Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

История маленькой таксы и большой дружбы


Рекомендуемые сообщения

Ань, так там не отдают оказывается дальше Мск и Питера :sorry: Хотя можно ведь исключения делать :dntknw:

Помню пристроили лабрика у нас, нууу очень далеко.

Лена, скоро НГ :dribble: Чудеса бывают! У моей знакомой как раз первого января под дверью уселась такса :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, так там не отдают оказывается дальше Мск и Питера :sorry: Хотя можно ведь исключения делать :dntknw:

Помню пристроили лабрика у нас, нууу очень далеко.

Лена, скоро НГ :dribble: Чудеса бывают! У моей знакомой как раз первого января под дверью уселась такса :nyam:

Может есть Томская такскоманда? Я считаю, надо кому-нибудь от туда написать и все узнать. Я уверена, что по всей России, в любом городе есть животные нуждающиеся в помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверена, что по всей России, в любом городе есть животные нуждающиеся в помощи.

Я тоже так думаю :dntknw:


/>http://www.youtube.com/watch?v=wPEinxvySB0

классный мульт :good: Особенно фраза песика - "ну вот, я взял себе хозяина" :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рюшаня, отдают. Вон за Полярный круг отдали тасечку, и в Курган, и в Белгород. Были б ручки адекватные, отдадут и в Африку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рюшаня, отдают. Вон за Полярный круг отдали тасечку, и в Курган, и в Белгород. Были б ручки адекватные, отдадут и в Африку)

Оль, я правила прочитала :dntknw: Хорошо, если так :good:

Лена, ищи СВОЮ собаку :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох , уже нашла .Короче , позвонила мне моя заводчица . Взмолившись возьми ради бога . Вернули щенка 9 месяцев . Тигровый таксик 9 месяцев , зовут Шелтон,ну думаю поеду гляну . Приехала и просто ........ Он такой худой , как те лабры которых из приюта забрали , просто кожа и кости . У него с каждой стороны во рту по 2 клыка торчат , короче девочки просто пипец . Весь трясется , все боится , глаза несчастные кошмар . Я его на руки , а его аж колотит бедного . Девочки зла не хватает , что же это такое , ведь хозяева вернули , сказали больше не нужен , конечно хорошо что вернули а не выбросили , но как можно довести собаку до такого состояния ёмаё . Короче с пятницы он у меня , все выходные по больницам катались , по анализам вроде все в порядке , только сильное истощение и обезвоживание . Сейчас стабилизируем , потом уж глистами прививками и зубами займемся . Вот так . Глядите на это чудо

95a3cd2d7a5c.jpg

11b530985ee9.jpg

Песик то хороший , очень любит детей представляете ! Когда привезла к Ромке моему сразу подошел , лапки на него поставил и хвостиком так виль виль , ластица к нему . Кошек боится до судорог просто . Если кошка вдруг прямо на него идет , не бросается , а просто идет , он с диким визгом убегает прочь . Дела по ночам делает дома . Днем вроде нет , а вот ночью :dntknw: Игрушек не знает , имя свое тоже не знает , короче есть над чем работать . Купили комбез на выхи , тапочки , ну короче все что надо . Гулять любит очень . Меня смущает , что он очень много какает , и стул какой то мягкий , наша доктор нам какие то порошки дала пить . А воду просто хватает пастью судорожно , такое чувство , что он этой воды отродясь не видел , про еду вообще молчу . Вот такой несчастный дитенок , ну ничего , отогреется , оттает , мы будем очень его любить , он такой трогательный , так его жалко ! Вот такие у нас дела девочки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох , уже нашла .Короче , позвонила мне моя заводчица . Взмолившись возьми ради бога . Вернули щенка 9 месяцев . Тигровый таксик 9 месяцев , зовут Шелтон,ну думаю поеду гляну . Приехала и просто ........ Он такой худой , как те лабры которых из приюта забрали , просто кожа и кости . У него с каждой стороны во рту по 2 клыка торчат , короче девочки просто пипец . Весь трясется , все боится , глаза несчастные кошмар . Я его на руки , а его аж колотит бедного . Девочки зла не хватает , что же это такое , ведь хозяева вернули , сказали больше не нужен , конечно хорошо что вернули а не выбросили , но как можно довести собаку до такого состояния ёмаё . Короче с пятницы он у меня , все выходные по больницам катались , по анализам вроде все в порядке , только сильное истощение и обезвоживание . Сейчас стабилизируем , потом уж глистами прививками и зубами займемся . Вот так . Глядите на это чудо

95a3cd2d7a5c.jpg

11b530985ee9.jpg

Песик то хороший , очень любит детей представляете ! Когда привезла к Ромке моему сразу подошел , лапки на него поставил и хвостиком так виль виль , ластица к нему . Кошек боится до судорог просто . Если кошка вдруг прямо на него идет , не бросается , а просто идет , он с диким визгом убегает прочь . Дела по ночам делает дома . Днем вроде нет , а вот ночью :dntknw: Игрушек не знает , имя свое тоже не знает , короче есть над чем работать . Купили комбез на выхи , тапочки , ну короче все что надо . Гулять любит очень . Меня смущает , что он очень много какает , и стул какой то мягкий , наша доктор нам какие то порошки дала пить . А воду просто хватает пастью судорожно , такое чувство , что он этой воды отродясь не видел , про еду вообще молчу . Вот такой несчастный дитенок , ну ничего , отогреется , оттает , мы будем очень его любить , он такой трогательный , так его жалко ! Вот такие у нас дела девочки .

