Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Я это сделала!


Margi

Рекомендуемые сообщения

Рита, поздравляю!!! Если честно, не верила в эту затею. Но дорогу осилит идущий. Еже раз, поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, поздравляю!!! Если честно, не верила в эту затею. Но дорогу осилит идущий. Еже раз, поздравляю!!!

Я сама не очень то верила, но гнала от себя мысли "не получится" и получилась! Единственной кто в это все верил, была моя подруга "Она не на одном этапе не сомневалась" А для меня это все ... Я всегда считала, что я не человек искусства))

Но, для меня этот год очень "сильным" был в плане понимания себя и работы над собой...то что меня держало, а отпустила. Смена программ произошла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Margi, поздравляю!

Так Вы на обеих факультетах паралельно планируете учиться? Или будет один из них выбирать?

А со своим консалтинговым бизнесом о котором тут рассказывали тоже совмещать все это будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

режиссура: 1 тур... фотоочерк 8-9 фото о событии каком-либо..случайном+история из жизни написаная с созданием визуальных образов+ сценарий короткометражки.

2. тур. Собеседование (как на продюсерстве, но с акцентом на режиссуру и приемы разные, придумать историю по фотографии или внутренний монолог написать)

3. тур. дают три слова (Кошелек, Чудо, "спать хочется") и 6 часов... пишешь что хочешь. на 3 листа..но с драматургией и что бы снять можно было

4. тур собеседование по предыдущим, плюс кому что... мне дали написать этюд на тему "мистическое признание в любви"

Спасибо огромное за такой полный ответ!

Еще раз поздравляю. С радостью буду следить за вашей учебой, если вдруг будете делиться. Появилось еще больше вопросов, что сподвигло, какие планы и много чего еще))

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига себе, Ритка, ты даешь!!! Крутышка! Вот так неожиданность. Есть чем по-серьезному удивить людей! Фантастика просто :-) от всей души поздравляю тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за такой полный ответ!

Еще раз поздравляю. С радостью буду следить за вашей учебой, если вдруг будете делиться. Появилось еще больше вопросов, что сподвигло, какие планы и много чего еще))

Удачи!

Сподвигло... Тут надо много писать.

Психотерапия во многом очень, но тут надо биографию мою знать и то с чем и как боролась... Если интересно, пишите в личку, я и работы кое-какие могу показать и биографию.

Все проблемы в детстве, и ... надо видеть путь.

И не размениваться. Тут меня Касадорина сподвигла, так как я хотела в московскую школу нового кино и должна была идти туда с января учится, но аллергия ребенка и т.д. отвели меня, а потом психотерапия и я поверила в себя, перестала жить с чувством вины и для других и решилась и получилось.

Мы тут с мужем говорили, и ... основное, на 90% это внутреннее состояние с которым идешь. Я всегда думала ВГИК-космос, там.. сверхчеловеки...Нет, там обычные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, ты молодец!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Рит, сколько лет теперь учиться? Как собираешься совмещать дом, детей, работу и учебу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, ты молодец!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Рит, сколько лет теперь учиться? Как собираешься совмещать дом, детей, работу и учебу?

Учится 5 лет! Это же ВГИК, тут без вариантов!

Совмещать...дом? это про швабры-пироги? Особой проблемы не вижу в готовке и "по верхам", а там пару раз в месяц можно и заказать полноценную уборку. С детьми сложнее, придется опять искать на забрать-отвести, но это еще на годик-два..Дети уже не грудные, про время и т.д.Психотерапевт меня перепрошила тут "детям нужна успешная и реализованная мама" будем смотреть и т.д. А вообще, все вопросы будем решать по ходу, но с акцентом на мои желания и не размениваясь.. я всю жизнь разменивалась, теперь все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экзамены на продюсерство "Экономика. с приветом" ...4 задачи и 5 вопросов из серии "подтвердите или опровегнете след утверждения: Предпринимательство России основывается на демократических принципах и поддерживает общины и кооперативы... аргументируйте, используя произведения искусства"

