Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Честер, 2 года, черный лабрадор в поисках нового дома.ДОМА!


Катя Кубло

Рекомендуемые сообщения

500руб. @ksenchu7 Instagram

500р @marinaeletnova Instagram

500руб. Пеппилотта Тантамарески ВК

Пришли, спасибо! Спасибо огромное Татьяне Таф82, что передала сегодня Честеру подставку для мисок, марлю для подвязывания лапы, переданную Марией ВеняПетяПипиБоня когда то совсем давно, и которая все таки дождалась своей очереди быть полезной. Спасибо огромное!

Оксана, спасибо за заботу о нем, вы так нежно пишите об этом черном красавце...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мой младший сын переименовал Честера в Тостер. Тостер, потому что толстый ( это мне так расшифровали), видимо по сравнению с Джекки. Тостеру новое имя понравилось. То есть кодовое название у собаки теперь тоже есть. Ранение есть и подпольная кличка теперь тоже есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честер сегодня утром разделся, перекусил все бинты,рубашку, снял повязку :ranting: начал лизать себе шов на плече :angry2: Всё это было не долго, не успел нитки перекусить. Получил нагоняй! Был стреножен и одет в смирительную рубашку- абажур :) Я его готова была удушить на месте! Потому как одна из ниток закровила. Обработались, зеленкой залились, намазались левомеколем. Вчера вообще прыгнул на папу при встрече, сам напугался и мужа напугал. Муж спрашивает , как мне его с себя снять теперь? Вообщем, мальчику похорошело, он темперамент лабродорский стал показывать во всей красе ( положительные качества, отрицательных пока я за ним не наблюдала). Он искренне не понимает, почему я ему не даю прыгать, играть, бегать. Младший сын Ярилка вылизан. Джекки вылизан. Все в доме блестят, как начищенные самовары :) Свет можно не включать, от нас ото всех отблески по квартире. :)

Девочки, то, что писали про него на первых страницах и какой он сейчас - это небо и земля. Я не знаю каким он был, но ко мне приехал жизнерадостный, общительный, любвиобильный пес, любящий детей,уважающий мнение хозяев. Дома не писает! Не какает! Если хочет писать - подходит к двери и негромко лает. С собакой моей дружит. Он ловит каждое слово, как и все лабры, ходит хвостиком по квартире за нами. Стая у нас большая ну и он не отделяется от коллектива. Хороший, адекватный, веселый мальчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, зеленка сильно щипит. Лучше перекисью открытую рану, а потом когда свернется кровь - левомеколем.:nyam:

Правильная борьба с оголением!Абажур))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, зеленка сильно щипит. Лучше перекисью открытую рану, а потом когда свернется кровь - левомеколем.:nyam:

Правильная борьба с оголением!Абажур))

я так перепугалась, что про перекись вообще забыла. Всё что в пакете под рукой было - тем и залила :) Он даже не пикнул. видимо лицо моё увидел и решил ветошью прикрыться и не отсвечивать :) )))))))) зато сейчас само спокойствие: на место - хорошо пойду, таблетки невкусные - съем... только больше не ругайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, то, что писали про него на первых страницах и какой он сейчас - это небо и земля. Я не знаю каким он был, но ко мне приехал жизнерадостный, общительный, любвиобильный пес, любящий детей,уважающий мнение хозяев. Дома не писает! Не какает! Если хочет писать - подходит к двери и негромко лает. С собакой моей дружит. Он ловит каждое слово, как и все лабры, ходит хвостиком по квартире за нами. Стая у нас большая ну и он не отделяется от коллектива. Хороший, адекватный, веселый мальчик.

А он таким и был, когда я с ним познакомилась))) Зацеловать мог до смерти))) На ручки, в прямом смысле этого слова, постоянно пытался залезть, а с ручек старался прям на голову взобраться от переполняющих его чувств)))) Просто замечательнейший пес!!! Желаю ему самого скорейшего выздоровления и самых-самых-самых мампап!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перекись в открытую рану???? сверху левомиколь??? у вас там что, порванные сосуды и гной рекой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перекись в открытую рану???? сверху левомиколь??? у вас там что, порванные сосуды и гной рекой?

Наверное Вам будет сложно, но постарайтесь общаться на форуме уважительней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное Вам будет сложно, но постарайтесь общаться на форуме уважительней.

как Вы хорошо меня знаете, оказывается)))

от греха))

нельзя заливать перекись в открытую рану, если только у вас нет обильного кровотечения; не стоит использовать левомиколь, если только в ране не образовался карман с гноем или некроз ткани. левомиколь вкупе с перекисью затормозит процесс заживления, т.к. содержащийся в мази антибиотик остановит рост не только инфекции, но и регенерирующих клеток.

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нельзя заливать перекись в открытую рану, если только у вас нет обильного кровотечения; не стоит использовать левомиколь, если только в ране не образовался карман с гноем или некроз ткани. левомиколь вкупе с перекисью затормозит процесс заживления, т.к. содержащийся в мази антибиотик остановит рост не только инфекции, но и регенерирующих клеток.