Ой Господи! Лена, нет слов! Он, как Роник, когда я его забрала. Спасибо тебе огромное. Работы будет не початый край. А как он с твоими собаками, они, как к нему? Расскажи про первую встречу и все- все- все нам интересно.

Боже, я прям не могу, обнять и пожалеть только, прям слезы наворачиваются, как в прошлое вернулась. Вчера моя подруга в гости приезжала, та самая, которая Роника мне и раздобыла. Посмотрела она на него, отругала меня за то, что разжирел он. Я знаю... виновата... вредно ему, но до сих пор не могу забыть, какой он был и постоянно желание покормить его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имя я оставила , мне нравится Шелтон , Шелл , Шеллик , мне нравится , но ласково называю его мой уродец , девоньки , он такой страшненький пока еще , я на эти кости смотреть не могу . С моими собаками он хорошо , Астону пофиг , а Мартин зовет его играть , а Шелл не понимает , не умеет пока еще играть , но я думаю быстро научится . Папу нашего боится , может его мужчина бил ? Папа руку к нему тянет , а он весь сожмется и смотрит так жалобно . Я папе сказала , что бы он его пока не трогал . За мной ходит хвостом , боится если я в ванную ухожу или в дамскую комнату . Когда приехали накинулся на воду , хлебал , хлебал , просто ужас какой то , к Ромке жмется , придет к нему в комнату , сядет с ним , головку ему положит и лежит , милый такой . На улице хорошо себя ведет , на зов сразу возвращается ( он у меня с привязанной рулеткой бегает ) и я заметила , ему больше нравится с Астоном вместе гулять , чем одному , один он как то неуверенно что ли себя ведет , побаивается . Сейчас немного подожду , да возьмусь за его воспитание , он же в принципе еще маленький , так что всему можно научить . А вообще , конечно , я очень рада , что он теперь у меня есть , он такой милый и трогательный , вообщем я счастлива девочки !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, кормить часто и понемногу, а то заворот случится; воду ограничивать - поел-дать попить-убрать. на ночь тоже воду убирать. все признаки клеточного содержания, причем скорее всего в боксе темном держали(( ничего, все наладится. пока кормите чем-нить типа гастроинтестинала и добавляйте пребиотики, мне ветом нравится, стоит недорого, нужно чуть-чуть, а эффект для ЖКТ потрясающий. папе лучше в руку вкусняшку - кормить и гладить) ну и вы молодчинище, спасибо за Шелтика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овторотаксилась таки))) поздравляю)) округляйтесь и к нам - поснимать пополнившуюся стаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, кормить часто и понемногу, а то заворот случится; воду ограничивать - поел-дать попить-убрать. на ночь тоже воду убирать. все признаки клеточного содержания, причем скорее всего в боксе темном держали(( ничего, все наладится. пока кормите чем-нить типа гастроинтестинала и добавляйте пребиотики, мне ветом нравится, стоит недорого, нужно чуть-чуть, а эффект для ЖКТ потрясающий. папе лучше в руку вкусняшку - кормить и гладить) ну и вы молодчинище, спасибо за Шелтика!

Ой, а объясните пожалуйста, почему Вы решили, что он клеточного содержания и был в темном боксе. Какие признаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пришли с прогулки . Носился за Астоном как угорелый . Я Астону снежок кидаю ( он любит за снежными камушками в сугроб нырять ) , так эта козявка за ним в сугробы ныряет , повизгивает , в сугроб залетит , провалится , барахтается там , но сам вылазит , если только рулетка застрянет , то я лезу вытаскиваю . А королевич Елисей , Мартин то бишь , стоит и с дорожки все наблюдает . Все же они очень разные мне кажется с Мартином по характеру совсем . Ну будем посмотреть . Вот пишу , а он пошел игрушку взял , и пытается там её чето пожевать ! Все наладится , хороший пес .

А кормимся Оля мы сейчас 4 раза в день консервами рекавери . Вот только воду на ночь не знаю , а как мои пить будут ? И доктор нам дала порошки Фортифлора , сказала неделю пить . Про ветом обязательно спрошу , спасибо !

И к тебе Ксюша , мы обязательно приедем , у вас там так здорово ! У них теперь еще комбезики одинаковые ( я Шелтону купила такой же как и у Марти ) , теперь совсем "синхронисты " будут :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пришли с прогулки . Носился за Астоном как угорелый . Я Астону снежок кидаю ( он любит за снежными камушками в сугроб нырять ) , так эта козявка за ним в сугробы ныряет , повизгивает , в сугроб залетит , провалится , барахтается там , но сам вылазит , если только рулетка застрянет , то я лезу вытаскиваю . А королевич Елисей , Мартин то бишь , стоит и с дорожки все наблюдает . Все же они очень разные мне кажется с Мартином по характеру совсем . Ну будем посмотреть . Вот пишу , а он пошел игрушку взял , и пытается там её чето пожевать ! Все наладится , хороший пес .

