Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Честер, 2 года, черный лабрадор в поисках нового дома.ДОМА!


Катя Кубло

Рекомендуемые сообщения

Были сегодня на приеме у доктора. Доктор вполне доволен как идет восстановление, сказал что мозоль образовалась правильная но щель а кости еще есть. Показал пластину, снятую в разных проекциях. Честер доктору нравится он считает его очень хорошим. Сегодня малыш был намного культурнее в клинике, не орал как обычно. Стремился к лабрикам поиграть. Был вполне послушен, команды выполнял порой даже с первого раза. Хочу поблагодарить Настю и Мишу за ту душу и терпение которое они вкладывают в этого оболтуса. Прием стоил 1650р. Пластина пока что будет стоять, следующая явка в мае.

0ee530a01662.jpg

Изменено пользователем Maria Raduga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем сегодня купили корм, а вчера остеогенон. Честер упакован, спасибо огромное всем кто поддерживает малыша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Честера все хорошо. Играет с другими собаками, поддается воспитанию: ждет когда после прогулки ему помоют лапы, кушает по команде, научился ходить рядом, не очень хорошо отзывается из игры с другими собаками, но за этим будущее. Настя и Миша все таки приняли решение оставить этого позитивного шилопопа у себя. За что им огромное спасибо, потому что видно как Честер прикипел к Насте, старается во всем угодить, всячески выражает ей свою признательность и любовь! Пожелаем этой семье счастья!

Спасибо огромное всем поддержавшим малыша после аварии, огромное спасибо Лене и Чили, Марии с Ником ПятяПипиБоняВеня, Лене Чика Байланда, Наташе Умага, оксане Куб, что в сложный период его жизни вы были с ним рядом.

Маша - Машкин и Никсон, спасибо что позвонила в тот день спросить про передержку для Дафушки... как не крути, но все всегда случается так, как должно случится, спасибо тебе за то что ты дала Честеру "направление" в его новую семью.

Последний финансовый отчет был вот здесь:

http://labrador.ru/i...dpost&p=2856160

Баланс: 4677р

Приходы: 0

Расходы: корм 2405р

остеогенон 558р

Посещение доктора 1650

Итого расходы: 4613р.

баланс: 64р.

Чеки за корм и остеогенон:

d3abfa5b67f1.jpg

c8ecb63e1da8.jpg

Изменено пользователем Maria Raduga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удаче Чесу)пусть это будет его настоящая семья :thumbup: Спасибо всем! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя и Миша все таки приняли решение оставить этого позитивного шилопопа у себя.

Ура!!!! clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

пусть это будет его настоящая семья :thumbup:

будет, я точно знаю nyam.gif

Настя и Миша, поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я рада, что Чес остается в любящей его семье))))!!!! он славный мальчик!очень положительный, любящий детей и взрослых. Честера целуйте в его черный нос от всей нашей семьи))) Ура, ура, ура !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ну вот вам всем "Бой двух неадекватных агрессивных кобелей" или "Сказ о том, как Медвед к Угольку в гости ходил"

[media]http://www.youtube.com/watch?v=rNUUtR9X_9k

Пы.Сы. Никсона обсыпало сразу после моего приезда из отпуска, над этим работаем. Еще да, папа его потолстил(((

Изменено пользователем Машкин&Никсон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медвед прям чумаданчик с пузякой))

Так я попрошу выбирать выражения :angry2: Мы мохнатый плотный мущщинка. Между прочим талия за две недели появилась, лед сойдет и будем плавать до потери пульса, вообще ничего лишнего не останется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чумаданно-пузячьего типа)))

Зато Мисти по помойкам бегает, а Никсон нет :P

Ну и чтобы не ударяться в офтоп:

Чеся пару недель назад встретил Настю очень раздутым и просящимся СРОЧНО на улицу, ну у Насти-то сразу паника (осенние события не отпускают), хотя 4 кучи за 10 минут навели на правильные мысли... Пока я одевалась везти их к вету, Настя сбегала домой и обнаружила недостачу корма, 2-2,5 кг))) Вощим потащили мы счастливую сытую раздутую сабашку к врачу, чтоб нам сказали, что с ним делать с таким распрекрасным умным и находчивым. Вердикт - но-шпа на всякий случай и два дня голода, и пить на ночь поменьше, чтоб еще сильней не раздуло. За ночь Чеся еще два раза выводил Настю в туалет, молодец хоть терпел))

И вроде бы все поутихло, НО на прошлой неделе Чеся опять решил, что его недокармливают и... 1 кг невареной пшенки бесследно исчез, оставив после себя лишь пакетик... В общем весело там, в квартире семью этажами ниже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весельчак))) вот скучно же без него было... а сейчас жизнь бьет ключом )))))) кашки захотелось мальчику, а то всё корм да корм... Вот решил Чес, что меню всё таки надо как то разнообразить... Мама то сама не додумалась. ну вот он и помог :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он еще картошку повадился воровать сырую, причем шкурку как-то умудряется чистить и не есть) Теперь ящик с овощами закрыт крышкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, мальчик выздоровел. вот решил сам витамины употреблять. ОЙ Чес, вот умора... он и когда не здоров был очень забавно себя вёл, а тут вот вся его сущность шкодная просыпается. И небось глазки невинные, это вообще кот нашкодил, а я то тут не причем. спал я весь день..)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, он вины не отрицает, просто виной это не считает)))

cd0625616213.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тянется к знаниям, молодечик!

в этот раз у Мисти были причины для побега))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

дети это для него прям таки Боги :) очень любит.

Изменено пользователем Oksana Kub.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

С родителями Честера мы часто на связи, парень золотко, радует их каждый день, умненький хулиган. Фоток присылают много. у него все ттт. 541a165be37b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Чеся был у Еремина.

У НЕГО ВСЁ СРОСЛОСЬ!!!!

Пластину видимо оставляют, но теперь Чеся официально здоров!

Мои поздравления чернопопому соседу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...