Второй тур...три темы на выбор. у меня были: 1. Социальная драмма о межнациональных отношениях в России. 2.Экранизация пьессы советского драмматурга, 3.приключенческий фильм о воплощении фантазии в реальность. 1 час на подготовку проэкта "для инвестора".. по какому произведению снимать, кто режиссер, сценарист, оператор и т.д. с аргументацией.. основная целевая аудитория и пути коммуникации с ней в рекламной компании.. актеры. способы продвижения, где, когда и через кого прокатывать и т.д. И почему Вам а не другому денег надо дать! Все с аргументами.. защита перед 4-мя членами комиссии в отдельном кабинете.. после защиты собеседование на общий уровень культурного развития.. ипресионисты. передвижники. актеры, руководители театров и т.д.... как комиссии захочется)

режиссура: 1 тур... фотоочерк 8-9 фото о событии каком-либо..случайном+история из жизни написаная с созданием визуальных образов+ сценарий короткометражки.

2. тур. Собеседование (как на продюсерстве, но с акцентом на режиссуру и приемы разные, придумать историю по фотографии или внутренний монолог написать)

3. тур. дают три слова (Кошелек, Чудо, "спать хочется") и 6 часов... пишешь что хочешь. на 3 листа..но с драматургией и что бы снять можно было

4. тур собеседование по предыдущим, плюс кому что... мне дали написать этюд на тему "мистическое признание в любви"

Я бы сказала - экзамен не для поступающих, а для выпускников... :doh: Я бы по нулям на всё ответила...Честно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм... А русский там преподают?

Конечно, а еще учат негатив возвращать! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

класс, Рита, поздравляю! прям таки УХ! наверное это такой крутой поворот в судьбе и жизни, пусть все идет как запланировано ( если запланировано) Даже если и нет, удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, просто восторг! Умница!!

Твоя энергия горы свернет!

Еще раз поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫ супер-человек!!! Обалдеть можно, сколько вы перелопатили в подготовке к экзаменам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, а еще учат негатив возвращать! )))

Рита, просто ВГИК, драматургия и при этом- такие чудовищно непростительные грамматические ошибки в каждом посте.. их там не исправляют теперь, во ВГИКе? Или это платное второе высшее? Ничего личного, но печально, когда люди пишут "этюды" на таком языке и их принимают во ВГИК... А потом гонят на наш кинематограф...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, просто ВГИК, драматургия и при этом- такие чудовищно непростительные грамматические ошибки в каждом посте.. их там не исправляют теперь, во ВГИКе? Или это платное второе высшее? Ничего личного, но печально, когда люди пишут "этюды" на таком языке и их принимают во ВГИК... А потом гонят на наш кинематограф...

Да ладно, главное чтобы человек мыслил хорошо образно и умел эти образы качественно описать - тогда и результат будет интересный.

А ошибки корректор подправит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, главное чтобы человек мыслил хорошо образно и умел эти образы качественно описать - тогда и результат будет интересный.

А ошибки корректор подправит.

Если человек умеет качественно все описывать, использует все многообразие языка, показывает обширный словарный запас, то, как правило, делает это грамотно- чувство языка, однако. Хотя, для продюсера, наверное, это вообще не важно.

Изменено пользователем Цукер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек умеет качественно все описывать, использует все многообразие языка, показывает обширный словарный запас, то, как правило, делает это грамотно- чувство языка, однако.

Нет, совсем не обязательно. Чувство языка, как изобразительного средства и чувство языка в виде грамотности - это совершенно разные вещи, далеко не всегда идущие вместе. Можно писать идеально грамотно, но быть костноязычным, не умея выразить мысль красиво из-за недостатка воображения. А можно писать выразительно и интересно, так что дух будет у читателя захватывать, но делать кучу граматических ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, совсем не обязательно. Чувство языка, как изобразительного средства и чувство языка в виде грамотности - это совершенно разные вещи, далеко не всегда идущие вместе. Можно писать идеально грамотно, но быть костноязычным, не умея выразить мысль красиво из-за недостатка воображения. А можно писать выразительно и интересно, так что дух будет у читателя захватывать, но делать кучу граматических ошибок.

коСНОязычным, без Т :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коСНОязычным, без Т :P

Я себя всегда ко второй категории относил, с грамотностью ВСЕГДА были проблемы. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, поздравляю! Это так здорово - найти себя!

а можно контакты вашего психотерапевта? а то я так страдаю как раз от отсутствия самореализации и даже не представляю,куда мне бросаться в какую степь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...