Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НАЙДА, Ещё одна несчастная судьба.


igrek

Рекомендуемые сообщения

Найдушенька, зайка! все будет хорошо! ты большая умничка!такая замечательная сильная девочка!!

( счастливое операционное одеяльце прихватите, пусть ещё раз поможет...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

держим за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдочка уже под капельницей, все в порядке, Игорь отпишется из дома о подробностях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдочка уже под капельницей, все в порядке, Игорь отпишется из дома о подробностях

Фух... выдохнули. Найдуше поправляться быстрей. Ждем новостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы дома! Найдочка спит.

Все хорошо, что во время сделано. У Найды оказалась бяка по женски, все вырезали. Девочка тяжело переносит наркоз, очень видно что уже возраст, но молодец держится стойко ( впрочем как и всегда). Лен, не переживай счастливое одеяльце снял для того чтобы сфоткать.

Вот фотки из клиники:

d3ac4d641119.jpg

43a3ffd5302d.jpg

15adb85cf2e2.jpg

2458f20ed1f0.jpg

b916ed057af6.jpg

А вот что у нас было:

abba8dea780c.jpg

Лен, Неотон не забыл в этот раз.

Изменено пользователем igrek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросилась на улицу, сделала все дела и обратно домой. Лежит на диване, мучается, больно же, но ни пискнет ведь, не всплакнет "железная леди".

Спасибо всем!

Изменено пользователем igrek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдочка, лапушка, поправляйся скорее.

Игорь, спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Богу , что сейчас все уже позади ! Восстанавливайся Найдочка бестрее !!!!! Игорь , вы большой умница , спасибо !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может обезболивающее кольнуть "железной леди"?

По идее первые сутки еще наркоз действует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее первые сутки еще наркоз действует

Согласен. Будем смотреть по обстоятельствам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь прошла довольно спокойно. В 2 часа ночи, вырвало, попростилась в туалет, после прогулки захотела чтобы я остался с ней , на диване. Больше всех рад этой ситуации Форт, развалился на моем месте, голову на подушку, жопку под одеяло, прижался к мамке так и спал до утра. Утром сходили с Найдой вынесли мусор, сделали дела. Сняли попону - шовчик чистенький, сухой, аккуратный, можно сказать даже косметический. Попыток полизать не предпринимается. Попону постирали, Найдочка лежит на диване пузом вверх, отдыхает. Посмотрим, если что попону будем только на улицу одевать. Найда на счет этого умная девочка, если сказали нельзя, значит нельзя шов трогать. Мы и прошлые операции швы закрывали только когда на улицу выходили. Еще правда ничего не ела после операции, а так хвостиком виляет настроение хорошее, водичку пьем.

Еще раз спасибо всем за вашу помощь, поддержку и слава богу что у ретриверов есть такой замечательный форум с такими замечательными людьми (которые помогают и не только ретриверами).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До суток голода после операции - это нормально, а воду пьет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До суток голода после операции - это нормально, а воду пьет?

Да, да водичку пьет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдушенька поправляйся! зайка всегда образцовый пациент,послушная и терпеливая ! пусть все заживает побыстрей и что бы наконец эта операция была последней, больше никаких наркозов,швов,уколов! здоровья тебе,Солнышко!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь прошла довольно спокойно. В 2 часа ночи, вырвало, попростилась в туалет, после прогулки захотела чтобы я остался с ней , на диване. Больше всех рад этой ситуации Форт, развалился на моем месте, голову на подушку, жопку под одеяло, прижался к мамке так и спал до утра. Утром сходили с Найдой вынесли мусор, сделали дела. Сняли попону - шовчик чистенький, сухой, аккуратный, можно сказать даже косметический. Попыток полизать не предпринимается. Попону постирали, Найдочка лежит на диване пузом вверх, отдыхает. Посмотрим, если что попону будем только на улицу одевать. Найда на счет этого умная девочка, если сказали нельзя, значит нельзя шов трогать. Мы и прошлые операции швы закрывали только когда на улицу выходили. Еще правда ничего не ела после операции, а так хвостиком виляет настроение хорошее, водичку пьем.

Еще раз спасибо всем за вашу помощь, поддержку и слава богу что у ретриверов есть такой замечательный форум с такими замечательными людьми (которые помогают и не только ретриверами).

Я бы всетаки попону не снимала. Я трех девченок стерилизовала, ни одной не снимала. Попона была на смену,

меняла раз в сутки, иногда чаще, стирала, гладила. Все таки стерильность и т.п. никто не отменял. Да и задеть чем-то может, лечь на шов неудачно. Но я еще тот псих, поэтому вам решать самим.

Найдочке поправляться быстрей. Целуйте мышку в нос.

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы всетаки попону не снимала. Я трех девченок стерилизовала, ни одной не снимала. Попона была на смену,

меняла раз в сутки, иногда чаще, стирала, гладила. Все таки стерильность и т.п. никто не отменял. Да и задеть чем-то может, лечь на шов неудачно. Но я еще тот псих, поэтому вам решать самим.

Найдочке поправляться быстрей. Целуйте мышку в нос.

Спасибо, обязательно сделаю именно так.

Найдушенька поправляйся! зайка всегда образцовый пациент,послушная и терпеливая ! пусть все заживает побыстрей и что бы наконец эта операция была последней, больше никаких наркозов,швов,уколов! здоровья тебе,Солнышко!!

Спасибо, Лен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да водичку пьет.

Ну вот и не надо напрягаться, тем более от наркоза не очень отходила.

Очень жалко ее в таком состоянии, пусть скорее поправляется. Может вкуснющей консервой запастись?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, мы кушаем!!! :mf_popcorn:

Шовчик чистенький, уколы делаем, переносит все стойко.

Да, попону категорически не хочет дома носить, упрямая как Найда.

Изменено пользователем igrek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, мы кушаем!!! :mf_popcorn:

Отличные новости!!!! :clap_1: Так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! ...опка какая, попона ей не нравиться :angry2: . Выздоравливайте. Со швом осторожней, да кому я это говорю, все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! ...опка какая, попона ей не нравиться :angry2: . Выздоравливайте. Со швом осторожней, да кому я это говорю, все будет хорошо.

Да, в попоне сидит на диване, пыхтит, исподлобья смотрит на тебя как на изверга, не спит. Только попону снял, все счастливая собака, пузом кверху и храпит от удовольствия. Ну как ей в удовольствии отказать, будем за шовчиком следить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в попоне сидит на диване, пыхтит, исподлобья смотрит на тебя как на изверга, не спит. Только попону снял, все счастливая собака, пузом кверху и храпит от удовольствия. Ну как ей в удовольствии отказать, будем за шовчиком следить.

А может вместо попоны космопор налепить? Только не очень плотно, все-таки он не весь воздух пропускает. И не попона, и защита механическая какая-никакая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...