Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжий лабрадор в Щербинке. ДОМА!


Chica_bailanda

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане,очень нужны финансы ,завтра утром парня везут в Жулебино,переломы все же есть,к сожалению.

Денежку собираем на карту Тани Taf82,давайте не оставим рыжики в беде.

:helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Изменено пользователем Irina72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки не может быть???http://vk.com/feed?section=comments&z=photo-80080692_345198312%2Falbum-80080692_00%2FrevХотя пигментация не та..............

http://vk.com/feed?section=comments&z=photo-80080692_345198312%2Falbum-80080692_00%2Frev

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбита бедренная кость из тазобедренного сустава и разбит крестец. Завтра операция.

4Wj04Ps748.jpg

15Ft6a4isl.jpg

l7mgFUpyNB.jpg

Лена киньте номер карты пжст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане,очень нужны финансы ,завтра утром парня везут в Жулебино,переломы все же есть,к сожалению.

Денежку собираем на карту Тани Taf82,давайте не оставим рыжики в беде.

:helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Ира, не могу найти карту Тани Taf82, скиньте в личку - смогу немного помочь только завтра вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне карту киньте. Хоть чуть помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена киньте номер карты пжст

Спасибо, отправила.

дайте номер карты в личку(с ФБ просят, хотят перевести)

Спасибо, отправила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, кинь мне в личку карту Тани, буду переводить всю помощь, что с моих объявлений будет идти. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне карту киньте. Хоть чуть помогу.

Спасибо,отправила.

Ира, не могу найти карту Тани Taf82, скиньте в личку - смогу немного помочь только завтра вечером.

Отправила,Марина,спасибо.

Перевести смогу только утром(чучуть)Дайте карту плиз

Спасибо,отправила.

Ириш, кинь мне в личку карту Тани, буду переводить всю помощь, что с моих объявлений будет идти. Спасибо.

Отправила!

Изменено пользователем Irina72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С карты *****4474 перевели 3000 рублей С ФБ от Инны, девушки, отпишитесь - получили их?

Изменено пользователем Светланка5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ребят, это не Аргус (Айрон), для полной уверенности я прозвонилась в эту клинику, клейма у этого рыжика нет, на клички Айрон (Аргус) он не откликается. Денежки тоже переведу завтра с утра, номер карты мне подсказали. Если требуется помощь в перевозке, можем помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С карты *****4474 перевели 3000 рублей С ФБ от Инны, девушки, отпишитесь - получили их?

Спасибо огромное,Татьяна завтра уже подтверждать переводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем помогающим, а так же спасибо двум мужчинам не проехавшим мимо а остановившимся на разных машинах и привезших парня в клинику и провели с ним все процедуры таская его на руках, особенно спасибо мужчине ( не спросила имя) на туареге который дал мальчику 6000. Огромное спасибо девушке Галине которая тоже не приехала мимо мальчика а помчалась захватив мужа за мужчинами в клинику. Много не равнодушных людей встретились парню на пути! Галя с мужем Сергеем дали мальчику 1500 и взяли его к себе на волонтерскую передержку, у ребят дома тоже мальчик лабрадор друг нашей Герочки и живут они по соседству с Сергеем оружейником. А завтра ребята за что им огромное спасибо отвезут мальчика к Ерёмину. В клинике как всегда занимает очередь наша Леночка ' Денис84' за что ей как всегда огромная благодарность.

Сегодня в клинике потратили чуть больше 8000 Сергей выложит потом чек и я сделаю отчет, нам вкололи кровоостанавливащие, от стресса и обезболивающие, обработали вставили дренажи и зашили все стесанные лапы, плюс сделали узи и рентген.

Изменено пользователем taf82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С карты 4291 отправила 1000 р.

