Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

внимание, проблема с отравлениями на выставке


ever

Рекомендуемые сообщения

Идите уже отсюда со своим метисом. В Добрый мир.

СветланаНиконова в чем-то провинилась? Чтобы ее просто так посылать? Интересно, самим на себя можно жаловаться? Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СветланаНиконова в чем-то провинилась? Чтобы ее просто так посылать? Интересно, самим на себя можно жаловаться? Рекомендую.

Не горячитесь. Я удивлен что этот пользователь до сих пор не забанен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей и Белка (Сегодня, 09:18) писал:

СветланаНиконова в чем-то провинилась? Чтобы ее просто так посылать? Интересно, самим на себя можно жаловаться? Рекомендую.

Не горячитесь. Я удивлен что этот пользователь до сих пор не забанен.

А за что? Более того, яс ней общался в контакте - она пала жертвой мошенников,которые создали фейковую федерацию и выдают родословные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не горячитесь. Я удивлен что этот пользователь до сих пор не забанен.

Народ попросил модератора не банить пока её - развлекаются и троллят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за что? Более того, яс ней общался в контакте - она пала жертвой мошенников,которые создали фейковую федерацию и выдают родословные.

Но при этом пишет, что у нее породная собака, и сама же решила стать такой же мошенницой, которые продают щенков как породных лабрадоров?

Хочет подставить других, как подставили и ее? :dntknw:

Или срубить бабла?

Изменено пользователем Natali_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за что? Более того, яс ней общался в контакте - она пала жертвой мошенников,которые создали фейковую федерацию и выдают родословные.

Ага... А потом решила стать такой же мошенницей, наплодив от своей непородной собаки таких же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за что? Более того, яс ней общался в контакте - она пала жертвой мошенников,которые создали фейковую федерацию и выдают родословные.

Нет, это её собака пала жертвой её алчности.

А Вы уж снимите лапшу с ушей, взрослый дядя вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это её собака пала жертвой её алчности.

А Вы уж снимите лапшу с ушей, взрослый дядя вроде.

Вас так много, а я один :)

Я ее перепутал с другой тетечкой, которая ТС этой темы - про отравления. У нее тойтерьеры и она пала жертвой мошенников, которые сделали клуб, чипирование, проводят выставки и выдают родословные.

Неподготовленный покупатель в полной уверенности, что все легально.

А тут что и говорить - не алчность, а небрежность движут этой дамой. Если бы была алчность, то сначала бы она озаботилась легализацией собаки, а потом уже вязала. А тут нежданное потомство и хочется получить подтверждение, что она не дурочка из переулочка, а все сделала правильно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут что и говорить - не алчность, а небрежность движут этой дамой. Если бы была алчность, то сначала бы она озаботилась легализацией собаки, а потом уже вязала. А тут нежданное потомство и хочется получить подтверждение, что она не дурочка из переулочка, а все сделала правильно

Сергей, прежде чем нести ересь, Вы бы почитали для начала. Для справки - нажав на ник пользователя можно увидеть его темы и сообщения.

Тут не небрежность. Тут осознанная вязка собаки, за деньги, со специалистом по вязкам. И потомство не нежданное, а спланированное. И теперь она будет всем пихать своих дворняжек за деньги.

Мошенница? Да. ИМХО.

Изменено пользователем Вера&Сильвия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут что и говорить - не алчность, а небрежность движут этой дамой. Если бы была алчность, то сначала бы она озаботилась легализацией собаки, а потом уже вязала. А тут нежданное потомство и хочется получить подтверждение, что она не дурочка из переулочка, а все сделала правильно :)

Вы путаете :)

До этого была тема, где она писала, что собаки не хотят вязаться.

Так что это было целенаправленно, а не нежданное потомство, увы)

+ давайте больше не обсуждать это, т.к. это не соответствует данной теме.

Изменено пользователем Natali_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать родословную в Добром мире вообще просто. Я узнавала ради интереса. Приводи собаку, типа на осмотр. Плати деньги и у тебя родуха в кармане.

А вы видите смысл в этой родословной (Доброго Мира)? Лично я нет :)

Смысл в чем?

