Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НАЙДА, Ещё одна несчастная судьба.


igrek

Рекомендуемые сообщения

Игорь... сочувствуем, мы все...
Яркой радуги палевой лабруше!
если честно, 15, 5 - достойный возраст, нам бы так ( и побольше). И Ваша в этом заслуга, и это не просто 15, 5 лет - а 8 счастливых лет, с вами...
 

Изменено пользователем wina
  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, наши соболезнования...

Вы были лучшей семьёй для Найдочки, столько любви и заботы подарили ей за эти годы,.

Найда  ушла на радугу любимой, а это очень важно для пожилых.

Мягких облачков рыжему солнышку...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы и осиротели с тобой, Игорь....где взять силы пережить потери.....?

Беги, Найда, там тебя встретит Клайдушка....  Вы теперь молодые и сильные, там и Азуша - полковница, она вам все расскажет.....?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, соболезую.....

Найде сказочно повезло с вами...

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игор, соболезную...Такая долгая жизнь и  так быстро пробежавшая....Я читала Вашу тему с самого начала, когда еще просто читала форум ...Уходит поколение тех лет, безумно горько и больно...Найда счастливая, она всегда будет рядом с Вами...

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, очень сочувствую вам! Спасибо за Найду и всех остальных! Держитесь... 

Найдочке мягких облачков.. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мягкой травки и самой красивой радуги...Найда...

Сочувствую всей душой...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо и сразу извините, за то что так сухо о Найде. Это неправильно. Надо высказаться.

Правы те кто говорит что собаки с физическими недугами и проблемами из прошлой жизни необыкновенны. Я только не согласен с фразой "собаки". Лабрадоры для меня и так не собаки а уж эту категорию вообще трудно вписать в это название. Хочу честно признаться... Я немного "выгорел". Сэмик, Персей.... Малыш, Бэкки... теперь Найда. 

Найда с самого начала повела себя не как все. Я не знаю как это описать но у нас с ней с самого начала сложились особенные отношения. В этом мире для неё был только я. Такой преданности среди лабрадоров я не встречал. Это не лабрадорское, это просто необычно для них. Да, они любят нас все. Найда нет. Для неё существовал только я. У меня последнее время складывалось впечатление что она и жила только из-за меня. Вроде как "на кого же я тебя оставлю". Этим летом, она уже практически не ходила, так ковыляла, но всегда рядом. Могла весь день ждать меня у двери. Когда садился, на пол, рядом с диваном она могла положить голову мне на плечо. 

IMG_2938.JPG

 

Изменено пользователем igrek
  • Like 3
  • Спасибо 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛАБРАДОРЫ и правда, не собаки. Человеки. Для меня тоже. Поэтому делаем для них больше, чем для себя.

Игорь, ты стольких наших сделал счастливыми???

Мы все устали. Но ради них. Нужно дальше жить и спасать. 

Найда это легенда форума. Она и там главная, вожак для всех...

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, igrek сказал:

IMG_20220223_221350.jpg

Какая трогательная фотография

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искренне соболезную.... Спасибо Вам большое за Найду! ? За её счастливые годы! Прочитала с начала всю тему, какой же был пройден путь восстановления! Найдушка встала на лапки, иначе как чудом это не назовёшь. И неудивительно, что последнее время она возможно жила для Вас, Игорь, или ради Вас. Потому что Вы были для неё целой Вселенной и это факт.  

Очень трогательное фото.. Спасибо. 

Беги, красавица Найда... ?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...