Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

История маленькой таксы и большой дружбы


Рекомендуемые сообщения

:lol2: я всегда говорила, что такса- это доберман, выросший под шкафом!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь почитала) ну и как - наладилось? с пописами я имею в виду))

меняй подпись -собак у тебя явно не две) а две с половиной :dribble:

в приюте она точно бы окочурилась, маленькая... ты молодец, Лен!

Оля с пописами через раз . Пеленочка лежит . Она пока и на улице и на пеленку все равно писает . Я пока не убираю , не знаю уж правильно или нет . Сейчас дожди у нас идут третий день , так она совсем гулять не хочет засранка :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Какой красотунчик Нужно заводить новую отдельную тему на него, всё равно ведь пристраивать нужно

Простите, не совсем поняла, кого нужно пристраивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Девочки привет! Я ненормальный шопоголик!) Если бы муж не сдерживал бы...ой беда была бы... Был у меня по молодости случай, когда я спустила все деньги на шмотки, да так, что не было даже на маршрутку. Пришлось просить водителя довезти бесплатно. ( стыдно было жуть, но это ведь не повод возвращать какую нибудь вещь, которую только что купила). Ну это ладно, мы сегодня забрали у Светы Изюм наш комбезик для Роника. Я так рада! Ой, кажется беда подкралась незаметно... Теперь хочу скупать вещи для Ронюшки. Уже решила у Светы на лето заказать джинсовую жилетку в рокерском стиле, с нашивками и заклепками !)

0e18edd9e9942776e81d3d7914d8b38d.jpg

f4e8e7a354d7a3788ecb7adf9eb9fc76.jpg

4599d01f3f662ba60bd2ade81541779a.jpg

7422a5e55a4749bd35b77804e997ec85.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комбез классный!

А жилетка зачем?)))

 

Я на самом деле тоже порой шопоголик тот еще, но меня очень хорошо сдерживает отсутствие денег))) Иначе бы у меня вся квартира была завалена игрушками и лакомствами, а у Фио были бы шлейки и поводки на все случаи жизни :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, я только необходимое покупаю. собака должна быть собакой, а не дитенком) есть у нас два комбезика - до минус 10 и после, свитерок и дождевик. И хватит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Olgusia&Pitt сказал:

не, я только необходимое покупаю. собака должна быть собакой, а не дитенком) есть у нас два комбезика - до минус 10 и после, свитерок и дождевик. И хватит!

Всего-то) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, вот о дождевике я тоже думаю) А то мыть собаку после прогулки по лужам - это очень сомнительное развлечение)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минуты назад, _Sakura_ сказал:

Комбез классный!

А жилетка зачем?)))

 

 

Говорю же, кукушку снесло))) 

Жилет ему совсем не за чем, а мне хочется! :default_dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

не, я только необходимое покупаю. собака должна быть собакой, а не дитенком) есть у нас два комбезика - до минус 10 и после, свитерок и дождевик. И хватит!

А мне прям так захотелось маленькие вещички напокупать,  потискать его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот мой Дед утром отказался одеваться. пошел гулять голым) замерз))) но никак не смогла его одеть - орал и кусался)) хотя вчера вечером нормально все было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Ронька вообще не любит одеваться,  каждый раз нервно подергивается губа, но укусить не рискует))

Он тут перед новым годом лишился ногтя полностью на боковом пальчике,  вот правую лапу одевает сейчас с неохотой ( видимо побаливает) . А на новом комбезе резинок нет, так, что тут попроще лапы просунуть.) 

49f6f93386a3689d7d21b0a5669e25d6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Наконец то я на форуме ))) С моим стадом все хорошо . Сейчас пойду смотреть тему Изюм , мне очень нужна шапка для Марти ,у Шелла ушки не мерзнут , а Марти очень страдает , у нас совсем холодно , и у Марти уши совсем мерзнут ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...