Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Я это сделала!


Margi

Рекомендуемые сообщения

А я завидую соседям, которые каждый вечер устраивают гульбан с шашлыками, довольные орут и не дают нам, пенсии, спать. А тут почему-то не завидую=) Но активность ТС похвальна, конечно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да... Я честно признаюсь, что завидую :) твоей решимости и энергии. Теперь нужна последовательность и удача! А удача сопутствует тем, кто что-то делает.

Занятно, однако...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я себя не причисляю к завистливым поборникам грамотности. Я про русский язык вообще ни слова не написала. Но у меня как назло очень хорошая память и я все темы Ритины помню (те, в которых я участвовала). Поэтому искренне удивляюсь выбору 30-летней женщины с семьей и двумя детьми, один из которых нуждается в серьезном лечении, в пользу реализации подростковых хотелок. Извините, но не считаю режиссуру и продюсирование какой-то сильно перспективной областью. Сейчас этого добра навалом и талантов все меньше и меньше. Просто модно, драйв, иллюзия собственной крутости. А на деле - куча времени, сил и денег, отнятых у семьи и упущенное время для лечения сына. В общем, не завидую...

Изменено пользователем Denis&Alla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрим списки поступившись здесь:
/>http://www.vgik.info/abiturient/higher/index.php?SECTION_ID=2211

(Мастерская Хотитенко)

И здесь:
/>http://www.vgik.info/abiturient/higher/index.php?SECTION_ID=1724

Маргарита, мои поздравления.

Иду в личку с вопросами.

Изменено пользователем Смайл_Аленки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрим списки поступившись здесь:
/>http://www.vgik.info/abiturient/higher/index.php?SECTION_ID=2211

(Мастерская Хотитенко)

И здесь:
/>http://www.vgik.info/abiturient/higher/index.php?SECTION_ID=1724

Маргарита, мои поздравления.

Иду в личку с вопросами.

:thumbup: Причем на бюджет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы немножко разрядить обстановку:

- Во ВГИК, говоришь, поступила?

Что-то я сомневаюсь...

:lol2:

post-1406304261.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрим списки поступившись здесь:
/>http://www.vgik.info/abiturient/higher/index.php?SECTION_ID=2211

(Мастерская Хотитенко)

И здесь:
/>http://www.vgik.info/abiturient/higher/index.php?SECTION_ID=1724

Маргарита, мои поздравления.

Иду в личку с вопросами.

Интересно, кто-нибудь извинится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, кто-нибудь извинится?

Оля, ну вы такая наивная :D

сейчас придут, все опровергнут и кучу доводов приведут...

п.с. 100 пудов это Смайл_Аленки нафотошопила)))))

Изменено пользователем шоко-моко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же, столько дней тема держится в топах. Рита, твое успешное поступление кое-кого крепко задело за живое :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю тему и не понимаю- ЧТО Рита такого сделала, чтобы на нее так ополчиться? Ну написала несколько слов неправильно. С кем не бывает.. Мне вот тоже глаз режет неправильное написание слов, но ТУТ в ЭТОЙ ТЕМЕ она всего лишь поделилась своими успехами. Личными для нее. Значимыми. И что такого, что ДО этого какие-то начинания были не закончены? Повторю еще раз - не сделав шаг, не узнаешь дороги. И лучше сделать- и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.. Упущенные возможности со временем давят ох каким грузом..

ИМХО- очень, очень некрасиво так обсуждать человека. Судить ее по ее темам. По тому, что именно на этом форуме она делилась своими мыслями, идеями, желаниями.. Наш форум сила? Так почему тогда в этой теме сквозит столько неприятия человека, стремящегося к своим собственным вершинам? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занятно, однако...

Если комментируете мои посты, или пишите внятно или никак, пожалуйста. Если хотите что-то сказать, говорите. Разгадывать смысл туманных замечаний мне неинтересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю тему и не понимаю- ЧТО Рита такого сделала, чтобы на нее так ополчиться? Ну написала несколько слов неправильно. С кем не бывает.. Мне вот тоже глаз режет неправильное написание слов, но ТУТ в ЭТОЙ ТЕМЕ она всего лишь поделилась своими успехами. Личными для нее. Значимыми. И что такого, что ДО этого какие-то начинания были не закончены? Повторю еще раз - не сделав шаг, не узнаешь дороги. И лучше сделать- и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.. Упущенные возможности со временем давят ох каким грузом..

ИМХО- очень, очень некрасиво так обсуждать человека. Судить ее по ее темам. По тому, что именно на этом форуме она делилась своими мыслями, идеями, желаниями.. Наш форум сила? Так почему тогда в этой теме сквозит столько неприятия человека, стремящегося к своим собственным вершинам? :dntknw:

Так уже ж выяснили, зависть!))) Только не выяснили, зависть к чему?

