Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НАЙДА, Ещё одна несчастная судьба.


igrek

Рекомендуемые сообщения

Поделитесь опытом (если такое возможно) совместного проживания течной суки и кобеля. Найда "потекла". С передержкой проблем нет, Ledi_Juli и taf82 первыми откликнулись помочь. Спасибо огромное.

Хочется встретить с Найдой Новый год, неизвестно что будет в 2015 году, может встретит СВОЮ СЕМЬЮ, где она будет единственной и любимой.

Изменено пользователем igrek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совместного проживания течной суки и кобеля

разделять по мере возможности и в зоомагах есть спрей для течных сук - обрабатываете им попу и она не пахнет. или отвар лаврушки - заврить пачку в ковшичек и тоже обрызгать попу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время до стерилизации Альмы все это применяла, и регулярно отбивались от кавалеров.

Мне кажется это может помочь сразу после течки или при вынужденном посещении общественных

мест. А если мальчики не кастрированы, то остается вероятность нежелательной беременности.

Сложно контролировать животных 24 часа в сутки. И для пацанов это очень мучительно.

Игорь, очень вам сочувствую, но мне кажется только передержка на время течки может решить проблему.

Может кто-то еще что посоветует?

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдуся,твой сюрприз не вовремя :dribble:

Игорь,я бы не рисковала именно кобелями,у моего мозг бы сразу взорвался :doh: и не только мозг :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сем не обращает пока внимания, а Фортик ходит за Найдой и почему то приносит ей тапочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сем не обращает пока внимания, а Фортик ходит за Найдой и почему то приносит ей тапочки.

Фортик видимо так завоевывает ее расположение.

В любом случае найдите передержку, которая сможет в любой момент ее принять. А так же не забывайте о возможной вязке, это мне кажется, сейчас было бы совсем не желательно.

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так Найда встречала Новый год. Спасибо отдельное мальчишкам, никогда не подумал что они будут себя вести так корректно и дадут Найдочке встретить праздник вместе, в семье!

1c867e50417e.jpg

f491e77cad3a.jpg

8f94ae761efc.jpg

ac79f882d5bc.jpg

b68c98f70349.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С РОЖДЕСТВОМ!

Игорь,уже прошла половинка срока. Не скучайте! Сэмми ,мальчик ,кушай давай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь передай мальчикам, что Найда в женском санатории. Вернется атаманша их и радости будет - не передать.

Пусть отдыхают пока.

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруга завтра домой возвращается. В тайне думал что Найдочка останется на ПМЖ в этой замечательной семье, но хозяйская девочка по имени Лея не принимает нашу Найду. Каждый день ссоры между девчонками. Да и Найда хороша, дурочке уже 8,5 лет а она ни фига не уступает малолетке, везде хочет быть первой и единственной. Семмик будет счастлив, наконец есть начнёт а то похудел аж лапы разъезжаются.

Через какое время после "женских дел" можно делать стерилизацию? Заодно хочу Семмика показать КУДЕСНИКУ, не нравятся нам его задние лапы, пускай проконсультирует.

Изменено пользователем igrek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подруга завтра домой возвращается. В тайне думал что Найдочка останется на ПМЖ в этой замечательной семье, но хозяйская девочка по имени Лея не принимает нашу Найду. Каждый день ссоры между девчонками. Да и Найда хороша, дурочке уже 8,5 лет а она ни фига не уступает малолетке, везде хочет быть первой и единственной. Семмик будет счастлив, наконец есть начнёт а то похудел аж лапы разъезжаются.

Через какое время после "женских дел" можно делать стерилизацию? Заодно хочу Семмика показать КУДЕСНИКУ, не нравятся нам его задние лапы, пускай проконсультирует.

Обычно рекомендуют через 2 месяца. Но по опыту и через месяц делают. Главное кровушку сдать перед операцией)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдуся не только не уступала,а провоцировала))))

Да,да ... никто не поверит. Все знают Найдочку как скромную, маленькую, тихую девочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,да ... никто не поверит. Все знают Найдочку как скромную, маленькую, тихую девочку.

совершенно верно!! даже не в самые лучшие свои времена, на двух лапках, скромно и тихо так ставила навязчивых кавалеров на место, что только "пух и перья" летели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совершенно верно!! даже не в самые лучшие свои времена, на двух лапках, скромно и тихо так ставила навязчивых кавалеров на место, что только "пух и перья" летели...

Это не в счет, нечего всем подряд возле приличных дам увиваться.:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну такая она, хочет быть единственной. Лена правильно её описала, раньше она думала что она во всём виновата а теперь она навёрстывает всё упущенное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня не выдержал. Минут тридцать борьбы и когти подстрижены. Какая же она сильная и упрямая ... Теперь я враг номер один, на меня обиделись и даже не смотрят в мою сторону. Я себя ощущаю извергом, гадом и т.д..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедная девочка :cray: . А как же женское право на маникюр?

Смеюсь, у меня Пуша хранитель маникюра, тоже затаскиваю на диван и стригу. Только потом обязательно вкусняшка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне сказала недавно подруга - "Легкий прогиб - и ты не погиб!"))))

Изменено пользователем Машкин&Никсон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После "передержки" перестала на ребят вообще рычать. Нравится с Фортом играть в мяч. Конечно это своеобразная игра, но главное что это им обоим нравится. Шерсть поменялась до неузнаваемости, теперь у нас жёсткий остевой волос по спине, раньше то у нас она была мягенькой вся. Любит по улице гулять с резиновым драконом во рту, чем вызывает умиление и улыбки прохожих. Со стерилизацией теперь можно повременить, поближе к лету. А так всё вошло в обычное русло, все стрессы и переживания позади. Девочка бегает, прыгает, веселится. Новых хозяев если и ждём, то самых лучших. Просто абы кому не отдадим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...