Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НАЙДА, Ещё одна несчастная судьба.


igrek

Рекомендуемые сообщения

Это здорово! Очень здорово! Найдочка такая сладкая девочка! Так радостно, что на меня тоже накатило!

Игорь, спасибо огромное вам за такие превращения.

За принцессу Найдочку и "бульмастифа" Сему :lol2:

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, как здорово с утра почитать эту тему! На меня накатило, Игорь! Я не знаю, кто вас воспитывал, мама, бабушка, папа, дед, но кто-то точно вложил в вас огромную душу! Спасибо им огромное! Это никогда часто не встречалось, а сейчас тем более!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@@@@@@@@@@@@@@@@@@ четыре лапы, два хвоста, четыре кулака.... и все остальное, что можно зажать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставлю себе напоминалку. И с 11 зажмём хвосты и кулачки.

И молиться буду за Найдочку и доктора, чтобы уже крайняя операция была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу помочь финансово Найде.Тех денег которые сейчас есть, явно не хватит.На операцию не хватает 10 тыс.Операция будет стоить порядка 15 тыс + стерилизация.Давайте поможем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп, стоп! Забыл написать. Дмитрий Андреевич категорически был против второй операции(стерилизации), сказал это следующий этап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп, стоп! Забыл написать. Дмитрий Андреевич категорически был против второй операции(стерилизации), сказал это следующий этап.

Игорь,а ты с Д.А.не разговаривал на тему,сейчас стерилизация а потом вторая операция.Или ты справишься, если у Найды начнётся течка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь,а ты с Д.А.не разговаривал на тему,сейчас стерилизация а потом вторая операция.Или ты справишься, если у Найды начнётся течка.

Выход если что найдём. Нам самое главное на ноги её поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда отлично.Ждём Вас в субботу.Но всё равно 6 тыс, не будет хватать на операцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет:

Остаток:8010,41

Приход:

лабрадор.ру-1000

Лена Лялечка-1000

Yalo-1000

БагирАня-500

Итого приход:3500

Расход:

-

Итого расход:-

Итого остаток:11510,41

Денюшек на вторую операцию маловато!!! Давайте поможем Найдочке встать на обе задние лапки и чесать ушки ими по очереди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет:

Остаток:8010,41

Приход:

лабрадор.ру-1000

Лена Лялечка-1000

Yalo-1000

БагирАня-500

Итого приход:3500

Расход:

-

Итого расход:-

Итого остаток:11510,41

Денюшек на вторую операцию маловато!!! Давайте поможем Найдочке встать на обе задние лапки и чесать ушки ими по очереди!

Номер карты можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С карты ...1890_1000 руб. Выздоравливай скорее, солнечная девочка Найда. Игорю ОГРОМНОЕ СПАСИБО за спасение девчушки. Мы с Вами!!! Очень давно не была на форуме, читала сегодня и рыдала пол дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С карты ...1890_1000 руб. Выздоравливай скорее, солнечная девочка Найда. Игорю ОГРОМНОЕ СПАСИБО за спасение девчушки. Мы с Вами!!! Очень давно не была на форуме, читала сегодня и рыдала пол дня.

Спасибо огромное, получили! У Найды всё хорошо, так что рыдания отменяются. А после 6 декабря вообще тему "Ещё одна несчастная судьба." надо переименовывать или периодически Найде давать лимончик съесть а то слишком много улыбается и смеётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найде давать лимончик съесть а то слишком много улыбается и смеётся.

Неа, скорее всего лимон не поможет! Проще тему переименовать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь,от Лучика Найде для операции Неотон для сердца.В пятницу контрольный звонок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер карты в личку киньте пожалуйста...не могу пройти мимо такой позитивной Ириски!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или периодически Найде давать лимончик съесть а то слишком много улыбается и смеётся.

Игорь, и пусть улыбается больше и чаще, а вслед за ней улыбнётся много форумчан.

Здоровья солнечной Найдочке и её спасителю!

Киньте в меня картой, немного помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта 8258- выздоравливай,позитивчик!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...