Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Я это сделала!


Margi

Рекомендуемые сообщения

Я удивилась, что столько людей знают все подробности ее жизни.

Если о своей жизни всем в подробностях на форумах рассказывать, то чему удивляться?

Кто-то сидит, молчит в тряпочку, но в жизни добился еще меньшего.

А кто-то молчит и добивается всего.

Просто обидели человека.

На обиженных воду возят. Форум- место, где все высказывают свое мнение, иногда оно кому-то неприятно. Но в таких случаях есть личные блоги, там можно комменты стереть, если не нравятся. И вообще- что за детский сад? Обидели.. указали на что-то.. мы взрослые люди.

Думаю, что с подобными критическими замечаниями можно выступать только для близких людей, тех, кому ваше мнение не безразлично, кто прислушается к вам. А так...

А смысл было ТС тогда вообще тему создавать? Если ей мнения безразличны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А конкурс был нарввне с 17ми детьми, кстати?

:lol2:

Вы еще во ВГИК напишите, что, мол, приняли не ту. А то там дураки сидят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как связан мой вопрос и "вы еще напишите"? Я имела ввиду вообще другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как связан мой вопрос и "вы еще напишите"? Я имела ввиду вообще другое.

Да уж давно понятно, что Вы имели ввиду.

Вот я и предложила не тратить свой пыл на форуме, а действовать, так сказать. Надо раскрыть ВГИКу глаза. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень рада за Риту, безотносительно к тому, что там она про себя писала- не писала... я рада, что человек стремится и добивается, это очень круто действительно :thumbup: и всем стоит задуматься, что может быть пора просто захотеть ;) .............

Рита, заткни-ка за пояс Германику :D а чё? я серьёзно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

луДЧе быДь беС граМАтным, чем грамотным как некоторые участники/"рыночные" тетки/хабалки в данной теме :gleam:

А мне это напоминает "слет Ипполитов" (Ипполит из "Иронии судьбы...").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Натаща создавала кучу тем- всех она раздражала, когда это делает более знакомый человек - это норма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот не понимаю - чё завидовать? :dntknw: хочешь - создавай свои темы :clap_1: нечем поделиться? - работай над собой! :1st:

режиссер - очень крутая работа :thumbup: это ж людьми, как солдатиками играть! причем людьми, как минимум мнящими себя талантами :gleam: : Петь, иди сюда, да не беги, просто войди стремительно :dribble: Вася, сиди задумчиво... круто! все, что вы видите в кадре или на сцене, на 99% зависит от режиссера.....

у Риты получится!!! а у вас? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

луДЧе быДь беС граМАтным, чем грамотным как некоторые участники/"рыночные" тетки/хабалки в данной теме :gleam:

А Вы кого считаете тут хабалками? Тем паче рыночными?

я вот не понимаю - чё завидовать? :dntknw: хочешь - создавай свои темы :clap_1: нечем поделиться? - работай над собой! :1st:

режиссер - очень крутая работа :thumbup: это ж людьми, как солдатиками играть! причем людьми, как минимум мнящими себя талантами :gleam: : Петь, иди сюда, да не беги, просто войди стремительно :dribble: Вася, сиди задумчиво... круто! все, что вы видите в кадре или на сцене, на 99% зависит от режиссера.....

у Риты получится!!! а у вас? :lol2:

Вы серьезно? Да никуда Рита не поступала, вы до сих пор этого не поняли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Натаща создавала кучу тем- всех она раздражала, когда это делает более знакомый человек - это норма.

Какая такая Наташа и что за темы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая такая Наташа и что за темы?

Вы не ответили, кто именно из участников данной дискуссии хабалки и рыночные тетки по Вашему мнению. Ответьте, будьте ласка,а то нехорошо правила Форума нарушать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы серьезно? Да никуда Рита не поступала, вы до сих пор этого не поняли?

Тань, а почему ты так решила? Рита же не написала, куда именно она поступила. В том же ВГИКе есть и высшие курсы, годовые, там и специальности есть похожие, режиссер монтажа, второй режиссер, исполнительный продюсер. Обучение, правда, платное.

