Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НАЙДА, Ещё одна несчастная судьба.


igrek

Рекомендуемые сообщения

Только что разговаривал с Дмитрием Андреевичем, обрисовал ситуацию. Ерёмин считает коляска это выход, посоветовал animalmobile. Лен, даже если она за пять дней не научится ходить в ней, научим за 10 дней и т. д.. Нам надо учиться жить с коляской, у нас это надолго. Девчата, кто видел Найдину проблему воочию думаю меня понимают Смотреть на Найду, как она мучается, ну невозможно и как я говорил - замкнутый круг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда надо брать, главное чтобы в ней ей было легче, а не наоборот. Участвую в сборе средств на этот дивайс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда надо брать, главное чтобы в ней ей было легче, а не наоборот. Участвую в сборе средств на этот дивайс

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igrek, я могу связать вас с Дашей Пушкаревой, у которой на балансе несколько собак-колясочников. Есть коляски, которые они заказывают в Штатах; есть на колясках animalmobile. вот ссылка http://www.dog-rehab.ru/about-fund.html если нужно поговорить, я вам добуду ее телефон личный и кину в личку. больше, чем Даша, о собаках-колясочниках, не знает никто наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь,я. видела как Найдочка ,,ходит,, ,она же весь свой вес держит на передних лапках,в случае когда задние ножки у неё будут на опоре вес будет распределен и передним будет, наверно , полегче..А вот как она приспособится передвигаться? ну уж если без помощи задних приспособилась с такой нагрузкой на позвоночник, удерживая задние на весу...думаю все таки это хоть немного ей облегчит передвижение. если решишь я участвуют денежкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igrek, я могу связать вас с Дашей Пушкаревой, у которой на балансе несколько собак-колясочников. Есть коляски, которые они заказывают в Штатах; есть на колясках animalmobile. вот ссылка http://www.dog-rehab.ru/about-fund.html если нужно поговорить, я вам добуду ее телефон личный и кину в личку. больше, чем Даша, о собаках-колясочниках, не знает никто наверное.

Энциклопедия ты наша) Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igrek, я могу связать вас с Дашей Пушкаревой, у которой на балансе несколько собак-колясочников. Есть коляски, которые они заказывают в Штатах; есть на колясках animalmobile. вот ссылка http://www.dog-rehab.ru/about-fund.html если нужно поговорить, я вам добуду ее телефон личный и кину в личку. больше, чем Даша, о собаках-колясочниках, не знает никто наверное.

Буду очень признателен.

Денег пока не надо, деньги есть.Операция пока откладывается на неопределённый срок.

Больше нужна помощь информацией за что вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривал с Дашей Пушкаревой, получил наисчерпывающую информацию. Всё ей описал, посоветовала в нашем случае коляску на 4-х колёсах (передние в последствии снимаются). Аnimalmobile очень тяжёлая коляска и часто ломаются. Один плюс - запчасти рядом, но я думаю надо что то другое, полегче и надёжнее пусть даже дороже. Даша говорит ей надо хотя бы просто стоять, чтобы восстанавливать кровообращение.

У кого есть возможность достать импортную облегчённую коляску? Коляску из штатов очень долго ждать. Нам получается она очень нужна. У неё не только могут образоваться пролежни но и атрофироваться окончательно мышцы(со слов Даши Пушкарёвой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=42395&st=3920 в этом разделе девушка Ксения под ником Ksyusha & Dek из штатов заказывает товары. Может у нее спросить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый!

Игорь,мы пробовали для Джерома кольца ходунки,с сайта animalmobilien.Джерочка не смог в них ходить.Но, у него больные ВСЕ лапки ,проблемы с позвоночником.

Считаю нужно пробовать все приспособления. Низкий поклон Вам.Здоровья всем! Буду следить за темой,если решите ,что-то купить за рубежом постараюсь помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Мне Даша тоже сказала что Найда может и не научиться ходить в коляске, но несколько раз в день её надо ставить на ноги и здесь коляска необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://petmobile.ru/wheelchairsfor3/4feet - Питер
/>http://markmobile.nethouse.ru/ - Новосибирск

про Новосибирские коляски много хороших отзывов, они легкие, аллюминивые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросила у соседей: на коляску они ставят свою собаку уже после туалетных дел, чтобы побегала. Правда, она и без коляски бегает, волоча по земле заднюю часть тела (там перелом позвоночника), но без коляски обдирает себя в кровь.

А с Найдой начать можно с проката - попробовать, примерить, посмотреть на ее реакцию, а потом уже делать выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь,спасибо Вам за Найдочку. Очень хочется Вас хоть морально поддержать,хочется,чтобы девочке стало легче.Держим за нее кулачки,переживаем,поцелуйте ее,пожалуйста,от нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем, Игорь разрешил ,поэтому напишу о последних событиях в жизни Найдочки. Весь прошедший месяц Игорь,врачи прикладывали огромные усилия чтобы помочь зайке справиться с навалившемися недугами. Запланированная операция на ножке была отменена, обострились проблемы с передними лапками, общее состояние было не очень...просто как будто весь остававшийся запас сил у малышки закончился в один момент, и планировать не то что операцию, последовательное лечение было большим вопросом,каждый последующий день состояние Найдуси то ухудшалось,то немного стабилизировалось...За это время малышке проводили курс назначенного лечения, кормили и оберегали,носили гулять,ухаживали вообщем делали все ,чтобы девочка окрепла и смогла начать бороться со своими недугами.. На данный момент Найдуся чувствует себя не плохо, состояние более ни менее стабилизировалось,но проблема с задними лапками ,которые совсем плохие и нагрузка приходится на передние,тоже не здоровые.Поэтому позвонив доктору и обсудив с ним общее состояние на сегодня,получив согласие доктора на операцию, решено было Найдусю оперировать. Сегодня малышке сделали операцию на одной задней ножке, доктор после операции сказал что вместо головки сустава была сплошная,,каша,,.. Сама операция прошла по плану,теперь надеемся что восстановление будет проходить без осложнений и все наладится хотя бы с этой лапкой .Найдочка как всегда большая умница, наркоз перенесла нормально,Игорь очень переживал- и возраст, и сердечко не совсем хорошее, но все обошлось.. Сейчас едут домой, все остальное Игорь напишет сам( а то я и так сказала Игорю что напишу пару строчек,но .. Пару фото Найдуси после операции(в знакомом для многих, к сожалению,интерьере..)

6d3f839e016a17df1776c6d6148e7cb3.jpg

a2b993bbdb6402b99b3e66241e50776d.jpg

Изменено пользователем Денис 84
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...