В участии в выставках? Выставки Доброго Мира раз в 2 (а то и реже) месяц и интереса в них я не вижу, так как "Чемпиона Мира" закрыть можно, не выезжая из Москвы.

В том, чтобы плодить собак и "зарабатывать" деньги? Пожалуй, это единственное, что (в моем представлении) подталкивает людей на мысль, о том, чтобы получить родословную ДМ (Если изначально ее нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СветланаНиконова в чем-то провинилась? Чтобы ее просто так посылать? Интересно, самим на себя можно жаловаться? Рекомендую.

Жду извинений.

Я, в отличие от вас, прекрасно разбираюсь в предмете, и пользователей не путаю, и осознаю, где я - на форуме, в контактике или в реале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю , что кем бы не был пользователь, как бы он кому не нравился , но оскорбления и провокации в его адрес - нарушение правил форума , кстати, аксакалов тоже правила касаются или я ошибаюсь? Почему то некоторые решили , что вправе запросто послать человека, даже если он разведенец по их мнению?

Тут не небрежность. Тут осознанная вязка собаки, за деньги, со специалистом по вязкам. И потомство не нежданное, а спланированное. И теперь она будет всем пихать своих дворняжек за деньги.

Вы считаете это повод для публичных оскорблений? Зачем на каждый пост данного пользователя , даже самый невинный, столь грубо реагировать :dntknw:

Жду извинений.
Вот уж не вижу повода.

Зато с вашей стороны очень часто сыплются оскорбления и "послания".

Изменено пользователем джонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы считаете это повод для публичных оскорблений? Зачем на каждый пост данного пользователя , даже самый невинный, столь грубо реагировать

Данный пост адресовался Сергею, который пытается убедить форум, в том, что эта вязка -

"нежданное потомство".

Мы тут будем рукоплескать фермерам и разведенцам? Может все таки вспомним, что тут породный форум, РРК?

, даже если он разведенец по их мнению?

А по Вашему она кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вроде никого не оскорбляла. Я просто сказала, что в добром мире родословная делается легко и просто за некоторую сумму денег? И то, что у меня, по вашему мнению, метис, дает вам право меня посылать? Вязать или не вязать собаку - это личное дело каждого человека. И что я буду делать с этими щенками тоже вас не касается особо. Это форум для всех и каждый имеет право высказываться тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идите уже отсюда со своим метисом. В Добрый мир.

Это расценивается, как посыл?

Больное воображение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это расценивается, как посыл?

Больное воображение.

Идите отсюда это не посыл? Это приглашение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идите отсюда это не посыл? Это приглашение?

Когда хотят послать (что запрещено правилами форума), пишут несколько иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идите отсюда это не посыл? Это приглашение?

Приглашаю вас в тему "Это лабрадор?" где вы откровенно врали и тырите фотографии другой собаки, выдавая за свою.

Ждем объяснений вашего вранья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду извинений.

Я, в отличие от вас, прекрасно разбираюсь в предмете, и пользователей не путаю, и осознаю, где я - на форуме, в контактике или в реале.

За то, что перепутал пользователей, приношу извинения. Но про саможалобу я не зря написал - в Вашей реплике было неприкрытое хамство. А Вы на это ох как любите жаловаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За то, что перепутал пользователей, приношу извинения. Но про саможалобу я не зря написал - в Вашей реплике было неприкрытое хамство. А Вы на это ох как любите жаловаться :)

Жалуйтесь.

Вы никогда не поймете нашего отношения к фермерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вязать или не вязать собаку - это личное дело каждого человека. И что я буду делать с этими щенками тоже вас не касается особо. Это форум для всех и каждый имеет право высказываться тут.

Надеюсь всем форумом потом не придется переустраивать ваших щеночков от нерадивых хозяев, или по причине "купили лабра, а вырос не лабр"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вроде никого не оскорбляла. Я просто сказала

Вы просто воруете чужие фотографии у соседних пользователей, выдавая их за свои. Просто ПРОДАЕТЕ дворняг, под видом породистых. Так же просто к вам и относятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...