Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Я это сделала!


Margi

Рекомендуемые сообщения

Можно сериал снять. Женский.:)

Вот, кстати, Рита его и снимет :lol2: А Таня Цукер могла бы не вредничать и была б сценаристом :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да многие тут делятся, но не создавая каждый раз для этого новую тему.

ой ли?... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати, Рита его и снимет :lol2: А Таня Цукер могла бы не вредничать и была б сценаристом :lol2:

Не, сценарии- скучное дело

:thumbup: Причем на бюджет!!!

На бюджете второе высшее в нашей стране не получают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На бюджете второе высшее в нашей стране не получают.

Если первое было на платной основе, то второе можно получить на бюджете. Один раз-то каждый имеет право получить бесплатное высшее :)

У меня однокурсники такие были, кто первое высшее получал платное (в коммерческих ВУЗах, где бюджетной основы нет вообще), на второе высшее прошли на бюджет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык сейчас все темы топовые, потому что форум давно спит и мало что обсуждается (Украина и так по мелочам)

Ну, по сравнению с темой про Украину, эта темка вполне себе душевная и дружелюбная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому искренне удивляюсь выбору 30-летней женщины с семьей и двумя детьми, один из которых нуждается в серьезном лечении, в пользу реализации подростковых хотелок. Извините, но не считаю режиссуру и продюсирование какой-то сильно перспективной областью. Сейчас этого добра навалом и талантов все меньше и меньше. Просто модно, драйв, иллюзия собственной крутости. А на деле - куча времени, сил и денег, отнятых у семьи и упущенное время для лечения сына. В общем, не завидую...

Вы считаете, что имеете право судить о выборе пути?

В теме не спрашивали советов :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если первое было на платной основе, то второе можно получить на бюджете. Один раз-то каждый имеет право получить бесплатное высшее :)

У меня однокурсники такие были, кто первое высшее получал платное (в коммерческих ВУЗах, где бюджетной основы нет вообще), на второе высшее прошли на бюджет.

Не слышала о таком.

Вы считаете, что имеете право судить о выборе пути?

В теме не спрашивали советов :dntknw:

А вы считаете, кто-то может судить, завидуют люди, или нет? Люди аргументируют, почему не завидуют. Не всем же в ладоши хлопать, многие смотрят глубже. И потому не завидуют, и не осуждают пути. Просто искренне не въезжают- в чем подвиг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слышала о таком.

А вы считаете, кто-то может судить, завидуют люди, или нет? Люди аргументируют, почему не завидуют. Не всем же в ладоши хлопать, многие смотрят глубже. И потому не завидуют, и не осуждают пути. Просто искренне не въезжают- в чем подвиг?

Чем больше кто-то оправдывается, тем больше убеждает в обратном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы считаете, кто-то может судить, завидуют люди, или нет? Люди аргументируют, почему не завидуют. Не всем же в ладоши хлопать, многие смотрят глубже. И потому не завидуют, и не осуждают пути. Просто искренне не въезжают- в чем подвиг?

Можно просто пройти мимо,т.е. проигнорировать.

Вообще после прочтения темы, создается ощущение, что у нас не форум, а склочный женский коллектив.Хотя...если смотреть глубже :hmm: , может и грамматические ошибки были допущены специально,без них недоброжелателям не к чему было бы придраться, а так, пуск дан, и понеслось :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно просто пройти мимо,т.е. проигнорировать.

Вообще после прочтения темы, создается ощущение, что у нас не форум, а склочный женский коллектив.Хотя...если смотреть глубже :hmm: , может и грамматические ошибки были допущены специально,без них недоброжелателям не к чему было бы придраться, а так, пуск дан, и понеслось :lol2:

О, а разве кто-то думает, что у нас Институт благородных девиц? Если бы был Институт, то и тем таких не было... Ведь благородные же... А так... В склочном женском коллективе по крайней мере не соскучишься!ИМХО Каждый божий день кто-нидь рОдит, замуж выйдет, сапоги прикупит, мужу изменит и похвастается(а большинство склочных форумчанок позавидуют энергии и желаниям, поэтому всегда можно рассчитывать на многостраничность обсуждения каждого действа)... А чо - это жисть!

Это не оскорбление, еси чо! Это комплимент!))

Изменено пользователем *vikka*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слышала о таком.

Я тоже не слышала, пока реально с такими людьми не столкнулась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала тему с начала и ничуть не смутилась орфографическим ошибкам, восприняв их как акцентирование. Примеры есть подобные: фирма "Этти детти", на знакомом форуме топик "А что у нас с рыббами?", сама недавно писала сообщение-ответ на вопрос "что есть интересного в походе на Волгу" - "гриббы и рыббы". Мне нравятся инет-словечки типа пестнё (песня), когда их немного. Слияние слов тоже дает эмоционально-экспрессивную окраску: "неговоримненичего!". В меру и "в яблочко" бывает очень удачно.

Что касается занятий дам бальзаковского возраста. Натуры разные. Я тоже раз в десятилетку меняю сферу деятельности: 10 лет регентства, 10 лет флористики, теперь вот пребываю в массажной десятилетке :gleam: Интересно освоение нового, тяжела рутина, особенно когда приходит осознание того, что твой личный максимум достигнут.

Дети... детям нужна счастливая мама. Вот такой парадокс. Если мама умеет выдернуть из своего заботливого графика время для освоения чего-то нового (в этом для некоторых заключается счастье) - то почему нет? Лично меня гораздо больше расстраивает, когда становится доминантой зарабатывание денег. Понятно, что всем кушать надо, но одно дело довольствоваться борщом, другое - жизнь положить на то, чтоб поехать в далекую страну есть червяка, фаршированного лепестками какого-нибудь эпифита. А дети в это время растут без тебя... "Лучше горсть в покое, чем пригорошнями с трудом и томлением духа" (Еккл.)

