Jump to content
Sign in to follow this  
Katenok_Gaf

Шелтон, палевый супер-герой ждет свою семью.НУЖНЫ ФИНАНСЫ. ОСТАТОК + 6076 р

Recommended Posts

Друзья, :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: а нет ли у кого рулеточки на время для Шелтона? Сегодня мальчик покинет стационар и поедет на долечивание к Оле Olgusia&Pitt. А у нее своих ножек.... много, в общем. И чтобы на прогулке все не запутались, нужна рулетка! В идеале до 5 часов вечера в клинике на Преображенке, а в дальнейшем - по пути следования Маши Машкин и Никсон, которая (УРА!!!СПАСИБО!!!) поможет с доставкой Шелтона к Оле.

............

Edited by Irina72

............

у меня чуть сердце не остановилось, Ира...

у меня чуть сердце не остановилось, Ира...

Это что???

Это что???

:dntknw: но увидеть последнее сообщение в теме, в котором точки... сразу подумала о страшном(((

:dntknw: но увидеть последнее сообщение в теме, в котором точки... сразу подумала о страшном(((

Это точно! Так и инфаркт хватануть не долго! Всё нормально?

Я написала про рулетку,но вариант не подошел, с телефона быстро стерла,Оля,не волнуйся,клиент приедет, и ты его потискаешь!!!

Какие мысли у вас :nono:

А в районе аэропорта ни у кого нет рулетки? Я скоро (через полчаса) отсюда выхожу, могу заскочить, если недалеко.

Маш, на Молодежной есть зоомагазин, я попробую туда заскочить. Но не знаю пока, как со временем. Или на Можайке.

Я сейчас буду на Савеловской, вдруг тут есть наши люди?

Дело в общем-то не в количестве ножек, а в их длине))) поскольку Шела планирую выгуливать с таксами, то они упутываются мигом)))

С карты 3373 на Шелтона 1000руб здоровья зайчику

Спасибо!

Есть рулеточка, малость треснута ручка, но вполне себе рабочая. Раньше не могла написать, только с работы.

Я купила, будет подарок.

Спасибо Маш огромное!!! Ты нас всегда выручаешь, отвезти, привезти, а тут ещё и подарками балуешь прям даже как то неудобно.

Маш! Спасибо за подарок мальчику! Он такой непередаваемый! И я бы забрал его себе на передержку, если б Герка не потекла...

мы кароч дома. пыхтит скулит, пытался мне тут пометить углы - получил пинища сразу. отлегло - не моё, слава Богу, а то я падкая на всяких отставных енаралов)) не, тут мужык нужен, Проводник. меня-то он слушается, а куда денется, но пришлось ему показать, что тут все по сидке смирно и по стойке смирно) с Мисти порыкались, точнее он ей сразу ухаживанья, а она ему - неееет, касатик, я не в теме)

погуляли - метитметитметит, покакал три раза. попу обработали, сначала пытался кусить, но намордник нам в помощь - сам запрыгнул в ванну и там я ему провела манипуляции. пыхтел, сопел, сувал мне башку в подмышку. вообще ласкучий. и отзывчивый) по мне так он лабр, но именно рабочих линии, классический gun dog labrador

вот картинка

gun_dog_Labrador.jpg

можно в принципе его начинать пиарить, с жопой ниче криминального, заживет.

Попел песни в машине, но потом к нам подсела Оля, а с ней не забалуешь, пришлось ехать смирно))

Дома получил РРРРРАВ от Мисти, ибо не фиг к ее попе приставать, от всех олиных резких слов прижимался ко мне, потом пытался пометить комод и схлопотал пендель, понял, что вести себя надо хорошо. Пока Оля вытирала его делишки с комода и пола, он решил извиниться, уткнулся в нее лицом, потом весь в нее уперся, "пришлось" ей не лужу убирать, а с ним обниматься, такой он трогательный оказался, жаль, телефон я в машине оставила, не пощелкала, ну просто сама нежность, даже Мисти приревновала, тоже решила с мамой пообниматься)))

Гулять Оля решила на строгаче, его Шелтон знает и понимает, никуда не тянет, нюхает только если рулетка не застопорена. А то на обычном ошейнике он все-таки везде тычется вынюхивать, а из-за еще двух таксячих рулеток в другой руке это не комильфо. А вообще очень хороший он дядька, только излишне пугливым мне показался для своей работы...

Лен, чеки все у меня, выложу за выходные или тебе передам как-нибудь, только вот назначения у Оли, я их сфоткать забыла.

Оль, спасибо за него)))

Если нужны пиар-фото - я все праздники свободна, подъеду без проблем, тем более, ты рядом со мной)

, нужно Жень, мне проблематично фоткать))

Оль, у меня в профайле есть телефон, звони)) мне до тебя доехать несложно))

доброе утро, дурдом Веселка передает с передовой)

наш гренадер банальный вор) ворует еду, что при его росте совсем не сложно. вчера достал кошачьи миски и сожрал корм, пришлось кухню запереть. так наш штабс-капитан взял кухню на охрану и пытавшихся прорваться туда кошек гонял и лаял. в 3 утра мне это надоело и я его заперла в комнате, в которой обычно работаю. навалил кучу. утром оказалось, что вчера еще и в Мистин бак свой длинный шнобель запустил, но, видимо, воротник помешал сожрать больше трети)) жопу обрабатываем, потихоньку вырабатываем ритм прогулок. воротник не надеваю, он им все переворачивает, особенно миски с водой. попу не лижет. в нашем дурдоме он, конечно, децл офигевает)))