Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Честер, 2 года, черный лабрадор в поисках нового дома.ДОМА!


Катя Кубло

Рекомендуемые сообщения

Лена. Спасибо за него. В суматохе забыла отдать воротник, но Лена нашла чудесное решение. Маятно мальчику (:

b0295ca63eba.jpg

Изменено пользователем Maria Raduga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена-Денис 84-Спасибо тебе огромное за Честера, и за всех собак которым ты помогаешь.Самые сложные дни он будет у тебя.В тепле, в уюте, в любви и под полным контролем.А это самое важное для парня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000руб. от Алисы Кирилловны карта ****3793 - это @marina_baturkina Instagram

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша,спасибо,ты наш настоящий добытчик в соцсетях,когда помощь ОЧЕНЬ нужна!!!

Изменено пользователем Irina72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страдалец какой шладкий в пижамке!

Скорее восстановиться и забыть все ужасы!!!

Маша, какой прогноз по лапке-то? Тяжелое восстановление будет? И что за операция была (штифты, пластины или чего-то такое)?

Спасибо все огромное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет , докладываем обстановку: Честер чувствует себя нормально,соответственно обстоятельствам. Ночь прошла по-разному, первые пару часов дома подремал,видимо ещё наркоз до конца не вышел,затем стал поскуливать,пытаться подняться, все не мог никак уснуть, пить не захотел,просто смачивала ему пару раз губы и рот водой,его слегка потрясывало поэтому накрыла одеялом ,немного успокоился, но плакал,поскуливал.. около 5 часов утра сделали назначенный доктором обезболивающий укол и ,малыш чуть успокоился,подремал. часам к 7 начал опять пытаться вставать,никак не хотел ложиться.. вынесли на улицу,поставили возле березки,держим ,ждём может сделает туалетные дела..( Маш,подвязывание лапы как ты мне вчера показала ему доставляет только лишние неудобства, он начинает на одной лапке заваливаться,вообщем сделали два поддерживающих полотна под грудь и под задние ножки что бы мог хоть чуть постоять),туалетных дел не получилось, ой как получилось потом дома на пеленку..сегодня уже сделали все назначенные доктором уколы, покушал с удовольствием (пока дала немного размоченного корм,Честеру хотелось и побольше,судя по скорости поедания, но пока по наблюдаю,если все хорошо днем покормлю ещё не большой порцией..) Ну вот так прошла первая после операционная ночь пациента Чесика, сейчас парнишка отсыпается, спокойно посапывает,иногда вздыхая во сне..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созванивались с людьми, которые нашли вчера утром Честера. Вчера собачий ангел прикрыл его своими крылышками, после того, как его сбила машина, Честера лежал на обочине и не могу встать, судя по всему пролежал достаточно долго, его заметили 2 собаки, которые живут в деревне, недалеко от места столкновения, и они к нему побежали, мимо проезжал муж Натальи, который заметил, что на обочине лежит собака и не может покинуть это место. Эта семья несколько лет назад также на обочине подобрала овчарку с совсем маленьким щенком, собака не могла уйти от щенка, лежала и грела его в мороз своим теплом. Так как мужчина спешил и не мог остановиться, он позвонил своей жене Наталье и попросил сходить посмотреть. Наталья пришла с сыном и покрывалом и они оттащили его с обочины в кувет, чтобы Честера случайно не задели мимо проезжающие машины, накрыли его. Честер лизал руки и тыкался в коленки. Потом уже обнаружили адресник, что было позже описано ранее, спасибо огромное этим неравнодушным людям!

Катя, ему поставили пластину, со слов ДА еле зацепился, операция была долгой, мы освободились после полуночи, про штифт не помню, еще уточню. Восстановление будет непростым, так как помимо лапы, удар пришелся еще в левую бровь, там фингал и сильный отек, рану на брови зашивать не стали.

Финансовый отчет бытовой без изменений: минус 1450р.

Операционный финотчет:

Приходы:

1000р. Мария Машкин&Никсон

500р. Татьяна Татьяночка

700р - Елена Евгеньевна

5000р Фонд Рафа

1000р Юрий Лабрадобр

1000р Надежда npd

500р Катя Тэри и Лукас

1000р Ольга Геннадьевна - Yalo?

500р Надежда-f

1000р Shekhova

Переводы из соцсетей через Александру Mosfilmka&Remi:

1000р nataliadorotsenkovskaya Одноклассники

1000р Дарья Я Инстаграм

1000р Алиса Борис Л. ***1791

1455р Анна Г. @annashyrymbyrym ****4733 Instagram

250р Наталья Витал, Наталья Владимировна карта ****9423

1000р Алиса Кирилловна @marina_baturkina Instagram

430р Майя Моисеева ФБ

2000р Филипп Панюшкин

1000р @dochenka723

500р Анастасия К

Приход итого: 21835р.

Расходы:

21130 операция, чеки ниже

3428 р - послеоперационные лекарства

Расход итого: 24558

Операционный баланс: минус 2723р.

Если ошиблась /не учла чей то приход /или наоборот что то задвоила, поправьте меня пожалуйста, спасибо!

Спасибо всем помогающим Честеру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, спасибо за пояснения. Парню очень повезло! Надеемся, что выздоровление также пройдет без осложнений.

Помогающим Честеру и семье, сейчас его выхаживающей- низкий поклон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честеру скорейшего выздоровления!Держись,малыш!!! Спасибо всем за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша. Спасибо. С завтрашнего дня Честеру нужна передержка с медуходом. А также влажный корм так как пока что сухой корм ему есть затруднительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена-Вита в разделе срочно перевела 700р.Карта 1259.

Лена, я уже есть в отчете. Елена Евгеньевна - это я.:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша. Спасибо. С завтрашнего дня Честеру нужна передержка с медуходом. А также влажный корм так как пока что сухой корм ему есть затруднительно.

*** насчет корма. Скажу хорошо за отечественный корм "собачья радость" - в банках. Кот наш, большой привереда, говорит, что в них мясо есть, а сои, наоборот, нет. И я ему верю. Собаки тоже ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила Честеру 1 тыс с карты С.Б ...3465 сегодня днем на карту, указанную в посте на Ф.Б! Перевод значится от Анны Михайловны К. Рада, что операция прошла успешно и ему ничего не угрожает. Парень молодой и красивый, пусть скорее встает на свои сильны лапы!!!И

Изменено пользователем Рудня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1500руб. ЕкатеринаВеселова (?) OSB 7825 0026

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честеру на неделю нужна передержка.Денег на стационар нет.Да и в стационар так не хочется парня отдавать,натерпелся и так.Ребята подумайте к кому можно постучаться.Ему так сейчас нужна любовь и забота.Маленький он и беззащитный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и история! В рубашке парень родился!

Наташе Умага и её супругу с сыном отдельное спасибо! Если бы не вы...ой страшно. Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и история! В рубашке парень родился!

Наташе Умага и её супругу с сыном отдельное спасибо! Если бы не вы...ой страшно. Спасибо!!!

Катя, все намного запутаннейblush2.gifНаташа Умага приехала за Честером после моего звонка , (я совсем сейчас не могу ни уйти ни звонить с работы), а Наталья муж которой заметил собаку - совсем другой человек, живущий рядом с тем местом... в общем целая история, одно очевидно, ангел Честера летел быстрее, чем тот автомобиль, который его не заметил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...