Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Коберь Лабрадора Ретривера и девочка 2 месяца


ДжекИзЛВ

Рекомендуемые сообщения

Неподдающийся остальному воспитанию шоколадный доберман вообще никогда меня не трогал, не то, что в критические дни.

Предостережение не заводить кобеля к девочкам в периоде появления месячных эквивалентно предостережению блондинам заводить собак более полутора килограмм, потому что одного моего знакомого блондина так сильно дернул шарпей, что он упал и разбил колено.

Дисклеймер: Во втором абзаце была шутка с долей шутки.

:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так насиловать может и сука, Зэта некоторый период времени порывалась садки на мою ногу делать, когда мы с ней спорили, кто главсука)))

У сук такое поведение с детьми реже встречаются и они менее настойчивы и более периодичны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС - возьмите няню в помощь жене. Можно двух. Собаку вам не надо.

Няня уже есть, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Где написано что щенок должен быть за 8 тыс? Я лишь привёл диапазон цен в Питере на это породу, только и всего.

2. Где я хвастаюсь? И чем тут хвастаться? я его снимаю :)

3. Сами Вы троль :)

1. И диапазон от 8тыс на лабра не может быть.

Если бы это было серьезно, вы бы уже связались с заводчиком и узнали ответы на все ваши вопросы. А не писали бы бред

2. Если вы арендуете дом, то для начала нужно бы узнать не против собак хозяева дома.

А то судя по всему у вас все должны плодиться постоянно, не один дом такого кошмара не вынесет, развалится

И на заметку лабрадоры не подходят для содержания их в вольере, не ту породу выбрали

3. В вашем случае лучше быть тролем, чем неадекватным человеком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Няня уже есть, спасибо.

Вы собираетесь завести собак в съёмный дом? Возможно даже двух??? И ещё щенков там плодить?????? А если хозяева Вас попросят из этого дома в любой момент, что делать будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У сук такое поведение с детьми реже встречаются и они менее настойчивы и более периодичны.

Детей Зэта вообще обожала, в играх с ними она со щенячества была предельно аккуратна, меня могла прикусить или лапой шибануть, ребенка - никогда. Симба равнодушен к детям в принципе (не лезет ласкаться, но и не возмущается особо), но и на меня он садки не делал особо, несмотря на все промахи в воспитании и иерархии в доме. Хватило один или два раза его с колена согнать - и перестал. И то он это делал тоже по ранней юности, когда пытался таким образом самоутверждаться.

Про месячные просто молчу :lol2: Видимо, мне не надо было кобеля заводить, я же девушка :lol2: А то вдруг еще кинется :lol2:

Изменено пользователем Sakura-13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочке только 2 месяца, так что при прочих равных рисках, кобеля брать можно.

На практике молодой дурной кобель может попытаться пристать к девочке, когда у той критические дни, чем может нанести ребенку психологическую травму. Вашей крохе до этого еще очень далеко.

Вопрос будет ли у вас и вашей жены возможность гулять с кобелем, имея на руках кроху и двух 3-х летних пацанов, оставляем за скобками и на вашей совести.

:lol2: :lol2: Вы это серьёзно? ...........без комментариев )))))

Имея в наличии трёх дочерей и 4-х коблов , могу сказать , что ни у одного моего кобеля ни в каком возрасте не возникало даже мыслей о подобном.

Сколько у меня собак было в жизни - и не лабрадоров даже - и ни разу в жизни такого не было. И ни у кого из знакомых не встречала. Вопрос воспитания, а не молодости и дурноты кобеля.

+ 100000000000000000000000

Изменено пользователем джонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1405952263' post='2718865']

Девочке только 2 месяца, так что при прочих равных рисках, кобеля брать можно.

