Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Честер, 2 года, черный лабрадор в поисках нового дома.ДОМА!


Катя Кубло

Рекомендуемые сообщения

Он очень любит детей. Нянька-нянька :) При чем пол не важен, важен сам факт присутствия маленьких :) Да и вообще он людей любит. и у него такааааая мимика забавная! Целуйте в нос Честера :) И потискайте от младшего сынули :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята новый год у меня справляли, а когда заходили домой переодеться, то обнаружили Чесю на кухонном месте лежащим на всей обуви, которую он успел туда дотащить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6ff488518a05.jpg

В ожидании мытья лап. Настя очень хвалит нашего красавчика. очень старается угодить, хорошо тренируется, старается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовый отчет:

Последний был вот тут:http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=82764&view=findpost&p=2821168

Баланс: 12019р

Приходы: 0.

Расходы:

Передержка с 8 декабря по 28 декабря 6000р.

Визит к доктору Еремину для снятия швов: 400р

Остеогенон: 595,80р.

Контрольный визит к доктору Еремину: 1900р

Остеогенон: 687,73р.

расходы итого: 9583,53р.

Баланс: 2435,47р. Спасибо огромное всем помогающим! Если где то ошиблась, поправьте меня пожалуйста.

Чек за второй визит к доктору Еремину выше. Чек за первый визит к доктору Еремину:

7e6139f5ef3e.jpg

остеогенон:

49c7659c3571.jpg

099295ee4714.jpg

90cb4b630101.jpg

Изменено пользователем Maria Raduga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот!! Тот самый взгляд!!! ))))) я тут совсем немножечко полежу... ладно? я ж это... болен вообщем...ой как мне плохо...уйди старуха, я в печали... ой актер)))))) но добрейшей души собака. мы по нему даже заскучали, когда он уехал. весельчак и детский любимчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Честеру очень нужен корм. Помогите мальчику, пожалуйста.

Звоночнков на него мало, и пока что все нет то, потом не понятна перспектива со второй операцией не ясна, решение будет при визите к доктору в феврале.

чек за остеогенон ниже

35e666395c43.jpg

Честеру мажут ножки кремом Зорька

88e85b788d89.jpg

спит с друзьями - игрушками

80febe2823ba.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у него полно мягких друзей и плюс ботинки с тапочками, на всей этой куче и спит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли 1000р от Татьяны Татьяночка, спасибо большое! Купили новый остеогенон, Честер пытается быть "культурным" с другими собаками, но по прежнему не очень хватает опыта, пытаясь привлечь внимание лает. Иногда это не однозначно воспринимается, но если знакомиться поближе, то уже получаются даже игры. Уже пару раз играл с более мелкими собаками. Потихоньку учиться командам: садится на выдержку перед едой, ест по команде, научился подавать лапу, ходит рядом, постепенно осваивает лежать с радостью подходит на "ко мне".

Шалит. Погрыз Мишин ботинок, был прощен после воспитательной беседы, Не писала тут историю про торт. У Миши в праздники был День рождения, Настя испекла торт, пока туда сюда, пришли а Честер успел уже половинку торта "откусить", совсем немного попробовать. Ему была проведена воспитательная беседа, после праздника остался небольшой кусочек торта, его поставили в самый дальний угол стола. После беседы Честер все понял и когда захотел тортика, не смог его съесть один. Принес кусок насте и Мише в комнату. Понял, что обязательно нужно делиться!

чек на остеогенон

f440148f2ec7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "ко мне" он не подходит, а прилетает))) Энергии в нем огромное количество, но из-за ограничений активности она не растрачивается вся, вот и сходит с ума на поводке при виде собак. Есть у нас один пес во дворе, Бруно, такой же бешеный. Они с моим медведом колбасятся до упаду. Вот его с Чесей бы познакомить, отпустить на полчасика на площадке, домой оба еле приползут наверное. Я уверена, что Чес не агрессивничает, а просто не знает, что делать, в группу бы с ним походить. Маш, когда там ему можно будет прыгать и скакать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f35eb7d5cd5a.jpg

65d9637f2b33.jpg

Любознательный храпунишка.

Маша до прыгать и скакать пока не ясно так как к доктору только в начале февраля а там может хоть какая то перспектива будет

Изменено пользователем Maria Raduga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все!!! Во первых, хочу сказать всем огромное спасибо и все большие молодцы, что помогаете Честеру. Прочитала весь пост от начала до конца. Хочу предложить свою кандидатуруе на пост старшего друга к Честеру. Живём в Мос. обл, г. Зарайск . Свой дом.Семья большая,две дворовые собаки, кошка и попугай. Ну ещё шестеро детей и муж впридачу.))) До этого лабрадоров не было, но все же когда то брали собаку в первый раз. Пробовать не хочу, хочу взять навсегда и обеспечить малыша вниманием и заботой. Если за интересует моя кандидатура, буду ждать звонка или письма. Отвечу на все вопросы, ну и сама поспрашиваю. +79299484881 ватсап, gubarevamailru@gmail.com (извиняюсь за ошибки, это не я, это планшет))))

Изменено пользователем Lenson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за интерес к Честеру, пока что мы его не пристраиваем, будем думать об этом после посещения доктора Еремина в начале февраля. Настя, знаю что читаете тему, спасибо большое за регулярные фотографии и ту заботу и тепло, ч о вы дарите этому пропеллеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вплотную познакомили медведа с Чесом. Медвед тоже сказал, что ему полтора-два года, с более старшими мы деремся, а с этим решил поваляться, хотя сначала и ругался, и даже нехорошо напрыгивал пару раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний финансовый отчет был вот тут: http://labrador.ru/i...dpost&p=2841782

Баланс: 2435.47р.

Приходы:

500р Erle

1000р Татьяночка

2000 Светлана&Max

Приход итого: 3500р. Спасибо огромное всем помогающим!

Подарки: корм купили Честеру Настя и Миша, спасибо большое за это. В ближайшие 2 недели планируем к доктору Еремину, чтобы понять тактику по лапе. .

Расходы:

Остеогенон покупали 3 раза, одного чека нет, поэтому это подарок от Тоши и Пуши,

Остеогенон: 690р. и 569р. Чеки выложены выше.

Итого расходы: 1259р.

Баланс: 4677р. Спасибо большое всем помогающим!

Изменено пользователем Maria Raduga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честеру в ближайшие выходные нужно попасть к доктору Еремину, может быть кто то из Химок поедет в выходные утром в центр или в люберцы, сможет захватить умного мальчишку?

Изменено пользователем Maria Raduga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честеру в ближайшие выходные нужно попасть к доктору Еремину, может быть кто то из Химок поедет в выходные утром в центр или в люберцы, сможет захватить умного мальчишку?

Маш, привет,

У меня врач в субб, в воскр смогу если еще актуально, откуда везти красавчега?

Ну или если до 12.30 успею в субб, в это время у меня запись к врачу в куркино

В общем свяжись со мной, если еще нужно

Изменено пользователем Erle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо, Настя, у которой живет честер, сможет в воскресенье его отвезти. Единственное, что очередь теперь нужно занимать в 8 утра того же дня в клинике Еремина, может быть у кого то есть возможность занять очередь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...