Из личного опыта перевязок собак после операции, ничего личного. Хирурги после операции прописывали такую схему. Перекисью промочить, потом подсушить и левомеколь сверху. Иногда были и другие схемы: хлоргексидин+ левомеколь. Их масса. У каждого врача своя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше перекисью открытую рану

Перекисью промочить, потом подсушить

первое - ни в коем случае, второе - да, так использовать перекись. на ватный тампон, осторожно, начиная с краев раны, промакивать и следом подсушивать, но не лить в открытую рану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него там не так уж всё плохо. Одна ниточка кровила. Сейчас уже нет. Просто все утром встали, а его в комнате одного оставили. Ну сколько прошло без присмотра...наверное минут 15-20. Теперь он в поле моей видимости всегда. Если выхожу - прошу маленького сынишку за ним посмотреть, сын у меня строгий :) по шее дать может, если что :) чешется у него всё там, заживает. Встряхнуться не может толком. Я его сегодня щеткой мягкой чесала, (спину, голову, лапы, пузо) вот он кайф получил :) аж хрюкал от удовольствия. Научился вытаскивать лапу из перевязки. Вот сижу шью подвязку более закрытую. Может что-то и получиться :) Заказала космопор. Польше размером, чем был. Может не так его будет беспокоить.

P.S.: Доктор сказал перевязки хлоргексидин+левомеколь. Заклеить и лапу подвязать. всё выполняем по инструкции. на сегодня часть уколов уже проделана. дицинон и анальгин больше уже не надо колоть. То есть на один укол меньше. Уже нам радостно! До воскресения прокалываем последние уколы и остается колоть только один травматин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честеру сегодня купиои космопор пошире, так как 15Х8 не полностью закрывал шрам. Стоимость 784, 30, чек выложу попозже.

Катя, спасибо что купила консервы, как договорились будем рады их принять, тем более, что они тоже хеппи дог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю Честер с радостью съест все ваши консервы :) причем даже из закрытой банки :) )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки у нас сегодня последние назначенные уколы! Ура! Останется доколоть до вскр. супрастин и травматин, и собака свободна, как ветер, от уколов :) Остаеться только до 20 декабря таблетки в еду крошить и шов обрабатывать. Честер будет счастлив :) Сегодня я надела на него свою футболку, вместо подвязки (фото потом выложу). Он не стал её снимать зубами, смирился со своей участью :) видимо так ему удобней :) так что если у кого то завалялись футболки с растянутым горлом размер 42-44, то мы заберем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d381c782518f.jpg

f5aa0b3c7840.jpg

102640cf3f50.jpg

Дайте воды попить, а то так есть хочется, что даже переночевать негде :)

edfa82daf76b.jpg

68ec6ab517ac.jpg

249961c683e9.jpg

Изменено пользователем Oksana Kub.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, спасибо большое за Честера, такой он трогательный в Вашей семье.

Нам скоро снова покупать Остеогенон ( на курс нужно 72 таблетки), может быть у кого нибудь есть лишний и с воскресенья снова актуальна передержка, так как у старшей дочери Оксаны открылась аллергияsorry.gif помогите Честеру пожалуйста.

Чек за купленный вчера Космопор:

c8d977b016f8.jpg

Изменено пользователем Maria Raduga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честеру очень нужна передержка. Иначе завтра путь на платную. Может быть у кого нибудь есть возможность приютить позитивного смышленого парнишку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честеру требуется уже не сложный уход. Утром и вечером таблетки и перевязка. Со вчерашнего дня гуляем мы 2 раза в день. в 9 утра и 9 вечера. Дома сидит спокойно, может чуток поскулить, потом успокаивается и лежит со своей игрушкой. Одного дома оставить можно, но строго в абажуре, иначе снимет повязку. Научился отлично ездить в лифте. Вчера впервые после операции поднялся сам по лестнице ( 4 ступени). Спускаться пока помогаю. Лапы он все накачал, прыгает на трех уже очень достойно, иногда приходиться бежать с ним рядом до места дислокации. Если дома люди, как и все лабрадоры он сидит или лежит рядом. Иногда в ушах бананы. Плохо слышу и всё :) Но если в руках вкусняшка слух сразу приходит в норму :) ))))) Он очень хочет нравиться, любят, когда его хвалят, за похвалу и поощрения сделает практически всё. Команду рядом отработали, так же и команду ко мне, и нельзя лаять на собак. Всё

это надо просто с ним закрепить. Он очень любит поговорить с нами и с собаками, просто не все собаки любят, когда с ними подобным образом разговаривают. Поэтому когда он молча, просто виляя хвостом встречает собаку - хвалим хвалим хвалим... Ему этого достаточно :) Внимательно надо быть на прогулке, он не боится машин, даже после того, как его сбила машина. Но в целом пес добрый, веселый, жизнерадостный, молодой и активный. Няня для детишек. Не прыгает на детей ( это очень важно). Девочки, пожалуйста помогите нам всем. Ему очень нужна любовь, почесушки и детишки рядом для полного счастья :) И не читайте,то, что про него писали на первых страницах, там как будто про другого пса написано, а не про Честера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...