Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шелтон, палевый супер-герой ждет свою семью.НУЖНЫ ФИНАНСЫ. ОСТАТОК + 6076 р


Рекомендуемые сообщения

бак стоял под столом и открывался только, если его из-под стола выдвинуть - что, собственно, он и сделал) на балкон не вариант - он на балконе живет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в ванную или туалет? А за дверь или там соседи съедят?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в ванную или туалет? А за дверь или там соседи съедят?))

может нам всем вместе с баком куда-нить переехать, а Шела дома оставить? мы и так на осадном положении - кошки по верхам, их миски на холодильнике, Шел мигрирует балкон-ванная, теперь мы с Мисти и с баком в коридор переедем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсуюсь к ванной.

Если он жрет чужой корм - это повод изолировать корм от него))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может нам всем вместе с баком куда-нить переехать, а Шела дома оставить? мы и так на осадном положении - кошки по верхам, их миски на холодильнике, Шел мигрирует балкон-ванная, теперь мы с Мисти и с баком в коридор переедем)))

это мысль :lol2: Оль, а есть шкаф какой-нибудь куда бак можно поставить? у нас в этом плане проще- все мешки в кладовке...но не от собак - от кота)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас есть шкаф, где мешки хранятся, но как теперь из бака обратно в мешок пересыпать чтоли? бак удоооообно(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы какбэ, девочки и мальчики, учитывайте количество животных в моем доме) вместе с Шелом их 8, и все где-то живут) и я тоже тут живу) хыть у мну жилплощадь немаленькая, но и нас тут немало))) и спрятать цельный бак на 10 кг корма довольно проблематично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купила, будет подарок.

Маша, спасибо тебе огромное! Ты вообще герой Шелтона! И рулетка в подарок, и поездка в пятницу вечером в Одинцово... Снимаю шляпу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы какбэ, девочки и мальчики, учитывайте количество животных в моем доме) вместе с Шелом их 8, и все где-то живут) и я тоже тут живу) хыть у мну жилплощадь немаленькая, но и нас тут немало))) и спрятать цельный бак на 10 кг корма довольно проблематично!

Говорю ж, за дверь, в коридор, где двери соседей. Главное, чтоб они не голодные были, чтоб не съели)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю и умиляюсь... у вас прям не собаки, а ангелы какие-то. неуж никто двери не умеет открывать??? маня, мягкой ему травки и податливых шкафов, открывал любые двери наружу и внутрь, умел выдвигать довольно упругие кухонные ящики и без вопросов справлялся со шкафом купе, запертым на винную пробку. и это при том, что маня был не вор, и ему надо было просто удаль молодецкую показать :angry2: :1st:

Изменено пользователем fermoza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fermoza, мои просто не посмеют) не, кошак один открывает мой гардероб чтоб в свитерах поспать, но чтоб воровать? а Шел отрывается как настоящий полиционэр)))у него на все есть ордер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я не про твоих. вон щастливый народ пишет: туда закрой-сюда закрой. КУДА ты от них закроешь блин???!!! они ж как ртуть протекают :lol2: :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КУДА ты от них закроешь блин???!!! они ж как ртуть протекают

ватименна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, похоже девки у меня просто ангелы. Фраза :"Фу! Ай-яй-яй!" Производит неизгладимое впечатление

и съесное принципиально не тырится. Если есть машина, осталось закрыть жрачку в багажнике и бегать

каждую кормежку с миской к машине.

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SVOR, Свет, три моих собаки к этому баку не подходят вообще, он стоит посреди кухни, я его даже не запираю) как не лезут они и в кошачьи миски) но пришел прапор и решил, что раз вот так все лежит, то ему можно))) видимо, как-то надо объяснить, что нельзя, я пока не знаю - как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы какбэ, девочки и мальчики, учитывайте количество животных в моем доме) вместе с Шелом их 8, и все где-то живут) и я тоже тут живу) хыть у мну жилплощадь немаленькая, но и нас тут немало))) и спрятать цельный бак на 10 кг корма довольно проблематично!

ну понятно, кто то лишний :lol2: похоже что ты :doh: больше всех места занимаешь...а еще вещи))) вон животинки по спартански живут :hmm:

не..видимо я правда не догоняю((( у нас еда на столе стоит нетронутой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не..видимо я правда не догоняю((( у нас еда на столе стоит нетронутой...

