Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

История маленькой таксы и большой дружбы


Рекомендуемые сообщения

А у нас сегодня праздник, отмечаем день рождения Купера, ему уже годик! )

6d6eb61c8336.jpg

Аня ! Какие они клёвые у тебя ! А Купер то кобелино какой вымахал ! Здоровья вам и ещё много много много совместных косточек , ПОЗДРАВЛЯЕМ :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! Кобелина вырос, а мозг еще не догнал размеры хозяина:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малехо под столом :dribble: Важные мордашки :thumbup:

С Днюшечкой, Анечка, ссори за опоздание :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малехо под столом :dribble: Важные мордашки :thumbup:

С Днюшечкой, Анечка, ссори за опоздание :sorry:

Спасибо большое! Очень приятно!:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет ребята ! Нас с Романом выпустили домой , пока не выписали , но домой отпустили . Собак тискала тискала , ой какое это СЧАСТЬЕ потискать своих собак !!!!!!!!!!! Шелтон пока нас не было подправил каждую пару обуви которую нашел , и сгрыз гад мои шикарные летние босоножки . Прибить гаденыша рука не поднялась , посему жив здоров и весьма упитан . Скоро выложу вам новые фотки .Наконец то я на свободе УРАААААА ! Всех вас обнимаю , с уважением Елена Астон Мартин Шелтон и Роман . Как у вас всех дела , пишите , мы снова в строю :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мы очень рады, что Вас отпустили, как Рома себя чувствует?

А наш зоопарк пополняется)) Меня сократили на работе и что бы меня как то поддержать и порадовать, муж купил мне рыбок!)) Ой, никогда не думала, что это так затягивает)) У нас аквариум маленький пока, всего 50 литров, а я теперь безумно хочу литров 300 nyam.gif.

Роник, как буд то рыбок и не замечает, они ему не интересны, а вот Купер, такой балбес)) я даже на видео сняла, как он за ними наблюдает, такая ржака!lol.gif Бровки домиком складывает, голову на бок поворачивает, так удивляется, на мордахе столько недоумения, что же мы такое в очередной раз домой притащили dntknw.giflol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девченки , у нас все ттт . Все животный живы здоровы и веселы . Пока мы лежали в больнице Шелтон - прохиндей , сгрыз всю возможную дома обувь , теперь у всех обутки с погрызанными задниками , а денег сейчас нет , покупать не на что , вот так все и ходим . На работе у нас что то такой кризис , просто ОЙЁЙЁЮШКИ ! Мы работаем 10 лет , отродясь такого не было , прям чего делать будем ума не приложу .Очень надеюсь , что как то выправится . Потерях смотрю там помощь нужна , там нужна , а у меня сейчас совсем помочь нечем , так переживаю . Шелтон совсем обвыкся , стал ровненький , такой хорошенький , а глазки - просто умиление . У меня вот у Мартина совсем не такой взгляд , у Мартина он какой то более высокомерный что ли , а Шелтон прямо бровки домиком и прямо лялечка . Так что все у нас залюбленые , все попы и носы зацелованы . Вот соберусь фотки выложу , есть немножко прикольных . Как там у вас всех дела ? Пишите чего там ваши делают . Ждем новостей :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, рады, что со здоровьем ситуация выправляется. Это главное!!!

Не нужно расстраиваться, что помочь где-то не можете, там где хотелось- значит так сейчас нужно. Это не криминал. Мы и так очень благодарны за все Вами для потеряшек сделанное.

Так что старайтесь на позитиве вытянуть бизнес и семью! Все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , будем как то вытягиваться . Спасибо за добрые слова

2d6c88f0d6dd.jpg

884b1bd0ec7e.jpg7630a9ae5b47.jpgcfe3c07f9265.jpg4076b261c0e6.jpg

Ну и маленько фоток . Ничего не могу понять , у меня в телефоне много фоток , а через компьютер я их не могу найти . Надо короче до магазина идти , пусть там на месте обьяснят . Мож я чего не так делаю . Ладно , всем привет девочки . пишите , будем ждать . С уважением Елена Астон Мартин и Шелтон :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какие классные!! Это так здорово, когда все хорошо!! Давай скорее разбирайся с телефоном, очень ждем новых фоток)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У нас дома прямо эпидемия какая то(( Сначала у Купера начался безумный понос, потом рвота, при этом он веселый бегает, я бегом к врачу, говорит, что отравился, но слава Богу, через день все прошло, но началось у Роника, у него все наоборот, рвет и немного поносит, грустный лежит, гулять не хочет, правда на соседей гавкает, когда мимо нашей двери проходят. Я опять бегом к ветеринару. Он предположил, что это у них двоих может быть из за корма, но мы корм не меняли и даже новые не открывали, доедаем начатые мешки. Может на улице что то сожрали? Но я стараюсь за ними всегда следить, единственное, что я могу предположить в порядке бреда, так это то, что Роник всегда что то копает и выгрызает землю и корешки зубами, а Купер иногда присоединяется. Может это из за этого?В общем новости у нас не очень, Купер за сутки отошел, а вот Ронюшка уже второй день не очень. Купер желудком слабоват конечно, но Роник... он даже давно мертвую кошку легко переварил, а тут такое....(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка & Купер, значит, не с ЖКТ проблема. понос и рвота может быть при пироплазмозе также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка & Купер, значит, не с ЖКТ проблема. понос и рвота может быть при пироплазмозе также.

