Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Честер, 2 года, черный лабрадор в поисках нового дома.ДОМА!


Катя Кубло

Рекомендуемые сообщения

Маша, а семья в которой Честер был на ИС отказалась от него?

Быстрейшего выздоровления Честеру!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, а семья в которой Честер был на ИС отказалась от него?

Быстрейшего выздоровления Честеру!!!

Марина, хозяев, к сожалению, будем искать новых, они звонят переживают, но действий не предпринимают. Честера за лапу не держат, пузико не чешут. Поэтомуdntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, хозяев, к сожалению, будем искать новых, они звонят переживают, но действий не предпринимают. Честера за лапу не держат, пузико не чешут. Поэтомуdntknw.gif

Понятно.... :thumbdown:

Бедный малыш, пусть лапка побыстрее заживет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выздоравливай, маленький. Лапка заживет, точно, он сильный, молодой поправиться пусть и не быстро, но поправиться. Косточки срастутся. Что врачи по поводу ушиба головы говорят? Ничего серьезного?

Изменено пользователем Oksana Kub.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С головой ещё придётся разбираться,да и глаз там заплывший.Но на данный момент лапа сейчас самое важное.Чтобы сохранить её нужен уход и строгий режим.Для этого мы ищем передержку с возможностью полного контроля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С головой ещё придётся разбираться,да и глаз там заплывший.Но на данный момент лапа сейчас самое важное.Чтобы сохранить её нужен уход и строгий режим.Для этого мы ищем передержку с возможностью полного контроля.

Лен, а что по деньгам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000руб. @nataliadorotsenkovskaya Instagram

800руб. Полина Воеводская ФБ

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб напишу что то не то: на форуме есть кураторы, которым доверяют люди форума, и если такой куратор берется за собаку, то деньги собираются мгновенно. Это же заявление лидера в сложной ситуации, или , как вожак стаи: я куратор- идите за мной. И люди верят, доверяют и участвуют в предложенном сложном деле.

Когда человек с форума, которому доверяют заявляет: я - куратор собаки, деньги мгновенно собираются , в этом и есть сила лидера и ответственного человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела для Честера.с карты 8258 800р..выздоравливай,малыш...

Изменено пользователем Татьяна и Валера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С головой ещё придётся разбираться,да и глаз там заплывший.Но на данный момент лапа сейчас самое важное.Чтобы сохранить её нужен уход и строгий режим.Для этого мы ищем передержку с возможностью полного контроля.

Голова и глаз это следующий этап. То чему мы очень радовались в пятницу это то что внутренние органы ттттт целы и нет жидкости в брюшной полости. Иначе операция могла бы быть в разы сложнее. На глазу отек, спустя какое то время покажем его офтальмологу.

1000руб. @nataliadorotsenkovskaya Instagram

800руб. Полина Воеводская ФБ

Саша. Спасибо огромное! Все пришло.

Мб напишу что то не то: на форуме есть кураторы, которым доверяют люди форума, и если такой куратор берется за собаку, то деньги собираются мгновенно. Это же заявление лидера в сложной ситуации, или , как вожак стаи: я куратор- идите за мной. И люди верят, доверяют и участвуют в предложенном сложном деле.

Когда человек с форума, которому доверяют заявляет: я - куратор собаки, деньги мгновенно собираются , в этом и есть сила лидера и ответственного человека.

Лариса спасибо за комментарий. Я думаю что в таких непростых ситуациях помимо финансовой составляющей которая кмк вторична очень важна сила форума. Так как люди встают бетонным тылом. Помогают, ищут передержки, или дают советы, подвозят лекарства, сидят на капельницах, дежурят, собирают средства, ведут отчетность и т.д. и т.п. это очень дорого стоит.

Изменено пользователем Maria Raduga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела для Честера...выздоравливай,малыш...

Карта ****8258?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта ****8258?

да..читаю ваш раздел,сердце болит...бедный пёс...досталось ему..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да..читаю ваш раздел,сердце болит...бедный пёс...досталось ему..

Пришли, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевели денежку на карту ...0459. Удачи.

Изменено пользователем Grey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш! Неплохо выглядишь, Чес!!! Безумно рады за тебя!!! Держим кулачки, лапки и хвостики!!! Выздоравливай быстрее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честер уехал.В добрый путь,поправляйся ,выздоравливай,золотой,позитивный ,неунывающий зайка!!

сегодня уже Честер повеселел, появился огонёк в глазках,интерес к происходящим событиям.. прооперированная лапка конечно требует постоянного контроля,Чес ещё не может ею управлять совсем никак когда встаёт,ложится ,она может подворачиваться,поэтому за лапкой присматривали,поправляли постоянно.Очень важно сейчас поберечь и сохранить то что сделал доктор,собирая по кусочкам..Гематома над глазом сегодня уже гораздо меньше, мы просто примывали рану и чуть накладывали левомиколь, сами глазки промывали лосьоном для глаз с ромашкой. Вчера кормили по немного размоченным кормом рано утром,днём и вечером, сегодня покормили только утром , ,,большие,, дела сделал,все нормально..

какой же все таки замечательный,позитивный,красивый пёс!! очень не нравятся уколы,когда видит приготовления к процедурам начинает активно влиять хвостом,пытается обниматься -целоваться, а вдруг получиться избежать неизбежного..

Чесик,будь молодом,потерпи,не прыгай,не бегай,пусть лапка хорошо сростется!! увидимся через две недели у доктора,до встречи,целую в чёрный нос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик приехал. Хороший улыбчивый мальчуган. Пришлось изолировать друг от друга собак, т.к очень хочется играть и моему, и Честеру. По разным комнатам сидят. Честер чувствует себя хорошо. сейчас улегся и спит. Фотки Маша выложит. Я попозже его тоже сфотографирую. отписывать будем после всех манипуляций, уколов и прогулок. То есть вечером. Если вдруг кто-то очень переживает - звоните. Мой телефон у Маши есть. Лапу подвязали бинтом, как при переломе у человека. Она прям сразу куда то побежал :) теперь ложиться стало легче, то есть лапа привязана она ему не мешает стать. Добрый пес. Главное сейчас мне его не перебаловать :) ))))))))

Изменено пользователем Oksana Kub.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, Спасибо Вам большое.Всё что понадобиться Честеру,звоните пишите.Если будет нужна днём помощь, звоните будем организовывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, он обожает детей! Особенно маленьких. Вот только я ему беситься не разрешила. Сразу загрустил. разрешаю своему малышу его проведывать. Малыш рад и Честер счастлив. Воду пил. Уколы сделал. :) Пока не ел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передала сегодня через Машу Радугу левомеколь,хлоргексидин и салфетки. Давай Чесик,поправляйся!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...