Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите! я в отчаянии! Лабрадор 4,5 мес. мальчик дисплазия ТБС С-Д


Рекомендуемые сообщения

Можно дам ссылку?
/>http://caodog.ru/index.php?topic=5720.0

Форум САО, но в помощи никому не отказывают. Очень грамотный дядечка Власенко А.Н. под ником V.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам таблетки Траумеля не помогали, только уколы

p/s а про питание у Еремина не спрашивайте, не разбирается он

Подскажите, в какой дозе кололи? Каким курсом? Какой возраст был?

Дозы на форуме не разрешно обьсуждать, для этого есть другие ресурсы. Модератор.

Изменено пользователем Селунская Ксения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, в какой дозе кололи? Каким курсом? Какой возраст был?

Дозы препаратов индивидуальны в каждом случае и уточняются у врача лично на приеме! Модератор

Кололи мы с 5 месяцев Дискус, Траумель и Цель, по пол ампулы, курсами по 8 инъекций каждого препарата, чередуя, один день один препарат на второй день другой, на третий.. и так по кругу пока по 8 уколов каждого не выходило, затем делали перерыв и до обострения, у нас не дисплаз, другая беда с суставами. Хондропротектор, Страйд порошок давали, Сейчас колем только Траумель по другой схеме, 10 уколов каждый день, 10 через день, 10 через два дня и т.д. сейчас вот раз в неделю укол

Изменено пользователем Селунская Ксения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнение еще одного врача: про ТБС Все и так ясно, помимо этого, есть нечасто встречающаяся патология левого плечевого сустава - фрагментация надсуставного бугорка лопатки (плюс эрозия хряща). Даже не знаю, у кого есть опыт лечения этой бяки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кололи мы...

Скажите, Вы ветеринар? Зачем даете дозировки, назначенные именно вашей собаке? Рекомендую все стереть.

Изменено пользователем brooklyn wind
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, Вы ветеринар? Зачем даете дозировки, назначенные именно вашей собаке? Рекомендую все стереть.

Вы не переживайте, я делаю все четко по своим назначениям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lynemerceva , Asyanya1983 вам предупреждение, пока устное, дозы препаратов на форуме не обсуждаются, для этого есть другие ресурсы. Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не переживайте, я делаю все четко по своим назначениям...

Я не переживаю. Но есть же другие. Которые заходят в эту тему с такими же проблемами. Видят какой то чудо рецепт, и начинают заниматься самолечением. Чего-то колоть, пихать порошки и т.д. Даже не понимая что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нечасто встречающаяся патология левого плечевого сустава - фрагментация надсуставного бугорка лопатки (плюс эрозия хряща).

Ройка, желаем тебе победить все бяки!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, не могу найти, откликнитесь, кто писал стоимость снимков на дисплаз у Еремина.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже не совсем понятно, вроде озвучена дата первой выплаты заводчиком, до 1 января, допускаю, что пока денег нет. Потом, еще не факт, что будет операция, ничего пока не определено, но подруга озвучивает - деньги нужны - обследование, консервативное лечение и т.д. Слушайте, снимки всех ног, только что делала у Еремина - 3800. Ну, травматин, хондартрон, допустим превикокс - 1000-1500. Консультация у Еремина - до 1000р., пусть еще консультации у других тыщи на 2, какая пока срочность в деньгах, чтобы так гнать, не совсем поняла.

В конце концов, если лечение встает в другие суммы, займите пока у подруги.

Tierni, (Анастасия? Правильно?) нашла сообщение, ловите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tierni, (Анастасия? Правильно?) нашла сообщение, ловите :)

спасибо большущее!!! уже разобрались почему у меня несколько иной порядок цен оказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большущее!!! уже разобрались почему у меня несколько иной порядок цен оказался.

У меня ниже? может быть, за опт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам для ркф объявляли 4500 у Еремина. Буквально недели две назад звонила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ниже? может быть, за опт?

у меня почти 6 тыс.

но я делала в Беланте у Еремина. Не знала, что так сильно разнятся цены. Да и Беланта поближе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня почти 6 тыс.

но я делала в Беланте у Еремина. Не знала, что так сильно разнятся цены. Да и Беланта поближе.

в Беланте и раньше было дороже, я за месяц 6 собак отсняла в общей сложности, по 6тыщ уже был бы край...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Беланте и раньше было дороже, я за месяц 6 собак отсняла в общей сложности, по 6тыщ уже был бы край...

Наташа, а у Еремина в клинике такие же очереди как в Беланте были? А то я приехала в 8 утра уехала в 19 вечера в прошлый раз.

относительно цен, у меня и так уже сильно за 15 тыс переваливает исследование 1 собаки, а это я еще на кератоз не сдала...

К вопросу что заводчики плодят больных щенков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, а у Еремина в клинике такие же очереди как в Беланте были? А то я приехала в 8 утра уехала в 19 вечера в прошлый раз.

относительно цен, у меня и так уже сильно за 15 тыс переваливает исследование 1 собаки, а это я еще на кератоз не сдала...

К вопросу что заводчики плодят больных щенков.

там тоже очереди, но на что-то серьезное можно записаться на время, или у меня 3-х собак на снимки записали на время(типа,как одну серьезную),

одна собака на снимки скорее всего пойдет в общую очередь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большущее!!! уже разобрались почему у меня несколько иной порядок цен оказался.

Мы делали в августе, для ркф, в Жулебино, вышло 5 тыс...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кормлю как говорила заводчица, сама ничего не изобретаю. Мне сказали разбавлять корм водой, но лучше кефиром, обязательно давать нежирный творог. Холодец рекомендован врачом.

Дополнительно в малых количествах даю сырые овощи и яблоки (например 1 яблоко или морковь в день между кормлениями) Основные кормления это сухой корм. По норме он дается 216 - 320 гр в сутки. Чтобы снизить вес даю чуть ниже нижней границы. 4 раза в день после еды хондопротекторы.

Если я что-то делаю не правильно, можете мне это сказать, я исправлю.

Снимки есть, жду когда нам компьютер дома починят (снимки записаны на диск), сразу выложу все.

Такое впечатление, что вы меня в обмане уличить хотите... Не очень приятно как-то.

Людмила, я Вам такое питание не рекомедовала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вопросу что заводчики плодят больных щенков.

Настя, угомонитесь уже!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, имелось ввиду, что заводчики проводят обследования и делают тесты собакам, которых пускают в разведение, и оно не дешевое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, имелось ввиду, что заводчики проводят обследования и делают тесты собакам, которых пускают в разведение, и оно не дешевое.

+1

Перед разведением надо десять раз подумать, стоит ли оно того, и проверить обоих собак из пары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людмила, я Вам такое питание не рекомедовала!

Татьяна, речь об Алене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lynemerceva я вам писала в личку, ответьте пжлста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...