Удачи завтра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем помогающим, а так же спасибо двум мужчинам не проехавшим мимо а остановившимся на разных машинах и привезших парня в клинику и провели с ним все процедуры тайская его на руках, особенно спасибо мужчине ( не спросила имя) на туареге который дал мальчику 6000. Огромное спасибо девушке Галине которая тоже не приехала мимо мальчика а помчалась захватив мужа за мужчинами в клинику. Много не равнодушных людей встретились парню на пути! Галя с мужем Сергеем дали мальчику 1500 и взяли его к себе на волонтерскую передержку, у ребят дома тоже мальчик лабрадор друг нашей Герочки и живут они по соседству с Сергеем оружейником. А завтра ребята за что им огромное спасибо отвезут мальчика к Ерёмину. В клинике как всегда занимает очередь наша Леночка ' Денис84' за что ей как всегда огромная благодарность.

Сегодня в клинике потратили чуть больше 8000 Сергей выложит потом чек и я сделаю отчет, нам вводили кровоостанавливащие, от стресса и обезболивающие, обработали выставили лренажи и зашили все слесарные лапы, плюс сделали узи и рентген.

Господи, что то меняется в этом мире .. столько добрых людей, сострадание есть ... спасибо всем неравнодушным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пеппилотта Тантамарески из ВК 1000руб.

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжий прибыл домой к Гале и Сергею, где тут же начал качать права. Грэй от такого хамства в шоке! Пришкандыбал на трёх лапах чужак, обнюхвл Грэя и теперь старается отогнать его от Гали! Разогнал обоих, в разные углы, но чем закончится не знаю. Будут проблемы, Галя с Сергеем мне позвонят.

Парень запущенный. Грязь старая, а не только результат аварии. Ушки не чищены, грязноваты. Есть свидетельства не качественного ухода. Есть яркие приметы, о которых хозяева сразу смогут сказать.

С людьми ладит. В машине явно ездил и раньше. Лифт не знаком...

Пока так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжий прибыл домой к Гале и Сергею, где тут же начал качать права. Грэй от такого хамства в шоке! Пришкандыбал на трёх лапах чужак, обнюхвл Грэя и теперь старается отогнать его от Гали! Разогнал обоих, в разные углы, но чем закончится не знаю. Будут проблемы, Галя с Сергеем мне позвонят.

Парень запущенный. Грязь старая, а не только результат аварии. Ушки не чищены, грязноваты. Есть свидетельства не качественного ухода. Есть яркие приметы, о которых хозяева сразу смогут сказать.

С людьми ладит. В машине явно ездил и раньше. Лифт не знаком...

Пока так...

а мальчик то с характером) ну щас главное - поставить его на 4 лапы и чтоб без последствий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похожего парня видели 4 дня назад утром в Братеево. Пытались призвать к себе, а он убежал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похожего парня видели 4 дня назад утром в Братеево. Пытались призвать к себе, а он убежал.

На этого не похож? Профессиональный побегаец http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=68674&st=0&p=2276104&fromsearch=1entry2276104

Живет на Липецкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет Ань. Этот реально рыжий! А в той теме палевый. Да и морда не та...

а мальчик то с характером) ну щас главное - поставить его на 4 лапы и чтоб без последствий

Даже забыл что болящий! Ломанулся отстаивать Галю! А так, лабр натуральный, обыкновенный. Людям доверяет. За любую заботу благодарен. За команды уважает. За сострадание и слёзы, Галю выбрал мамой. Грэй конкурент, к тому де по моложе. Нормальный пацан! Улично-дворогово воспитания. Малость запущенный и не знающий что ласки может быть много!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю что теперь то он ласку получит в полном объеме))) Главное сейчас - здоровье ему поправить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держим кулачки за Ржавого! Сергей с Галей в клинике Ерёмина. Готовятся. Ночь без происшествий. С Грэес установился нейтралитет сквозь зубы. Грэю хочется знакомиться, рыжему хочется что б его оставили в покое. Воротник снимает за 2-3минуты. Под утро обезболивание прошло, хныкал. В машине ехал спокойно. Пытается ходить на трёх лапах. Перед посторонними даже получается! Сует нос всем в клинике, знакомится. Врачей не боится. Удачи парню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...