Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Принцесса Лея


Chica_bailanda

Рекомендуемые сообщения

Ой, как здорово! Ой, как радостно!!! Поздравляю!!! Живите дружно и счастливо! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада за поцелуйную деточку :)Я почему то так и подумала что она останется у вас, предчувствие было...урааа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как приятно читать такие темки! :thumbup: Пусть ваша любовь будет долгой и взаимной! :nyam: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена- ты герой! Счастья вам на много-много лет! Девочке очень повезло с Вами! Поздравляю души с пополнением!buket2.gif

Катя, я не герой. Я шизанутый голденофил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, я не герой. Я шизанутый голденофил.

:thumbup: у тебя самое начало болезни...повторяй как мантру "голденов много не бывает" и болезнь быстро начнет прогрессировать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за поздравления и добрые слова!!! Лее очень нужны лучи добра. Что с лапой - пока не понятно.

Столько просто грустных и тяжелых новостей, проблемных собак в последнее время "насыпалось", что захотелось поделиться радостью со всеми. Хоть это и безумие, конечно.

Ее, кстати, теперь уже Лейкоцитом кличут. Защитница потому что. Называть ее Лейкой до результатов анализов я запретила.

Изменено пользователем Chica_bailanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого!с пополнением в стае!!!

здоровья и только здоровья!:thumbup:

с пописами варианты такие приходят в голову: бактерии после выхода из мочевого, бактерии в мочевом или поведенческое. всё это успешно лечится и исправляется))так что всё хорошо будет!:thumbup:

Изменено пользователем Katenok_Gaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю,что это лучшая семья,в которую смогла бы попасть эта девочка,с учетом ее хозяина и его жизненных позиций и приоритетов, неизвестно, где бы она сейчас уже была....

Лена, поздравляю, вот все так, как должно было быть)))) удачи и долгих счастливых лет совместной жизни!!!!:thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленчик поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!Здорово то как!!!!Классная новость.

Пс Я всё проспала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена!!! Поздравляю от всей души! Уже тогда по телефону мне показалось, что здравый смысл сдает позиции))) Ну как оно - отказаться от него в пользу зова сердца?)

Пусть все вопросы здоровья окажутся решаемы, и будет стая радовать тебя и "слабое звено" многомногомного лет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как приятно, когда тема сходу оказывается в Хеппиках! Долгих Вам и счастливых лет вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили к доктору. Не фатально. Коленка у Леи. Не дисплазия. Артрит. На рентгеновском столе дрожала так, что весь стол трясся. Откачали жидкость из коленки, сделали укол в сустав (орала!). Через неделю опять пойдем. Проконтролировать развитие ситуации.

По анализам мочи - повышены лейкоциты и трипельфосфаты ++. Попробую сейчас отнести в клинику, может, доктор разберет. Я же разобрала как-то. А доктор и подавно должен, они такие почерки :shok: читают! А тут все же печатный текст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляю с пополнением!!! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела Лею, действительно принцесса Лея. :super-tab:

Такая хрупкая красивая девочка, еще совсем-совсем щенявая! :sm37:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, я вот читаю и улыбаюсь)) Как же здорово,что все так сложилось!))Все будет просто отлично! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А я вот только сегодня тему нашла! От всей души поздравляю!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прелестная девчушка! Я тоже только сегодня наткнулся на тему. Поздравляю и Вас и Лею со счастливой встречей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...