Ну-ну. А у меня Джефри со стола тырит, Симба - когда никто не видит.

Вот хотят они моей еды пожрать, и все тут)))

Изменено пользователем _Sakura_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас максимум нахальства- это когда коту сыра долго не дают- то он из толпы бутеров с одного сыр себе позволит утащить (типа с моего :lol2: )... а так все в рамках...собаки вообще не возьмут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а если все же по существу, то дела у Шелтона не ахти. Оля еще вчера вечером заметила, что какашки у него с кровью. Поэтому было решено еще раз показать его доктору. Так что сегодня Шелтон побывал ненадолго у меня в гостях. А после этого поехал таки к доктору. И сегодня история с кровавыми какашками повторилась. Причем довольно жестко: в процессе этого самого... он еще и тужился и плакал. Спокойно смотреть на такое совершенно невозможно! Его попа - одно невнятное месиво. Как можно было довести заслуженную собаку до такого состояния - уму не постижимо!

К доктору сходили. К диагнозу доктора в "Коте Бегемоте", где Шел был в стационаре, о том, что у Шела вокруг попы практически атопическая язва, добавился обнаруженный доктором другой клиники простатит, который нуждается в срочном лечении. Ну и ему однозначно показана кастрация, потому что такое воспаление, которое у Шелтона сейчас, вылечить таблетками и душевным теплом не получится. Хотя остроту стали тут же снимать, чтобы Шелтону было хоть чуть-чуть полегче. Опять куча таблеток и уколов. Опять антибиотики. Кровь из тех свищей, которые, хоть и прочищены сейчас, никуда не делись, и все равно Шелтона беспокоят. Доктор, которая смотрела Шелтона сегодня, работает и в клинике Д.А. Еремина. В общем, она порекомендовала обратиться к нему. Тем более, что и у Реда, такого же отставника, как и Шелтон, картина вокруг попы была не лучшая. И его Д.А. оперировал. Доктор из "Кота Бегемота" назначила медикаментозное лечение вокругпопного заболевания, но оно очень дорогое. Около 10 тыс. в месяц. Поэтому двигаться будем поступательно. Покажем Шела Д.А., продолжим локальное лечение той мазью, которую назначили Шелу, и будем думать дальше.

А сейчас Шелу жизненно необходима передержка либо без животных, либо такая, где их абсолютный минимум. Шел постоянно просит внимания и ласки, ему очень нравятся игрушки, он очень нежный и ласковый, но он плохо приспособлен пока к "мирной" жизни. Он быстро учится. Но ему все же нужно время и концентрация на нем внимания человека, чтобы он чувствовал себя более уверенно. Мало что сравнится с тем чувством, которое испытываешь, когда этот здоровяк к тебе прижимается со всей своей нежностью, которой у него запасы на годы. Но этот нежный и бесконечно добрый пес нуждается в серьезной поддержке и адаптации. Ему все же нужны грамотные хозяева, имеющие изрядный запас терпения и практических знаний. И много безусловной любви к собаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем.

всю назначенную терапию начали делать вчера, думала с утра ему полегче будет. полегче не стало, нормально покакать так и не смог, а вот кровь из попы пошла и то, что смог из себя выдавить,тоже было с кровью. поэтому дома, согласно предписаниям, со всеми таблетками получил укол дицинона. бак на ночь был эвакуирован в туалет и ночь на удивление прошла спокойно) правда в 7 утра солдатик запел пестни - ой а просыпайтеся, солнце уже встало, и мне скучно))) в общем, все манипуляции делаем, таблетки пьем, уколы ставим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем.

всю назначенную терапию начали делать вчера, думала с утра ему полегче будет. полегче не стало, нормально покакать так и не смог, а вот кровь из попы пошла и то, что смог из себя выдавить,тоже было с кровью. поэтому дома, согласно предписаниям, со всеми таблетками получил укол дицинона. бак на ночь был эвакуирован в туалет и ночь на удивление прошла спокойно) правда в 7 утра солдатик запел пестни - ой а просыпайтеся, солнце уже встало, и мне скучно))) в общем, все манипуляции делаем, таблетки пьем, уколы ставим.

Забыла написать "В попу целуем", или этот пункт из предписаний вычеркнули?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...