Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Честер, 2 года, черный лабрадор в поисках нового дома.ДОМА!


Катя Кубло

Рекомендуемые сообщения

Всё нам пригодиться, и салфетки, и левомеколь, и хлоргексидин. Уколы все сделали. Мальчик пискнул только один раз. Зато попищал, когда обрабатывала шов хлоргексидином. И не хотел обратно рубашку надевать. Если бы видели этот взгляд .... убил. Ему уже очень хочется играть и веселиться. На улице остановка через каждые 3 шага. Пока ещё трудно нам с ним. Но зато прогресс на лицо: сам на улицу попросился, сам пописал, сам покакал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отек с глаза сошел уже?

отек еще держится, но он меньше, на глазу видно повреждение, нужно смотреть и наблюдать

aa9b891fbff5.jpg

Передала сегодня через Машу Радугу левомеколь,хлоргексидин и салфетки. Давай Чесик,поправляйся!!!!

Наташа, спасибо, все сразу передала Оксане, думаю пойдет не только ему но и другим животным.

Из бытовых вопросов, спасибо большое Лене Чика Байланда за мешок корма Хеппи дог, он тоже передан Оксане. Так как Честер пободрее катетер мы ему сегодня сняли, не очень парень был доволен, хотел уже от нас убежать играть с Джеки, но вытерпел стоически.

Лена и Оксана, спасибо за приют этого золота, могу сказать, что с момента как он найден в Алтуфьево стал совсем другим, более осознанным что ли, вдумчивым.

Изменено пользователем Maria Raduga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зря говорят, шрамы украшают мужчин) даже не смотря на забинтованную лапу и шишак на брови, Чес очень красивый!

Оксана, по фоткам ощущение, что ему у вас нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходы:

200 lenniety

2000 alleswaspassiert

1500 от Грея

800р Татьяна и Валера

800 Полина Воеводская

1000 nataliadorotsenkovskaya

1500 Екатерина Веселова

1000р Анна К

Спасибо огромное всем помогающим!

Оксана, на фото Честер прям царь)))

Изменено пользователем Maria Raduga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, справимся. Вот только если бы вы слышали, как он вздыхает((( сердце разрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боженьки, какой же ужас!!! Очень не хотела об этом писать, но реально не могу удержаться!!! Ну не верю, что мог он оборвать поводок!!! Я сама с ним гуляла и знаю что он может! Вот ну не мог он оборвать поводок!!! (ну если только поводок не был ветхой веревкой). Целовашке-обнимашке желаю самого скорейшего выздоровления - он самый замечательный пес!!!

Изменено пользователем Iridani
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, на фото Честер прям царь)))

Царь, царь. :yes: мы сейчас все к нему так относимся. только что попросился с нами на кухне побыть, и тут мимо кот проходил... на трех лапах честер оказываться бегать умеет. отругала, поймала в процессе бега за ошейник. хорошо, что лапа подвязана. ему уже очень хочется похулиганить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боженьки, какой же ужас!!! Очень не хотела об этом писать, но реально не могу удержаться!!! Ну не верю, что мог он оборвать поводок!!! Я сама с ним гуляла и знаю что он может! Вот ну не мог он оборвать поводок!!! (ну если только поводок не был ветхой веревкой). Целовашке-обнимашке желаю самого скорейшего выздоровления - он самый замечательный пес!!

Поводок с ним целый был. Ирина, думаю надо смотреть в будущее, такая ситуация может случится с каждым, даже очень воспитанные и в попу целованные собаки могут попасть в совершенно непредсказуемые и неожиданные ситуации. Главное сейчас для него восстановиться и найти свою самую самую семью.

Честеру хорошо бы передать стойку для мисок, может быть есть кто то кто живет неподалеку от Оксаны и ездит в центр, может помочь и передать.

Изменено пользователем Maria Raduga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поводок с ним целый был. Ирина, думаю надо смотреть в будущее, такая ситуация может случится с каждым, даже очень воспитанные и в попу целованные собаки могут попасть в совершенно непредсказуемые и неожиданные ситуации. Главное сейчас для него восстановиться и найти свою самую самую семью.

Честеру хорошо бы передать стойку для мисок, может быть есть кто то кто живет неподалеку от Оксаны и ездит в центр, может помочь и передать.

Мария, я все понимаю - мы же в Вами говорили по телефону... Но эмоции просто захлестывают((( А еще Манюня умерла(( Я тут реально сижу и рыдаю все выходные((( Сорри за мой всплеск эмоций...

