Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

История маленькой таксы и большой дружбы


Рекомендуемые сообщения

Ну вот так :dntknw: Начну рассказывать - будет долго и нудно и никаких положительных эмоций :lol2: Усыпить ее принесли.

Не перестаю удивляться людям. Что же это такое в мире происходит?

Кому такая кроха могла помешать то!?:dntknw:

Спасибо Вам огромнейшее, что спасли ребенка! :buket2:

Если бы на Земле было бы больше таких людей, то жизнь была бы легче и все были бы добрее и друг к другу, и к тем, кто слабее нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не перестаю удивляться людям. Что же это такое в мире происходит?

Да нет, все нормально :gleam: Там таксо маму надо было спасать :sorry: А мне давно хотелось девочку :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, все нормально :gleam: Там таксо маму надо было спасать :sorry: А мне давно хотелось девочку :nyam:

А фотки можно в студию ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мы http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=61500&st=60, заходите :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мы http://labrador.ru/i...pic=61500&st=60, заходите :clap_1:

Очень трогательная малышка! Сколько ей сейчас?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клопендрию 2 годика :nyam:

Ой какая взрослая дамочка уже! А взгляд еще щенячий :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девочки , меня два дня не было , комп был в ремонте , вселенная не оставит меня без таксы , позвонила моя доктор , им принесли на усыпление таксо 1,5 года мальчик , зовут Регги . Я оплатила стационар , он сейчас там , полностью обследуется и я его БЕРУ !!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я его БЕРУ !!!!!!!!!!!!!!!

:thumbup:

а ведь знают, кому звонить :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девочки , меня два дня не было , комп был в ремонте , вселенная не оставит меня без таксы , позвонила моя доктор , им принесли на усыпление таксо 1,5 года мальчик , зовут Регги . Я оплатила стационар , он сейчас там , полностью обследуется и я его БЕРУ !!!!!!!!!!!!!!!

[/quote

УРА!!!!!! Поздравляю!!!!:clap_1: Рассказывай скорее, что, да, как!:nyam:

Вот, что за люди?! Не перестаю удивляться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас , глисты блохи тесты , забираю в пятницу ! Он мой мальчик будет , историю не знаю , принесли в клинику , хотели усыпить . Ольга Вячеславовна ( доктор наш ) дите забрала , а хозов отправила вон . Все , готовлюсь , диванчик еще один , домик еще один ,все купила . Жду пятницу !!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас , глисты блохи тесты , забираю в пятницу ! Он мой мальчик будет , историю не знаю , принесли в клинику , хотели усыпить . Ольга Вячеславовна ( доктор наш ) дите забрала , а хозов отправила вон . Все , готовлюсь , диванчик еще один , домик еще один ,все купила . Жду пятницу !!!!!!!!!!!!!!!

Вот, что за утырки!!! Ну зачем убивать молодую здоровую собаку?! Прям злость берет:angry2: . Леночка, ты большая молодец! Будем ждать фоток и рассказов о новом сыночке.:) Муж то согласен?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой дожить бы до пятницы Ань . Мужу сказала , что на передержку берем , а потом куда он денется то . Докторица раньше не отдает , сказала все обследует и потом можно брать . Она очень любит Асти и Мартюшку ( и того и другого от смерти спасала ) поэтому говорит пока не убедится что пес здоров ко мне домой не пустит . Но он там все равно в тепле и в уходе , так что уж до пятницы подожду . Ой у меня будет две таксы !!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой у меня будет две таксы !!!!!!!!!!!!!!

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Поздравлям! :clap_1:

хотели голдена пушистого-золотистого? :lol2: нате вам такса! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша ! Будет и голден , только видимо позДже , я буду Витаса ждать . А таксов много не бывает :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша ! Будет и голден , только видимо позДже , я буду Витаса ждать . А таксов много не бывает :clap_1:

Правильно, шнурка должно быть два! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой у меня будет две таксы

кстати, две таксы намного проще в содержании, чем одна)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, две таксы намного проще в содержании, чем одна)))

Это я с Вами Оля согласна . Пока Рарик у нас жил я это поняла . Они когда вдвоем им намного веселее ( сами себя развлекают ) и лабру с ними веселей . Они на игрушке повиснут как две пиявки , а Астон их по всей квартире волочит . И смех и грех . Сегодня звонила , там все в порядке , но врач наша ( очень строгая ) сказала что только в пятницу отдаст . С другой стороны и хорошо , на выхи все дома будем , попроще ему будет адаптироваться . Жду нимагу :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я с Вами Оля согласна . Пока Рарик у нас жил я это поняла . Они когда вдвоем им намного веселее ( сами себя развлекают ) и лабру с ними веселей . Они на игрушке повиснут как две пиявки , а Астон их по всей квартире волочит . И смех и грех . Сегодня звонила , там все в порядке , но врач наша ( очень строгая ) сказала что только в пятницу отдаст . С другой стороны и хорошо , на выхи все дома будем , попроще ему будет адаптироваться . Жду нимагу :lol2:

А так, что врач говорит? Что по здоровью, как характер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, ну все ж в нетерпении, какие новости? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, как дела? Мы же все волнуемся и в предвкушении новостей, а ты нас так мучаешь... не томи...:nono: :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, ну все ж в нетерпении, какие новости? :dribble:

А новости девочки отвратительные ( хотя как смотреть ) . Докторица моя ,,,,,,,,,,,,,,,,, сказала , что влюбилась в дите , и берет его себе ( её собака умерла пол года назад от старости ) Она вернула мне все деньги за обследования и стационар , сказала что он её мальчик , вот нельзя женщинам доверять ! Я конечно рада за ребенка с одной стороны , ну и себя жалко , так губу раскатла , хотя вроде ХЕППИ ЭНД . Вот такие новости странные :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, значит ваша собака где-то в поисках Вас :nyam: Все будет хорошо, обязательно !!!

За мальчишку радостно :clap_1: Здорово, нашел маму доктора себе :good: Хитрюга-таксик :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , это точно , где то ходит , ну что ж , буду ждать , хоть и грустно все же :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А новости девочки отвратительные ( хотя как смотреть ) . Докторица моя ,,,,,,,,,,,,,,,,, сказала , что влюбилась в дите , и берет его себе ( её собака умерла пол года назад от старости ) Она вернула мне все деньги за обследования и стационар , сказала что он её мальчик , вот нельзя женщинам доверять ! Я конечно рада за ребенка с одной стороны , ну и себя жалко , так губу раскатла , хотя вроде ХЕППИ ЭНД . Вот такие новости странные :sorry:

Не переживай, значит не твое, где то есть тот, кто создан именно для тебя, а ты не обращалась в такскоманду? Там стоооолько таксиков нуждающихся в помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...