Ну и вопрос сублимации, куда без нее. Кто-то предпочитает чахнуть: на работе (там дают деньги), с нелюбимым супругом (ибо долг), в дрянной квартире (ибо лень). Другой заводит ретро-машину, пишет по шелку и едет с палаткой на Алтай, чтобы отвлечься или преобразовывает этот быт максимально не раздражающе.

Попрошу форумчан не принимать ничего на свой счет - написано общО.

Изменено пользователем Verysa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, я так понимаю, что режессура - внебюджет, а продюсерство - заочное, бюджет? Что Вы выберете теперь? И будете ли учиться? Интересно же))))

И да, мнение свое оставлю при себе, а Вас поздравляю от души, наверное я бы не смогла))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше кто-то оправдывается, тем больше убеждает в обратном.

Это ваше личное мнение. Я никогда в жизни ни перед кем не оправдывалась. И всегда остаюсь при своем мнении.

может и грамматические ошибки были допущены специально

А. Точно. Авторский стиль же. Но это уже не модно. Теперь, слава тебе боже, начали снимать нормальное кино, классика возвращается. Там то хоть не будут коверкать язык, тем паче "специально".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А. Точно. Авторский стиль же. Но это уже не модно. Теперь, слава тебе боже, начали снимать нормальное кино, классика возвращается. Там то хоть не будут коверкать язык, тем паче "специально".

Рискую не угодить, но не в этом цель. Поделиться хочется: как же я балдею от фильма Дуни Смирновой "Отцы и дети". Шестой круг просмотра пошел :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ваше личное мнение. Я никогда в жизни ни перед кем не оправдывалась. И всегда остаюсь при своем мнении.

Как писателю, Вам бы не помешало проявлять большую склонность к рефлексии, я считаю. Или я что-то упустила и Вы уже переквалифицировались ?...А участие в тв шоу, перепелки, настольные игры...Бросили эти занятия? Правильно, надо искать себя...не только Рита имеет на это право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И меня не забыли :lol2: Сижу тихонько в "Давайте знакомится"...

Ходила-ходила мимо этой темы, лучше бы и дальше не заходила :lol2:

P.S.

Рита, от всей души поздравляю тебя!

Молодец!

Спасибо тебе за тему, а то совсем заработалась и во времени потерялась. Самой восстановиться в институте надо, пока время еще есть, а то профукаю все на свете :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока еще)))

Да ну, зачем) Вот если Наташа начнет темы создавать - скажем))

Мы ж не изверги тут какие :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей-та не изверги вдруг? По темам и дурак сможет. А вот на пустом месте-тока мы, изверги. Наташ, не уходи далеко, загляяяядывай к нам.....)

Может у тебя событие какое в жизни хорошее-интересное-делись, не держи в себе, мы уж и салфетки на шею повязали...... Ждемсссс....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как писателю, Вам бы не помешало проявлять большую склонность к рефлексии, я считаю. Или я что-то упустила и Вы уже переквалифицировались ?...А участие в тв шоу, перепелки, настольные игры...Бросили эти занятия? Правильно, надо искать себя...не только Рита имеет на это право.

Так я еще раз повторюсь- все, что я планирую, я реализовываю. В Тв шоу снимаюсь раз в год, так точно, вот, в сентябре выйдет на Домашнем новое шоу со всей моей семьей и собаками. Но если бы сейчас не зашел разговор, об этом узнали бы прямо перед выходом шоу. Игры делаю и продаю, про перепелок я спрашивала и консультировалась, а не анонсировала, что "я это сделала". Кроме того, я еще и не обо всем сообщаю, чем планирую или желаю заняться. Я постфактум обычно это делаю. Когда есть какой-то результат. Рефлексия присуща всем творческим людям. Как правило. Но я себя не считаю творческой натурой. Я, скорее, ремесленник. Там тоже есть творчество, но без затей. Мой девиз- все, чтобы я не задумала, делается не ради меня, а ради всей моей семьи. Без ущерба. Ради самой себя мне уже не надо ничего. Я достаточно реализовалась в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех.

Последние две темы, правда, в других разделах:

У моего пса пальцы и рапы в раскорячку

Вечная тема грызения :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей-та не изверги вдруг? По темам и дурак сможет. А вот на пустом месте-тока мы, изверги. Наташ, не уходи далеко, загляяяядывай к нам.....)

Может у тебя событие какое в жизни хорошее-интересное-делись, не держи в себе, мы уж и салфетки на шею повязали...... Ждемсссс....

Такс.. :lol2:

Пошла создавать:

1) Как мы съездили на море.

2) Поругалась с консьержками, теперь будем ходить в наморднике.

Блин.. что-то нету больше ничего интересного :sorry:

Ладно, шучу, это уже что-то не по теме началось :nono:

Блин, а мне вот интересно. Как это все совмещать?

Я так поняла у Риты дети, муж, работа.. У меня пока только муж, работа, собака.. Но я уже не знаю как я буду сейчас все совмещать, если собираюсь восстанавливаться в университете.. :hmm:

Сейчас начала ходить на курсы (базовый курс по РЦБ, а потом специализированный курс первой серии), так после работы каждый день с 6 до 10 вечера я там нахожусь, мне это уже настолько тяжело..( может потому что не интересно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, Наташ,какая ты умничка! Давай восстанавливайся на заочку)

Может,потому что не интересно, все равно устаешь уже на работе,а еще там нужно думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...