Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шелтон, палевый супер-герой ждет свою семью.НУЖНЫ ФИНАНСЫ. ОСТАТОК + 6076 р


Рекомендуемые сообщения

Ксюша Хвост и Нос, Нюська, слава те Господи, покусала его сегодня за брыли, за нее теперь я спокойна)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утренняя сводка из дурдома Веселка.

Шел все такой же балбес) пример моих собак ему ниочем, его должен учить человек как жить на гражданке. Сейчас он напоминает десантника, который владеет миллионом приемов разного боя всеми видами оружия, но, чтобы вкрутить лампочку, будет три дня репу чесать. Еще у него подрасслабился стул, не понос-понос, но кашеобразный. С одной стороны это хорошо, т.к. он совсем не тужился утром и навалил сразу. Осталось понять - это реакция на корм или на то разнообразие, которое он себе обеспечил, наворовав у кошек и вскрыв Мистин бак. Дала энтеросгель. Кошек гоняет, не жрет, но не любит так скажем, считает их обормотами и дармоедами, то исть сидите на шкафе ибо неча. Дома ему жарко, сейчас открыла окно на лоджии - ушел туда.

Жопу обрабатываем теперь с концертом. Я знаю, что ему ни фига не больно, но стоит мне просто взять его за хвост - орет как потерпевший. А все для чего? Я начинаю чесать его за ушком и петь колыбельную. Он расслабляется и прекрасно дает себя обрабатывать) Артист млин Ансамбля песни и пляски))

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ансамбля, без ансамлбля, сам ..., один ...! Умница конечно но дурачина нахальный! Кошек жалко. В своём доме ещё от всяких залетных терпеть... Что то наш кусок разошёлся! Чует своим больным местом, что тут ему не там, вот и нарушает безобразия! Расслабила его гражданка! Может слишком резко поменялся образ жизни? Может его подзастроить?

Изменено пользователем Oruzheynik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oruzheynik, ему нужен Человек, который сформирует новую картину мира. У нас этим заниматься некому, у нас как-то в стае сами разбираются. А он не в стае и вливаться не желает. Поэтому как залечим ему попу - ему нужна будет передержка именно для социализации. Или семья, где у него будет свой Человек. Грубо говоря сейчас у нас пирог с семью свечками, а ему семь пирогов с одной свечкой подавай))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фулюган!!! Строить! Отовсюду ворует, концерты устраивает, аборигенов гоняет, да еще и колыбельную бонусом получает?!! Ну ващееееее...

Изменено пользователем Машкин&Никсон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фулюган!!! Строить! Отовсюду ворует, концерты устраивает, аборигенов гоняет, да еще и колыбельную бонусом получает?!! Ну ващееееее...

потому шта я белая и пуффыстая глубоко унутри))) он мне еще диван пометил и угол в колидоре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дембель! В чистом виде! Песни поёт, по углам сыт... На местных балоны катит...

Изменено пользователем Oruzheynik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому шта я белая и пуффыстая глубоко унутри))) он мне еще диван пометил и угол в колидоре...

Оль, вот за это точно по ушам надо. Кошки, воровство и прочее - еще куда ни шло, но метки - совсем уже за рамками... Ну, мое ИМХО такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дембель! В чистом виде! Песни поёт, по углам сыт... На местных балоны катит...

ага, не хватает сапог с голенищами в гармошку, золотых аксельбантов с наконечниками и дембельского альбома)))

Оль, вот за это точно по ушам надо. Кошки, воровство и прочее - еще куда ни шло, но метки - совсем уже за рамками... Ну, мое ИМХО такое

по ушам надо давать в момент совершения преступления. он, сволочь, пакостит ночью))) чисто Диверсант!

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с виду, не скажешь, что ФУЛИГАН. :thumbdown:

Так скромненько лежит у стеночки и взгляд невинный... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с виду, не скажешь, что ФУЛИГАН. :thumbdown:

Так скромненько лежит у стеночки и взгляд невинный... :dntknw:

Настоящий прапор! Гордость МВД!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прапор щас получил пяткой в лобешник. решил, что раз он тут единственный мужик с ойцами, то пора порядок наводить. и начал рррыыы на Святого Старца. такое я не прощаю, без разговоров пяткой в лоб ему засветила. поджав хвост бежал прятаться в ванную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прапор щас получил пяткой в лобешник. решил, что раз он тут единственный мужик с ойцами, то пора порядок наводить. и начал рррыыы на Святого Старца. такое я не прощаю, без разговоров пяткой в лоб ему засветила. поджав хвост бежал прятаться в ванную.

И пральна, ибо не фиг))) Гражданка гражданкой, а устав какой-никакой нужон))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама Оля старше по званию, так что прапорщику ничего не остается, как подчинитьсяlol.gifПяткой в лоб засветить-это вам не фунт изюма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пральна, ибо не фиг))) Гражданка гражданкой, а устав какой-никакой нужон))

ну ты же видела Борясю - как вообще можно на него рычать????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с виду, не скажешь, что ФУЛИГАН. :thumbdown:

Так скромненько лежит у стеночки и взгляд невинный... :dntknw:

это маскировка :doh:

мама Оля показала кто в доме хозяин :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже не знаю, куда Мистин бак с кормом деть :ranting: задвинула под стол, забаррикадировала стульями... все равно, поганец, отодвинул, открыл и... корма осталось треть бака :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже не знаю, куда Мистин бак с кормом деть :ranting: задвинула под стол, забаррикадировала стульями... все равно, поганец, отодвинул, открыл и... корма осталось треть бака :ranting:

Ого! Вот же обжора!

А в другую комнату поставить - не вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в другую комнату поставить - не вариант?

а толку? будет просто стоять бак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Шел до него не доберется) У нас так все корма стоят в кладовке, за запертой дверью, иначе "сладкая парочка" сожрет все)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты Мисти на бак посади :lol2:

не, серьезно, мож сверху чего нить потяжелее положить? или наоборот, снизу, чтобы крышкой в стол упирался? ну дорвался солдатик до халявной еды :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...