А кормимся Оля мы сейчас 4 раза в день консервами рекавери . Вот только воду на ночь не знаю , а как мои пить будут ? И доктор нам дала порошки Фортифлора , сказала неделю пить . Про ветом обязательно спрошу , спасибо !

И к тебе Ксюша , мы обязательно приедем , у вас там так здорово ! У них теперь еще комбезики одинаковые ( я Шелтону купила такой же как и у Марти ) , теперь совсем "синхронисты " будут :lol2:

Вот же колбаса на ножках!dribble.gif ну, если играет, то уже половина успеха. А, что именно с ним случилось и почему с ним так обращались не известно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уже какая разница, почему так получилось :dntknw: Главное малыш теперь домашний и любимый :nyam: И теперь все с ним будет хорошо :thumbup:

Лена, искренне рада, что сбылась мечта и второй таксюль у вас дома :clap_1: Отъедитесь! Вот и подарок к НГ :clap_1: Поздравляю :1st:

Кстати, когда я Клепца ощупываю, она мне напоминает куренка, все ребрышки прощупываются, хотя голодом ее ни кто не морит :dribble: Мы на сушке, всегда в мисочке есть корм, она ни сразу все съедает :dntknw: За фигурой, что ли следит :dntknw: Жопень, правда, хорошая :lol2: Толстенькая :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воду ограничивать - поел-дать попить-убрать. на ночь тоже воду убирать

Оль, а воду почему :dntknw: ? Или это относиться только к собашкам с трудным прошлым?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаки кажется начинают дружить ! Сегодня после завтрака Марти с Шелликом как понеслись по квартире , как давай носиться туда сюда по коридору , я аж оторопела , а Астон стоит и смотрит из за угла . Хвостом машет , видно ему тоже охота , но не идет , думает наверное , что несолидно это , чей то он взрослый сурьезный лабр будет с малышней по квартире бегать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астон, Мартин и Шелтон - прям как специально подобрались :nyam:

п.с. предыдущих хозов надо бы с Амбассадором познакомить :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно Ксюш , надо бы гадов этих .......... Но зато у меня теперь тигрик есть ! Все к лучшему :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астон, Мартин и Шелтон - прям как специально подобрались :nyam:

п.с. предыдущих хозов надо бы с Амбассадором познакомить :ranting:

Ой, а просветите меня, что за сташный зверь такой Амбассадор?:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а просветите меня, что за сташный зверь такой Амбассадор?:blush2:

Это огромный и страшный ротвейлер , который живет у моей заводчицы . Он очень воспитан , но по части сожрать ......... Вот это Ксюша имела в виду . Мои тараканы бесятся вовсю , прыгают вокруг Астона и через него , а он лежит и храпит ! Как так можно ? мне бы такой хороший и крепкий сон :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, так там не отдают оказывается дальше Мск и Питера :sorry: Хотя можно ведь исключения делать :dntknw:

я давеча уговорила куратора отдать голдяху-потеряху моим друзьям в Ярославль. Не важно, как далеко - важно - кому. Но как везти ? мне кажется, запаситесь рекомендациями в такс-команде и ждите ...голдена... Ваша собака сама вас найдет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а воду почему

чтоб не писался ночью, вот почему.

Ой, а объясните пожалуйста, почему Вы решили, что он клеточного содержания и был в темном боксе. Какие признаки?

ну вы понимаете, что до такого состояния собака могла дойти, если ее не кормят и она мало двигается - отсюда содержание в основном без движения; обычные клетки достаточно большие и в них щенок хоть как-то двигается, особенно такой малыш, как таксик. тут, видимо, у малыша не было такой возможности, отсюда делаю вывод, что бокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это огромный и страшный ротвейлер , который живет у моей заводчицы . Он очень воспитан , но по части сожрать ......... Вот это Ксюша имела в виду . Мои тараканы бесятся вовсю , прыгают вокруг Астона и через него , а он лежит и храпит ! Как так можно ? мне бы такой хороший и крепкий сон :lol2:

Уморили они его видимо, вот и в отключке валяется:clap_1:

чтоб не писался ночью, вот почему.

ну вы понимаете, что до такого состояния собака могла дойти, если ее не кормят и она мало двигается - отсюда содержание в основном без движения; обычные клетки достаточно большие и в них щенок хоть как-то двигается, особенно такой малыш, как таксик. тут, видимо, у малыша не было такой возможности, отсюда делаю вывод, что бокс.

Бедный ребенок... :( Таким людям только хомячков заводить, что бы в клетке маленькой сидел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб не писался ночью

ААА, не дотумкала :doh:, пасиб! Решила, еще какие запреты есть :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...