На практике молодой дурной кобель может попытаться пристать к девочке, когда у той критические дни, чем может нанести ребенку психологическую травму....

jawdrop.gif Да, ладно! ( когда первого кобеля завели, дочке было 7 лет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При таком количестве маленьких детей о щенке думать скорее всего рано, но если так уж хочется посмотрите питерские питомники, созвонитесь с заводчиком, задайте вопросы и не забудьте предупредить, что у вас совсем маленькие дети. И, пожалуйста, не удивляйтесь, что не все захотят продать Вам собаку. Если выбирать между сукой и кобелем к детям, то я бы выбрала суку, они более аккуратные и покладистые. Кобель более темпераментный и мощный будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

век живи век учись, про девочек и кобелей убило. ржу не могу. lol.gif

ТС возьмите собаку на передержку, помогите питерской команде помощи ретриверам - заодно и поймете нужна ли Вам собака в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При таком количестве маленьких детей о щенке думать скорее всего рано, но если так уж хочется посмотрите питерские питомники, созвонитесь с заводчиком, задайте вопросы и не забудьте предупредить, что у вас совсем маленькие дети. И, пожалуйста, не удивляйтесь, что не все захотят продать Вам собаку. Если выбирать между сукой и кобелем к детям, то я бы выбрала суку, они более аккуратные и покладистые. Кобель более темпераментный и мощный будет.

Пол не играет НИКАКОЙ роли , т к темперамент , аккуратность , покладистость и т д имеется и среди сук и среди кобелей. Всё зависит от хозяина = и кобель , при должном воспитании с самого детства, будет тёплым , пушистым , скромным , ласковым и супер послушным.

Я заводила щенка когда уже имела 4-х детей и ничего , справилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы можете не верить, но у нас на выгуле есть кобель берна, который вяжет весь женский пол ( и собак и людей ) а если у кого-то ещё и "эти дни" просто капец! реально раздирает лапами все бёдра.

А недавно совершенно незнакомый кобель лабра за мной увязался, уткнулся прям туда и шёл пока его хозяйка не оттащила, я думала он мне кости проломит :doh:

Так что бывает такое :) правда редко, но всё же))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какого кобеРя обсуждаем, я чет не поняла :crazy: ТС в названии исправьте ошибку, а то "глаз режет"

по делу: имею кОбеля 4 лет и дочку 14, никаких "приставаний" не было вообще. Единственное собака крупная и очень активная, и если не заниматься воспитанием четвероногого, то собака может в игре прыгнуть, сбить с ног, нанести травму. Тем более ребенок начнет ползать/ходить и собакин подрастет, будет веселуха)))

Изменено пользователем Лавендер Макинтош
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы можете не верить, но у нас на выгуле есть кобель берна, который вяжет весь женский пол ( и собак и людей ) а если у кого-то ещё и "эти дни" просто капец! реально раздирает лапами все бёдра.

А недавно совершенно незнакомый кобель лабра за мной увязался, уткнулся прям туда и шёл пока его хозяйка не оттащила, я думала он мне кости проломит :doh:

Так что бывает такое :) правда редко, но всё же))

А у меня сука, и тоже лезет ко всем теткам в эти дни нюхать, неудобно прямо-таки, но я всегда знаю точно у кого эти дни когда. И от сук течных не оттащить. Правда она разного рода вонючку любит нюхать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 ребенка+ собака... Сразу фильм 'Марли и я" вспоминается :lol2:

Тс, мне кажется надо вам чуть-чуть подождать. Пусть детки подрастут, как раз и времени у вас по-больше станет.

Изменено пользователем ♠Bruno♠
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС - возьмите няню в помощь жене. Можно двух. Собаку вам не надо.

Даже разнополых можно :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы собираетесь завести собак в съёмный дом? Возможно даже двух??? И ещё щенков там плодить?????? А если хозяева Вас попросят из этого дома в любой момент, что делать будете?

Вы название темы видели? - о двух собаках уже речь не идёт, о щенках соответственно тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы название темы видели? - о двух собаках уже речь не идёт, о щенках соответственно тоже.

Да даже одна собака.

Я уже жду, когда меня со съемной квартиры попросят, и сколько мне придется платить за причиненные моим щенком разрушения :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. И диапазон от 8тыс на лабра не может быть.

Если бы это было серьезно, вы бы уже связались с заводчиком и узнали ответы на все ваши вопросы. А не писали бы бред

2. Если вы арендуете дом, то для начала нужно бы узнать не против собак хозяева дома.