Надо же, столько дней тема держится в топах. Рита, твое успешное поступление кое-кого крепко задело за живое :bigwink:

Дык сейчас все темы топовые, потому что форум давно спит и мало что обсуждается (Украина и так по мелочам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если комментируете мои посты, или пишите внятно или никак, пожалуйста. Если хотите что-то сказать, говорите. Разгадывать смысл туманных замечаний мне неинтересно.

Марина, а то что...? Вечный бан? Спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, а то что...? Вечный бан? Спасибо...

Я к Вам не как модератор обращаюсь.

По моему это как-то несерьезно: отпускать комментарии типа: мдаа, ну-ну, угу, занятно. Несерьезно и не вежливо, так же как и мыть Рите кости в теме, впрочем. Так что, чему я удивляюсь ... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к Вам не как модератор обращаюсь.

По моему это как-то несерьезно: отпускать комментарии типа: мдаа, ну-ну, угу, занятно. Несерьезно и не вежливо, так же как и мыть Рите кости в теме, впрочем. Так что, чему я удивляюсь ... :hmm:

Кто хочет быть на виду у всех, получает не только хорошие и лестные слова :dntknw: Вспомним звезд и и сколько они огребают, ради своей известности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к Вам не как модератор обращаюсь.

По моему это как-то несерьезно: отпускать комментарии типа: мдаа, ну-ну, угу, занятно. Несерьезно и не вежливо, так же как и мыть Рите кости в теме, впрочем. Так что, чему я удивляюсь ... :hmm:

Ну каждый видит и слышит только то, что хочет видеть и слышать...И я Рите кости не мыла(ни разу, прошу отметить!)... Как-то это всё несерьезно, не?

А ещё можно не обращать внимания на мои комментарии(можно вообще отключить, я не против!).

Изменено пользователем *vikka*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хочет быть на виду у всех, получает не только хорошие и лестные слова :dntknw: Вспомним звезд и и сколько они огребают, ради своей известности

Это вообще о чем? Я хочу быть на виду у всех? Ок, я готова к нелестным отзывам. Но это был какой-то невнятный лепет, а не отзыв.

Ну каждый видит и слышит только то, что хочет видеть и слышать...И я Рите кости не мыла(ни разу, прошу отметить!)... Как-то это всё несерьезно, не?

А ещё можно не обращать внимания на мои комментарии(можно вообще отключить, я не против!).

Я не могу отключить ничьи комментарии, а сожалению. Обращать внимание больше не буду, конечно, поскольку смысл комментария все равно не уловить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вообще о чем? Я хочу быть на виду у всех? Ок, я готова к нелестным отзывам. Но это был какой-то невнятный лепет, а не отзыв.

Мда. Кто о чем. мы тут обсуждаем известность Марины или Риты? :doh:

Изменено пользователем Лиля и собаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. Кто о чем. Спасибо за невнятный лепет

Вот опять ... :doh:

Невнятным лепетом я назвала комментарий Викки...

Действительно, кто о чем...

В общем, сложно как-то общаться. Все такие загадочные... Хоть бы сказали: Марина, мы с тобой не согласны. Нет, вместо этого: мда, бе, ме...

Мда. Кто о чем. мы тут обсуждаем известность Марины или Риты? :doh:

Марина вообще не претендует. Да и Рита пока только в начале своего пути. Звезды в теме вообще замечены не были.

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот опять ... :doh:

Невнятным лепетом я назвала комментарий Викки...

Действительно, кто о чем...

В общем, сложно как-то общаться. Все такие загадочные... Хоть бы сказали: Марина, мы с тобой не согласны. Нет, вместо этого: мда, бе, ме...

Марина вообще не претендует. Да и Рита пока только в начале своего пути. Звезды в теме вообще замечены не были.

Ну может мы на китайском пишем, не знаю. Намекну ещё раз. Если весь форум знает подробности личной жизни тс, значит звезда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может мы на китайском пишем, не знаю. Намекну ещё раз. Если весь форум знает подробности личной жизни тс, значит звезда))

А!!!

Не только Рита делится подробностями личной жизни...

Но в этой темке просто требовалось порадоваться за человека, который достиг цели, приложив к этому немало усилий.

Зато представьте, если Рита станет известным режиссером, кто-то сможет перелопатив форум слить инфу желтой прессе. Это ж какой шанс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А!!!

Не только Рита делится подробностями личной жизни...

Но в этой темке просто требовалось порадоваться за человека, который достиг цели, приложив к этому немало усилий.

Зато представьте, если Рита станет известным режиссером, кто-то сможет перелопатив форум слить инфу желтой прессе. Это ж какой шанс!

Да многие тут делятся, но не создавая каждый раз для этого новую тему. Ладно, уже всё сказано, пересказано. Я желаю только удачи в начинаниях)) Это лучше, чем отращивать зады перед телевизором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита добилась своего :)

Один рассказ - а форум уже несколько дней обсуждает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита добилась своего :)

Один рассказ - а форум уже несколько дней обсуждает.

Можно сериал снять. Женский.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...