Мы уже обаботались, я тоже об этом думала, всех осмотрела, никаких гадостей не нашла вроде. А какие еще могут быть симптомы при пироплазмозе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже обаботались, я тоже об этом думала, всех осмотрела, никаких гадостей не нашла вроде. А какие еще могут быть симптомы при пироплазмозе?

бурая моча. сдайте соскоб с уха, 300 рублей и результат сразу и успокойтесь. меня бы очень настораживала вялость.

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бурая моча. сдайте соскоб с уха, 300 рублей и результат сразу и успокойтесь. меня бы очень настораживала вялость.

Моча светлая, как обычно, а вот вялость это да, меня тоже это напрягает, уже второй день( А этот соскоб на пироплазмоз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все хорошо, как буд то ничего и не было, даже на мой взгляд как то резко все улучшилось, ну это и хорошо, Скачут козликами, Роник у Купера, как всегда отнимает канатик и играют в игру " Загрызи голдена" ) Как же это замечательно, когда животные здоровы и счастливы!clap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка & Купер, ну значит просто недомогание, а вообще, особенно в сезон, сразу сдавайте пироплазмоз - соскоб из уха. лучше сразу исключить эту гадость, чем собаку потерять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка & Купер, ну значит просто недомогание, а вообще, особенно в сезон, сразу сдавайте пироплазмоз - соскоб из уха. лучше сразу исключить эту гадость, чем собаку потерять.

Хорошо, спасибо, я про соскоб из уха никогда не слышала, хотя я в общем слава Богу с этой гадостью никогда и не сталкивалась. :) Главное, что сейчас все хорошо, все веселые и здоровые clap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Видимо у нас травят собак. Теперь беда с нашим другом Джек расолом. Симптомы те же, что и были у моих мальчиков, рвота,понос. Я не верю в совпадения 3 собаки гуляли в одном и том же месте и у всех эта гадость одинаковая, только в разные дни. Это же может быть отрава?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Очень даже может быть отрава . Но слава Богу не такая сильная . И ты Аня такая молодец что сразу к врачу , хорошо что все обошлось . У меня вот вопрос к Olgusia&Pitt . Оля , я купила самые лучшие ошейники от клещей , которые только можно было найти в городе . Ошейники фирмы foresto , цена запредельная , мне дали в рассрочку , но все равно с Астона снимала клещей , не впившихся , а просто ползающих , что ошейники не помогают ? Оля загляни сюда , как ты думаешь , дело в ошейниках ? Ответь пожалуйста , а так у нас все хорошо . Все собаки здоровы и веселы . А еще вот такой вопрос . Если папа выходит с ними гулять по малому кругу и Шелла на рулетке все хорошо . А если мы всей семьей идем на большой круг и он гуляет свободно , ночью обязательно надует . Гуляем часа полтора , он носится как пуля , может быть такое , что он в азарте просто забывает все выписывать ? Что это такое ? Оля посмотри тему пожалуйста !!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я вставлю свои 5 копеек?:-) У меня Купер, если заиграет сразу, как только выйдем на улицу с собаками, или мы игрушку берем, может забыть покакать, так и идём домой с балластом до следующей гулянки :-)

Ронька плющится :-D

daad2f422b895aca5734caf7e1bbe08f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже может быть отрава . Но слава Богу не такая сильная . И ты Аня такая молодец что сразу к врачу , хорошо что все обошлось . У меня вот вопрос к Olgusia&Pitt . Оля , я купила самые лучшие ошейники от клещей , которые только можно было найти в городе . Ошейники фирмы foresto , цена запредельная , мне дали в рассрочку , но все равно с Астона снимала клещей , не впившихся , а просто ползающих , что ошейники не помогают ? Оля загляни сюда , как ты думаешь , дело в ошейниках ? Ответь пожалуйста , а так у нас все хорошо . Все собаки здоровы и веселы . А еще вот такой вопрос . Если папа выходит с ними гулять по малому кругу и Шелла на рулетке все хорошо . А если мы всей семьей идем на большой круг и он гуляет свободно , ночью обязательно надует . Гуляем часа полтора , он носится как пуля , может быть такое , что он в азарте просто забывает все выписывать ? Что это такое ? Оля посмотри тему пожалуйста !!!!!!!!!!!!!

Леночка, прости, у меня в последнее время адский ад на работе) по порядку:

- форесто считаются одними из самых лучших ошейников, но, увы, ни одно средство на 100% не дает защиту от клещей. Я своих обрабатываю каплями и надеваю ошейники, мне спокойнее. И дело не в ошейниках, а в клещах, они, к сожалению, мутируют гады.

- моя Нюся тоже может надуть и накакать после прогулки, если я ее не контролирую и она носится и колбасится. То есть я сначала ее одергиваю, чтобы она, как минимум, сделала все дела, как вижу, что писиет уже по капле - отпускаю в расколбас. В азарте точно забывает, зачем вышла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Оля , что ответила . Значит сначала надо гулять на поводке пока все не выписает , а потом уж отпускать бегать . Но ты знаешь что удивительно , Мартин ведь дома ни ни , хотя всегда гуляет без поводка ( у нас просто есть места где можно это позволить ) Мартин же никогда не писает дома . Может Шелтон еще просто не привык , но я последую твоему совету . Кстати особенно дует дома если идем на прогулку с пуллером . Будем теперь сначала писать , а потом уже играть . Спасибо Оля .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...