А то судя по всему у вас все должны плодиться постоянно, не один дом такого кошмара не вынесет, развалится

И на заметку лабрадоры не подходят для содержания их в вольере, не ту породу выбрали

3. В вашем случае лучше быть тролем, чем неадекватным человеком

1. Теперь я это знаю.

2. Да что Вы говорите?! Одному кабелю сложно будет "постоянно плодиться" :) На заметку! Если собачка одна, то и вальер соответственно не нужен.

4. В вашем случае Вы слышите звон, но не знаете где он.

Люди, давайте по теме. Кто сидит тут чтобы учить других жизни, при этом за свою жизнь научившись только собачек выращивать - проходите мимо.

Да даже одна собака.

Я уже жду, когда меня со съемной квартиры попросят, и сколько мне придется платить за причиненные моим щенком разрушения :lol2:

Понимаю, но неужели Вы думаете что я не переговорю с хозяином перед принятием такого решения? - последний съезд с квартиры обошёлся мне в 30 000 руб. собак не было но были 2 пацана :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Теперь я это знаю.

2. Да что Вы говорите?! Одному кабелю сложно будет "постоянно плодиться" :) На заметку! Если собачка одна, то и вальер соответственно не нужен.

4. В вашем случае Вы слышите звон, но не знаете где он.

Люди, давайте по теме. Кто сидит тут чтобы учить других жизни, при этом за свою жизнь научившись только собачек выращивать - проходите мимо.

Мы еще и русский язык выучили - для того, чтобы изучать информацию. кОбель, вОльер. С вашей точки зрения, это все пустое и ненужное, и денег не приносит, во всяком случае, таких, какие вы считаете достойными, но - вы пришли за бесплатным советом, получив который, вы сэкономите немаленькую сумму. Это так, просто проходя мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Теперь я это знаю.

2. Да что Вы говорите?! Одному кабелю сложно будет "постоянно плодиться" :) На заметку! Если собачка одна, то и вальер соответственно не нужен.

4. В вашем случае Вы слышите звон, но не знаете где он.

Люди, давайте по теме. Кто сидит тут чтобы учить других жизни, при этом за свою жизнь научившись только собачек выращивать - проходите мимо.

Понимаю, но неужели Вы думаете что я не переговорю с хозяином перед принятием такого решения? - последний съезд с квартиры обошёлся мне в 30 000 руб. собак не было но были 2 пацана :)

По теме уже давно все ответили и ссылки на питомники дали.

Чего еще надо? Звоните, общайтесь с заводчиками, знакомьтесь с будущим питомцем

А учить жизни других приходится, на вашем примере видно, что это иногда полезно - вместо двух разнополых щенков - вы уже планируете одногоclap_1.gif

И не надо ставить бирки на людей, что они ТОЛЬКО научились собачек выращивать, это тоже целое дело. Многие здесь умеют воспитывать собак, детей (при чем так, что бы потом не приходилось еще отдавать денег за разгромленное съемное жилье) и писать грамотно тоже выучились!!!lol.gif

Изменено пользователем Labrshop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, давайте по теме. Кто сидит тут чтобы учить других жизни, при этом за свою жизнь научившись только собачек выращивать - проходите мимо.

а я еще вышивать умею :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, давайте по теме. Кто сидит тут чтобы учить других жизни, при этом за свою жизнь научившись только собачек выращивать - проходите мимо.

Вы про собак поговорить пришли? Чтобы вас жизни с ретриверами научили? Вот и говорите с теми, кто хорошо в этом разбирается. Захотите про прогноз курсов валют поговорить - идите на другой форум, я вам там отвечу. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: Вы это серьёзно? ...........без комментариев )))))

Имея в наличии трёх дочерей и 4-х коблов , могу сказать , что ни у одного моего кобеля ни в каком возрасте не возникало даже мыслей о подобном.

+ 100000000000000000000000

А я такое (запрыги сзади на девочек) видела собственными глазами и не раз. И с ретриверами и с ризенами. Врагу не пожелаешь.

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира, ты неужели считаешь, что кобелина, "вяжущий" детей, будет выбирать девочка ли это или мальчик?

по-моему, такому по фиг кого вязать...

а вообще, этого можно не допустить, всего лишь занимаясь с ним (кобелем) :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...