Чесику очень-ОЧЕНЬ желаю скорейшего выздоровления и нахождения своих самых-САМЫХ лучших хозяев!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8276р пришли из темы Манюни - Майи, маленькая девочка, спасибо тебе, что ты с небес помогаешь попавшим в беду собакам на земле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас всё хорошо. Таблетки выпили, уколы сделали. Утром погуляли, все дела сделали. Честер хороший добрый пес. молодой и сильный. почти адаптировался к ходьбе на трех лапах, на улице конечно останавливается через каждые 50 см, облокачивается мне на ногу, постоит и мы с ним дальше в путь. 20 метров идем практически 30 минут, такой же путь обратно. Итого прогулка один час. Но он молодец! не скулит, не плачет стойко выдерживает своё нынешнее состояние. Всем передаёт привет :) Влюбился в мою старшую дочь, ходит за ней хвостиком. У неё выходной сегодня, так вот он её залюбил-зализал :) Просит, что бы его пожалели, погладили, поцеловали - всё он это от всех нас получает. Ночью спал и храпел. Снял ночную пижаму (штаны) и ,естественно, повязку тоже снял. За что был наказан помазанием зеленкой. Котов пока пытается съесть. Но мои коты ученые, повыше залезают и сверхотуры язык Честеру показывают :). Отек на голове спадает, глазки светлеют (краснота уходит). Швы все сухие! не текут. Что очень радует, значит всё идет как надо. Приезжайте навещать больного, он будет очень рад :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просит, что бы его пожалели, погладили, поцеловали

все они (мужики) такие)))))

спасибо за Вашу семейную заботу! в таких условия все болячки быстро пройдут :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик освоился, начал наглеть. Своей красивой лабромордой понимает, что его наказать то не накажут, мол, болен я сейчас :) артист тут у нас, больших и малых театров. Начал прыгать сегодня, радоваться жизни, и не понимает чего это я ему нельзя говорю? да ещё и потом лежать, или сидеть - не хочу , не буду... буду прыгать... нельзя, Честер...нет можно...мне сейчас всё можно, я ж это...болею... меня тут все ласкают, жалеют. я и буду делать, что мне хочется... Пристал к Джекки, тяпнул его за холку ( от любви, ничего плохого не подумайте), Джекки ему сказал, что он сам дурак. И так его головой в сторону отпихнул к Честерову месту. он никак не поймет почему нельзя прыгать, бегать и вообще быть тихой незаметной собакой. У него ж темперамент не такой, он общительный, позитивный, жизнерадостный мальчик. И тут его активность приходиться гасить... Вообщем, теперь у меня под рукой волшебная газета. Пинка не дашь, строгость - нафиг, не слушает, а вот удар газетой по столу и нельзя - так сразу понятно стало, что и прыгать нельзя, и бегать нельзя. И оказываться, что я не пошутила, что надо слушаться с полувзгляда, как Джекки. Если бы вы видели, какая вселенская боль и печаль в этих глазах отразилась, когда он на место шел лежать ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь к старшей дочери. голову на ноги положил и так, по моему,часа полтора лежал.

83c868e3fe4e.jpg

85f542e2132c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честер получше намного кже. На прогулке сегодня до места нашей дислокации потратили 10 минут. ТО есть он так уверенно быстро прыгал на 3-х лапах, что я и не успевала за ним :) Всё ему очень нравиться, и запахи, и листочки. На собак лает ( с этим боремся, думаю что это поправимо). Все назначения/манипуляции сделаны. Т.к. нельзя прыгать и бегать с Джекки, то Честер зажимает Джека в угол и активно его вылизывает. Теперь у меня самая чистая собака, практически с блестящими ушами, шерстью и всеми остальными частями тела. Швы сухие в порядке. И мне показалось или всё таки он больной лапой сегодня шевельнул сам. Буду надеяться, что не показалось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честер получше намного кже. На прогулке сегодня до места нашей дислокации потратили 10 минут. ТО есть он так уверенно быстро прыгал на 3-х лапах, что я и не успевала за ним :) Всё ему очень нравиться, и запахи, и листочки. На собак лает ( с этим боремся, думаю что это поправимо). Все назначения/манипуляции сделаны. Т.к. нельзя прыгать и бегать с Джекки, то Честер зажимает Джека в угол и активно его вылизывает. Теперь у меня самая чистая собака, практически с блестящими ушами, шерстью и всеми остальными частями тела. Швы сухие в порядке. И мне показалось или всё таки он больной лапой сегодня шевельнул сам. Буду надеяться, что не показалось :)

Как приятно читать такие новости)) Оксана, вы молодцы!!!

Дай Бог Честеру скорейшего выздоровления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные новости!!!! Чес, поправляйся, малыш! Пусть лапка скорее заживает! Спасибо Вам за заботу о мальчике!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно поправимся! Все в это верим. Все его целуем. Попу за ним носим :) Вашими пожеланиями и верованиями будем жить долго и счастливо на всех четырех лапах :) Спасибо всем неравнодушным людям за такого замечательного Честера. ( всё время его хочу назвать Черчель :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, я сегодня Честеру консервов купила, когда и как передать можно. (Кроме завтра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам консервы точно нужны? может не будем корм менять? я размачиваю сухой, у него со стулом всё в порядке. И не туго, и не жидко. И корм ему очень нравиться. просим совета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...