Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Неразумный покупатель


Рекомендуемые сообщения

А у меня перед глазами реальные жизненные примеры, когда именно собака вытаскивала людей " из петли" и люди продолжали жить , нормальной , полноценной жизнью.

Это могут понять не все, к сожалению ((((.

Из петли - это к психиатру.

Если человек настроен на суицид - никакая собака не спасет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из петли - это к психиатру.

Если человек настроен на суицид - никакая собака не спасет.

Вы издеваетесь? Или правда не понимаете? Хотя кому я это говорю :doh: Хорошо , что у вас в жизни всё так ровно и гладко.

По поводу заводчиков у меня уже сложилось определённое мнение.

Однако согласна = только заводчик решает кому продавать или нет своих щенков = право выбора за ним несомненно. Но и заводчиков на каждого покупателя огромный выбор.

Изменено пользователем джонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что именно свинячат ? У меня не свинячат , только шерсть . А вот дети :dribble: - то краски , то пластилин, то чего то накрошат , прольют и т д. Ща хоть полегче стало , подросли , поумнели)))) А раньше пипец был чо чудили = каждый день сюрпризы - подарки.

мои свинячат))) погрыз морковки, или другого овоща - ошметки по всей кухне))) ну и обувь они на входе не оставляют)) пока до ванной дойдут...это дополнительное время на уборку))) и потом я все-таки хожу на работу, у меня полная занятость+дорога, так что даже дополнительные 15 минут - это время)) сейчас хоть не т завала по шерсти, да и грязи меньше...но чую недолго осталось кайф ловить))) опять будут чертями приходить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с " обувкой" у нас проблем нет - мы моемся на лестнице ( лапы ,пузо) из ведёрка. Когда совсем грязюка на улице = проблему решают комбезы. Но когда были ковры , грязи , конечно, было всё равно просто пипец. Но у меня лабры)))) мытьё проще, конечно.

Изменено пользователем джонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас мытье на лестнице не прокатит...про комбез я думала, но мне тогда нужно будет и собаку мыть и комбез стирать)))) мне по первости советовали, а потом ржать начали, что при таких собаках комбез не спасет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы издеваетесь? Или правда не понимаете? Хотя кому я это говорю :doh: Хорошо , что у вас в жизни всё так ровно и гладко.

Давайте не будем обсуждать мою жизнь, степень ее гладкости и так далее.

Медицинское образование, многолетняя работа в отделениях реанимации и несколько больший, чем у вас, жизненный опыт, позволяют делать такие выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из петли - это к психиатру.

Если человек настроен на суицид - никакая собака не спасет.

Я про это слова не сказала)))))Вы ковычки видите? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С голдяхами , вижу , всё намного сложнее )))

да у меня и лабра свинья))))у нас прогулки без совместного валянья в лужах не проходят)) я думаю грязь у всех присутствует, но кто-то готов принимать и убирать эту грязь за собаками, кто- нет))) ( как в случае с моими соседями или родней)

Изменено пользователем Кики-мора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все таки комбинезоны спасают(хоть и не по теме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все таки комбинезоны спасают(хоть и не по теме)

если собака ложится и валяется в луже? может тугая резинка нужна, что б не затекало - но боюсь пережать...а при относительно свободном облегании - затекает ))) а прилично гулять мы не умеем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если собака ложится и валяется в луже? может тугая резинка нужна, что б не затекало - но боюсь пережать...а при относительно свободном облегании - затекает ))) а прилично гулять мы не умеем)))

Утром гуляем на поводке, так что ни кпких купаний в лужах. Вечером можем изваляться, но помытьс проще, на работу не спешишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...