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цукер, ну вы ж у нас такая умная и всезнающая, попробуйте сами догадаться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, а почему ты так решила? Рита же не написала, куда именно она поступила. В том же ВГИКе есть и высшие курсы, годовые, там и специальности есть похожие, режиссер монтажа, второй режиссер, исполнительный продюсер.

Я не решила, я знаю. И знаю, откуда она взяла текст своего поста удар в удар почти про конкурсы во ВГИК и как поступать на второе высшее туда. Нетрудно проверить, если скопировать текст её поста( исправив грамматические ошибки) и загнав в Плагиатор. Немного сократив, она написала слова того молодого человека, который в теме)))

Цукер, ну вы ж у нас такая умная и всезнающая, попробуйте сами догадаться ;)

А кроме, как нахамить, есть что по теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот печаль)) вечно все самое интересное мимо меня проходит :)

Ничего интересного. Я помню ее темы. Вон и Цукер должна хорошо помнить. А да, я ничего там не писала, просто поражалась Наташиному терпению, ей бы послать этих воспитателей ... Но, надеюсь, она научится. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, давайте уважительнее друг к другу относиться, ок?

По теме - иногда чей то скептицизм, отбивает всю охоту поделиться радостью с друзьями форумчанами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме - иногда чей то скептицизм, отбивает всю охоту поделиться радостью с друзьями форумчанами)))

Мне кажется, это не про ТС. Она делится с форумом всеми своими новостями, не смотря ни на что=) Что характеризует её, как открытого и позитивного человека. Это, конечно, хорошо...... ну а то, что личная жизнь наружу -это уже её личное дело..

Изменено пользователем Лиля и собаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте каждый форумчанин будет создавать темы "мой сын поступил туда то", "я вышла замуж", "ура! Я вышила гобелен!". У нас вроде есть спец темы, где все поздравляют друг друга, зачем выносить это как нечто героическое? Еще и так..

Наташа поняла, что не нужно плодить темы и, есличо, я ничего плохого про нее не имела ввиду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте каждый форумчанин будет создавать темы "мой сын поступил туда то", "я вышла замуж", "ура! Я вышила гобелен!". У нас вроде есть спец темы, где все поздравляют друг друга, зачем выносить это как нечто героическое? Еще и так..

Наташа поняла, что не нужно плодить темы и, есличо, я ничего плохого про нее не имела ввиду

Это, наверное, как бы помягче выразиться... желание привлечь к себе внимание=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, наверное, как бы помягче выразиться... желание привлечь к себе внимание=)

Да я понимаю это ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы серьезно? Да никуда Рита не поступала, вы до сих пор этого не поняли?

да ладно! :jawdrop:

ну видимо каждый судит по себе B) у меня просто с роду не было потребности абсолютно незнакомым/малознакомым людям на форуме в уши заливать - зачем? :crazy: и я не разу не считаю доблестью разоблачить вруна :igz: да врите пожалста, если складно получается :haha:

ребята, давайте жить натуральной, не придуманной жизнью ;) :D

тем паче не считаю грехом желание привлечь к себе внимание - это ж так по-женски :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем поборникам грамотности, "знатокам" культуры и искусства хотелось бы напомнить и о правилах приличия заодно, чтобы вам в следующий раз не ударить в грязь лицом, когда захотите продемонстрировать хорошие манеры. Вы понимаете, что обсуждаете человека, как будто его здесь нет? А это как-то очень некрасиво.

И не надо завидовать!!! И уверять, что это не так тоже не надо... Это очевидно...

Рита, ты молодец! Я очень за тебя рада! Пусть у тебя было много планов, ты металась от одной идеи к другой. Пусть что-то ты забросила, не доведя до конца. Может, оно так и должно было происходить и это были этапы твоего личностного развития, необходимые для того, чтобы ты поняла, чего хочешь и достигла желанной цели. Я понимаю, каких трудов тебе стоило подготовиться к экзаменам, какую огромную работу над собой ты провела за то время, которое некоторые считают, что ты металась и за все хваталась.

В общем, пусть это окажется, действительно, твоим делом и принесет тебе желанную самореализацию!

И да... Я честно признаюсь, что завидую :) твоей решимости и энергии. Теперь нужна последовательность и удача! А удача сопутствует тем, кто что-то делает.

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...