Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НАЙДА, Ещё одна несчастная судьба.


igrek

Рекомендуемые сообщения

Да уж, точно такой красотке ни в чем отказать невозможно. Сушит шовчик :good:

Найда хороша необыкновенно!!!

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям мохнатый человечек))) я тоже так покайфовать выходным утром люблю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кто знает Найду забудьте, вы ее уже не узнаете.

На сегодняшний день это сгусток энергии, эмоций, улыбок и смеха. Видно по женски у нее тоже были проблемы, но она терпела. Сегодня так разбесилась с детьми, на улице что пришлось уводить больную домой. Сейчас Найда на улицу ходит со своей косметичкой в зубах, правда в косметичке - мячики, ее и Фортиков. Вообщем это нужно видеть это такая веселая и счастливая собака, описать это невозможно это нужно видеть. Кажется совсем недавно она попала к нам осторожным, недоверчивым, замкнутым, хмурым существом. Лабрадором ее можно было назвать только по внешнему сходству. А сейчас... это солнечная девочка, постоянно улыбается, любит заводить новые знакомства, играть, бегать, чудо а не лабруша.

Пишу это не для того чтобы вы нас похвалили, просто так рады за нее. Самая большая благодарность это сама Найда, ее сияющие благодарностью глаза. Рады что хоть в таком возрасте она увидела что жизнь может быть совсем другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, так радостно читать про Найду, она суперская собака, НО такой сделали её именно Вы, за что Вам низкий поклон и громадное СПАСИБО!!! Любовь и забота правда творят чудеса!!! В начале темы просто слезы катились, а сейчас за Вас и Найдочку очень рада и всегда с огромным нетерпением жду от Вас новостей и фоточек всей Вашей банды, тему перечитываю по несколько раз. Удачи Вам!!! И еще раз СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу это не для того чтобы вы нас похвалили, просто так рады за нее.

И мы тоже очень рады за Найдочку! ОЧЕНЬ РАДЫ! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fb62b6f1fd45.jpg

0d28c6a8875f.jpg

Ну да, "самая несчастная собака". lol.gif

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему точно надо переименовывать, а то как-то фото Найдуси на диване с несчастной судьбой уже совсем не вяжутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Самая большая благодарность это сама Найда, ее сияющие благодарностью глаза. Рады что хоть в таком возрасте она увидела что жизнь может быть совсем другой.

Слежу за Вашей темкой. Спасибо Вам за те внимание и любовь, что получает эта красавица! И хочу добавить: "Они умеют быть благодарны..., несмотря не на что. :Puppy: " И прекрасные фотки, тому доказательство. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сняли швы. Все замечательно. Перед тем как снять швы Найда пыталась спрятаться от врача у меня под мышкой, поместилась только голова :lol2:

Следующий этап вакцинация.

Изменено пользователем igrek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1429645055' post='2919836']

Сегодня сняли швы. Все замечательно. Перед тем как снять швы Найда пыталась спрятаться от врача у меня под мышкой, поместилась только голова :lol2:

Следующий этап вакцинация.

Найду целуйте в мокрый нос. А если голову спрятать под мышку, то доктора не видно и его вроде как и вообще не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, я тут обнаружила отличную вещь для таких девушек. Еврочехол на диван называется :) Пользуюсь с осени, очень нравится!

Рады за Найду!!! Отлично выглядит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот диван уже на выброс, спасибо!

Ура!! Собашкам скоро купят новый диван!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повезло так повезло! новая жизнь! новый диван! шоб я так жил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2bb32b3cd7d8.jpg

У нас иногда почти так же бывает.

Изменено пользователем igrek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Найды все как обычно - замечательно! Думаю, сделаем вакцинацию, отчитаюсь за денюжки и тему надо переносить в ХЭ. Я не смогу просто с ней расстаться. Жена правда меня ругает, говорит что я ее обманул, что Найда у нас только временно, но она сама не отдаст ее просто так. Как она говорит это должны быть очень хорошие люди и очень сильно полюбить нашу девочку. Но у всех хороших людей, любящих эту породу, уже у самих по две и больше собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что Найда у нас только временно

нет ничего более постоянного, чем временное)) вредная баппка все-таки прорыла лаз, окопалась и держит оборону))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Найду с обретением настоящей семьи, Игорь эта девочка в твоем лице вытянула настоящий счастливый билетик в нормальную собачью жизнь, пусть вы еще очень долго продолжаете радовать друг друга.

Спасибо тебе за неё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень радостно читать такие сообщения!) Очень радостно и за собаченьку Найдушу, и за то, что есть такие Люди с большой буквы! Найдуше - долгих лет счастливой жизни в семье Игоря! Игорь, спасибо Вам за нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Найду с обретением семьи! Счастливых, долгих, совместных лет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...