Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шелтон, палевый супер-герой ждет свою семью.НУЖНЫ ФИНАНСЫ. ОСТАТОК + 6076 р


Рекомендуемые сообщения

Так он "практитски" и есть прапорщик Шматко...

Он старый солдат и вот узнаете теперь что такое служивый в доме.... :dribble:

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От темы теперь точно не оторваться! Раз к Ольге попал, будет ржака)))))) Спасибо, Оль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он "практитски" и есть прапорщик Шматко...

Он старый солдат и вот узнаете теперь что такое служивый в доме.... :dribble:

будут все по струнке ходить :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато Мистинька такая маленькая по сравнению с этим уланом)) он мне реально по пояс)

что интересно - он постоянно просит жрать, ищет, где б че скоммуниздить, но при этом к миске подходит по приглашению, ест очень степенно, не засасывает. если к нему из моих в миску кто-то лезет, а это наша такса Нюся, то он не огрызается. на кошек не реагирует - с ним всю ночь в комнате просидела кошка Катя, осталась жива и невредима.

7d55962198db8dc10276b89522ab3c1d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик попал к девушкам в светелку и понял, что казарма была санаторием. :lol2:

Понимаешь тут, ни шкаф пометить, ни к барышне не пристать.

Если б не две тетки в доме и муж косящийся, взяла бы на передержку :lol2:

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик попал к девушкам в светелку и понял, что казарма была санаторием. :lol2:

Понимаешь тут, ни шкаф пометить, ни к барышне не пристать.

Если б не две тетки в доме и муж косящийся, взяла бы на петедержку :lol2:

да-да, он как пришел - о, бабы! а бабы ему - ишь, на место! он к Маше - меня бабы забижаююююют :sorry:

SVOR, у нас тут не просто передержка, у нас тут лазарет) ему еще 14 дней попку обрабатывать 4-мя препаратами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты главное бережней к служивой попке относись, с почтением.

Служивые, особенно мужеского полу, как правило тонкой душевной организации бывают.

Лечитесь там, выздоравливайте.

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты главное бережней к служивой попке относись, с почтением.

да я разве только не взасос цалую там после всех манипуляций))) мы с ним уединяемся, запираемся, чтоб бабы не видели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, а к кошкам он совсем никак? То есть что есть, что нет? Или же какой-то интерес проявляет? Кошка его сама не задирает (за что нить) и как он реагирует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, а к кошкам он совсем никак? То есть что есть, что нет? Или же какой-то интерес проявляет? Кошка его сама не задирает (за что нить) и как он реагирует?

ну кошки у нас тоже дрессированные) но он мимо ходит, даже не смотрит и нос свой не сует с целями знакомства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От темы теперь точно не оторваться! Раз к Ольге попал, будет ржака)))))) Спасибо, Оль!

Пишите, Оля, пишите!! Прочитала приключения служивого на гражданке с удовольствием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

служивый наглеет - лезет на кровать, Мисти оттирает, требует внимания. Если нет внимания - скулит. начал на кошек выступать - осаживаю. но чет он ваще какой-то прям на расслабоне, хотя мега-ласковый, вот прям голову на плечо положит или в подмышку и сопит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шел должен быть единственной собакой у Хозяина. то есть в доме могут быть другие собаки, но у него должен быть свой Хозяин без других собак. он целый день прорывается ко мне, но я не могу все время его гладить. причем стоит мне его приласкать, то он сразу объявляет меня собственностью и оттирает других моих животных. нет, его можно по команде отправить на место, где он лежит и скулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он получает то, чего был лишен всю жизнь. Ласку и внимание. Настолько ново для него, что он и минуты не упустит. Но команды он выполняет. Это да. Не отнять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oruzheynik, проблема в том, что за лаской он буквально ломится по головам моих собак(( вчера сел на старика такса, Мисти оттирает, другую таксу тоже вчера не заметил и улегся на нее, лишь бы ко мне привалиться. учитывая его размеры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, у меня Лиса такая же :blush2: гладить никого нельзя, кроме нее, ломится по головам...чтобы не были травмированы другие члены семьи-стаи гладимся только лежа...я сажусь на пол- остальные укладываются рядом...иначе не глажу...или сама подхожу погладить Лису (когда другие спят :doh: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oruzheynik, проблема в том, что за лаской он буквально ломится по головам моих собак(( вчера сел на старика такса, Мисти оттирает, другую таксу тоже вчера не заметил и улегся на нее, лишь бы ко мне привалиться. учитывая его размеры...

соблазнительная вы, Оля, женсчина ))) все ж просто )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера сел на старика такса, другую таксу тоже вчера не заметил и улегся на нее

ой, не могу :lol2: представила себе :lol2: возмущенный, чуть хрипловатый, старческий Борясин басок - какого х..!!! Чтобы на меня в собственном доме какая то солдатня садилась своей задницей! :lol2: и Нюськин писк - мущщщщщщина! аккуратнее можна, тут между прочим дама! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...