиссуру и приемы разные, придумать историю по фотографии или внутренний монолог написать)

3. тур. дают три слова (Кошелек, Чудо, "спать хочется") и 6 часов... пишешь что хочешь. на 3 листа..но с драматургией и что бы снять можно было

4. тур собеседование по предыдущим, плюс кому что... мне дали написать этюд на тему "мистическое признание в любви"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рит, молодец!

Мои поздравления!!! :baby:

Ну а теперь ответы нам расскажи на все эти вопросы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рит, молодец!

Мои поздравления!!! :baby:

Ну а теперь ответы нам расскажи на все эти вопросы :D

нет, у меня релакс...

Я минимум 3 дня "не думаю"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...