Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шелтон, палевый супер-герой ждет свою семью.НУЖНЫ ФИНАНСЫ. ОСТАТОК + 6076 р


Рекомендуемые сообщения

либо без животных, либо такая, где их абсолютный минимум

очень хочется пояснить Ленины слова, потому что, может быть, эту тему читают будущие хозяева Шелтона. он не агрессивен к другим животным, просто в семье должен быть человек, который будет заниматься только Шелом. вариант - вольется в стаю и научится - не про Шела. только Человек. других животных он не замечает.

Машкин&Никсон, в попу не целуем. целуем в глазки, в носик, в лобик, в ушки... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, а если переезд до доктора поискать на местном форуме? Шансов мало, но вдруг. Я общаюсь на маленьком-ру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам очень нужна перевозка на субботу Одинцово- Жулебино!!!!! Мальчика нужно показать доктору!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура-ура, мы покакали. мы прямо таки просрались!!! прапор по этому поводу бодр и весел, погонял кошаков, в общем настроение хорошее!

чтоб вы понимали - вчера прапора заперло. видимо, антибиотики его закрепили основательно и стула вчера не было совсем. вечером его начало рвать вдобавок. посоветовавшись с кураторами влила в него бутыль вазелинки и на ужин он получил 200 мл био кефира. вечером, спасибо вазелинке, удалось выдавить 3 корнишончика. ну а сегодня утром мы имели просто какашечный праздник. благодаря кефиру стул снова стал кашкообразным и Шелу удалось навалить несколько приличных куч. я намерена пока поддерживать такой стул, поэтому утренняя пайка корма была замочена и полита кефирчиком. уколы получаем, таблетки пьем, попа, на мой взгляд, прям красивеет на глазах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

благодаря кефиру стул снова стал кашкообразным и Шелу удалось навалить несколько приличных куч.

Мне даже в самых смелых мечтах не грезилось, что мое счастье может быть таким. Но это есть факт: я счастлива!

Оля, спасибо тебе огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бывает говорят кому то - Крепись парень! А тут? Наоборот, СЛАБИСЬ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какашечный праздник

:lol2: :lol2: :lol2: Шел, ты сделал мой день! Желаем попе побыстрее выздоравливать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне даже в самых смелых мечтах не грезилось, что мое счастье может быть таким. Но это есть факт: я счастлива!

Оля, спасибо тебе огромное!

ты не представляешь, КАК я с утра была счастлива этим кучам!!! вчера картина маслом - прапор тужится и я рядом на корточках: ну давай, ты же можешь, ты же молодец, вот какашечка пошла, еще немножко!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты представляешь, если бы кто-нибудь вас заснял на видео??? И на ютубе выставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты представляешь, если бы кто-нибудь вас заснял на видео??? И на ютубе выставил?

почему если :naughty: мож кто и заснял :lol2: пойду поищу :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты представляешь, если бы кто-нибудь вас заснял на видео??? И на ютубе выставил?

ну и чо?))) стали бы звездами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь о грустном...

ОТЧЕТ:

Входящий остаток: - 2131,4 руб.

Поступления:

500 Катя89

1000 Katambra&Zou

1000 настя и тасик

600 Ольга Дончакова

Всего: 3100 руб.

Расходы:

5385 Стационар+манипуляции

1524 Протопик для лечения атопической язвы вокруг попы

395 Банеоцин для обработки попы

1289 Лекарства для лечения простатита, линекс, левосин для обработки попы

Прием у доктора в воскресенье - подарок от меня.

Всего: 8593 руб.

Остаток: -7624,4 руб.

Огромное спасибо всем, кто помогает с этим обаятельным хвОстуном!

Очень просим помощи для него с посещением доктора! ОЧЕНЬ!!! нужна перевозка из Одинцова в Жулебино и в дальнейшем передержка с возможностью минимильных медицинских манипуляций.

Шелтон только в начале пути к выздоровлению. Ему предстоит еще комплексное лечение и кастрация. Пожалуйста, не бросайте его!

Изменено пользователем Chica_bailanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Есть 600 руб. от Oruzheynik

Изменено пользователем Chica_bailanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть голодный телефон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рапорт. от Прапорщика Шелтона.

Товарищи! Вот уже неделю, как я проживаю на данном объекте. Что могу сказать - сплошное безобразие. Военнослужащие периметр не бдят, котов-диверсантов не гоняют, в карауле вокруг командира объекта спят. Я один отдуваюсь, несу службу. Когда сон начинает побеждать - пою песни, громко, с выражением, а командир за это на меня шикает, хватает за пасть рукой или сажает в гауптвахту. Но и на гауптвахте я продолжаю указывать на пробелы в несении службы остальных солдат. Есть тут девица, на меня похожая, хорошая такая, попастая. Я к ней было подкатил, а она мне от ворот поворот. Остальные непонятно какой масти, ноги короткие, носы длинные, но службу тоже не несут. Так то жрать дают, но при этом в попу колят иголками, под хвостом мажут, в пасть таблетки пихают. Мочи моей нет на такое смотреть, поэтому прошу вас, товарищи кураторы-главнокомандующие, принять мой рапорт о переводе меня в другую часть.

Резюме от командира объекта: имеем здорового активного кобелино, которому нужно внимание и работа. Я, к сожалению, исключительно по медицинской части и с прапорщиком Шелтоном мне справляться трудновато стало. Тем более, что прапор освоился и взял на охрану не только наш объект, но и меня во время прогулок и вчера мы имели неприятный инцидент с овчаром. Никто не пострадал, но пришлось перейти на раздельный выгул, соответственно, приходится гулять 6 раз в день, что для меня несколько сложновато. Еще Шелтон очень требует внимания - садится напротив меня и скулит. А поскольку мне звонят клиенты, то скулеж на заднем плане очень мешает общению, более того, поступили вопросы от начальства - что за странный вой (у нас звонки записываются и выборочно прослушиваются).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: Шел, ты сделал мой день! Желаем попе побыстрее выздоравливать)))

Это есть)) Написала в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а начальство в курсе что ты работаешь дома? Если да, то какая ему разница какие звуки у тебя дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром, кстати, было кое-что интересненькое. уж не знаю, что он там учуял, но в какой-то момент Шел пригнулся на все лапы, тело напряглось и попер-попер носом в землю! видимо, так выглядит собака в поиске)

Оль, а начальство в курсе что ты работаешь дома? Если да, то какая ему разница какие звуки у тебя дома?

ну как бэ у нас типо элитный сервис и начальству есть дело, что за звуки у меня дома, особенно, если я разговариваю с клиентом, а в разговор вклинивается вой. это мне удобно работать дома, начальство может попросить работать в офисе, а это, на минуточку, два часа транспортом в один конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шелтону очень нужна передержка!!! :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Ребята ХЕЛП!!!!!!!!helpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...