Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НАЙДА, Ещё одна несчастная судьба.


igrek

Рекомендуемые сообщения

8b7bf7e24773.jpg

Опухоль спала, настроение хорошее, аппетит зверский, ходить не можем, целыми днями лежим на диване. Были у врача, диагноз - полиатрит локтевого сустава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедная девочка, уколы они такие болезненные. Мои девочки тоже сейчас болеют, приходится им делать уколы и конечно, и хромаем, и скулим. Ну что поделать надо лечится.dntknw.gif Выздоравливай, Найдочка!!! buket2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь, если у нее есть интерес к жизни и хороший аппетит, то она выстоит, она де - Женщина!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь! Все будет хорошо. Мы с девочками держим за вас кулачки и лапки.

Такие уютные фотографии, захотелось прилечь рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас всё по прежнему. Лежим, не ходим. Вынесу на улицу - десять шагов в лево, в право, пописала, покакала на передних лапах и опять на диван. Настроение хорошее, аппетит лабрадорский а ходить даже попыток не делает. Не знаю что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё по прежнему, реально вижу улучшений не предвидится. Двигаться вообще желания нету. Сегодня уткнулась головою мне в грудь и заплакала. Это впервые. Когда писает, скрещивает задние лапки и описивает их, приходиться подмывать и писюлю и попку и лапки. Очень ей это занятие нравится, доверяет мне самое сокровенное.

Шерсть сыплется клоками. Ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё по прежнему, реально вижу улучшений не предвидится. Двигаться вообще желания нету. Сегодня уткнулась головою мне в грудь и заплакала. Это впервые. Когда писает, скрещивает задние лапки и описивает их, приходиться подмывать и писюлю и попку и лапки. Очень ей это занятие нравится, доверяет мне самое сокровенное.

Шерсть сыплется клоками. Ужас.

Может, ей коляску заказать? Мы бы скинулись... :sorry:


/>http://tdvet.ru/bandazhi-vorotniki-dlya-zhivotnyh/invalidnie-kolyaski-dlya-sobak/

А шерсть сейчас у всех летит - к зиме готовятся зверики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а писеть и какунькать как?

Это очень нам подходит.

Денги ФОРУМСКИЕ на Найду у меня есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, а поддержка ей не подойдет? У нас была для четырех лап, но у них еще есть для двух, она гораздо удобнее. Может заказать такую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробовал её поддерживать, ей это не нравится. Она девушка с характером и очень любит быть самостоятельной. Да и хочется чтобы она немного самостоятельно подвигалась.

Как вам это: http://www.novate.ru/blogs/180411/17391/

Понимаете, она без задних лап надолго. Даже если нам поможет операция, послеоперационный период тоже долго длится, а у нас две лапы плохи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а писеть и какунькать как?

Это очень нам подходит.

Денги ФОРУМСКИЕ на Найду у меня есть.

Я попробую узнать у соседей - у них такая коляска у второй собаки. Правда, не часто их встречаю, но можно и в Инете на этот счёт что-то посмотреть. Держитесь, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, Пушанчик линяла страшно. Да вы сами видели у Еремина. Радикально помогло льняное масло.

Утром в размоченный корм десертную ложку, оно и само по себе полезно. Правда еще капельки для шерсти

на холку капали, но реально лучше стало после приема масла.

Держитесь, мысленно с вами. Девченки мои и я передаем Вам и Найдочке с мальчиками привет.

Тележка понравилась. Если подойдет будет здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, серьезное изделие... А Еремина спросить? Может он посоветует что в таких случаях наиболее эффективно? Или наоборот скажет что надо уколы и самим расхаживаться.

По опыту Розмна поддержка оказалась неудобной, все в идеале пробовать надо сначала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в animalmobile можно коляску взять в аренду. хозяйка компании есть здесь, в туссовке толлеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вторник сделали последний укол афлутопа, всё нормально. Сегодня пришёл ... снова опухает левая передняя лапа. Ситуация (на мой взгляд) сегодня такая:

1. Задние конечности у нас не работают. Такое впечатление что попа у неё атрофировалась;

2. На передних лапах ходить долго не можем(весь вес переносится на передние лапы), начинает опухать левая передняя лапа. Остаётся целая только передняя правая.;

3. Следующая процедура уколов у нас через 10 дней ...

Какие мысли? Кому можно ещё показать девочку?

У нас получается замкнутый круг. Найде (для операции) нужно окрепнуть, набраться сил, но только мы начинаем крепнуть то сразу автоматически увеличиваем нагрузку на передние конечности.

В animalmobile аренда стоит 100 руб. в день, если мы даже месяц отходим в ней это уже половина стоимости. Мы пока присматриваемся, слушаем советы. Хотелось бы услышать от обладателей колясок отзывы о той или иной модели и фирме - изготовителе. Прямые колёса или наклонные, что лучше?

Лечебная тележка Amigo, конечно это очень интересный вариант, но ни одной ссылки на продажу я не нашёл. Если кто сможет, помогите найти такую коляску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вторник сделали последний укол афлутопа, всё нормально. Сегодня пришёл ... снова опухает левая передняя лапа. Ситуация (на мой взгляд) сегодня такая:

1. Задние конечности у нас не работают. Такое впечатление что попа у неё атрофировалась;

2. На передних лапах ходить долго не можем(весь вес переносится на передние лапы), начинает опухать левая передняя лапа. Остаётся целая только передняя правая.;

3. Следующая процедура уколов у нас через 10 дней ...

Какие мысли? Кому можно ещё показать девочку?

У нас получается замкнутый круг. Найде (для операции) нужно окрепнуть, набраться сил, но только мы начинаем крепнуть то сразу автоматически увеличиваем нагрузку на передние конечности.

В animalmobile аренда стоит 100 руб. в день, если мы даже месяц отходим в ней это уже половина стоимости. Мы пока присматриваемся, слушаем советы. Хотелось бы услышать от обладателей колясок отзывы о той или иной модели и фирме - изготовителе. Прямые колёса или наклонные, что лучше?

Лечебная тележка Amigo, конечно это очень интересный вариант, но ни одной ссылки на продажу я не нашёл. Если кто сможет, помогите найти такую коляску.

Вы звонили врачу?Докладывали о ситуации?

Я бы позвонила врачу и рассказала всё как есть. :dntknw:имхо

Изменено пользователем Katenok_Gaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, достаточно 5 дней проверки, чтобы понять ее это вариант или нет. Я эти дни могу оплатить. Понравится - выкупим, нет - вернешь. Однако судя по видео, этот дивайс для здоровых передних лап и собак в силе. Показать кроме Еремина - смысл есть? Еремин ее видел, насколько я поняла. Он как насчет колес считает? Сдюжит Найда ?

Изменено пользователем Лялечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...