Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

История маленькой таксы и большой дружбы


Рекомендуемые сообщения

Привет девченки ! У нас все в порядке , это с интернетом у нас совсем не порядок , ни а работе , ни дома . На выставку съездили так себе . КЧК нам конечно дали , лучший кобель дали , а ЛПП не дали :ranting: Я короче расстроилась . Ну да ладно . Фоток пока девченки не прислали , как пришлют сразу выложу . Зато че у нас тут было то ! Короче бабуля с ребенком ушли в школу , не было их от силы час . Пришли , а кто то стянул целый пакет пряников со стола , прямо ЦЕЛЫЙ ! прикиньте и сожрал . Путем нехитрого расследования выяснилось , что это Шелтон , гаденыш , его раздуло как бочку , я думала у него на пузе шкура треснет . Я врачу звонить , она говорит подождем че будет , так вот ничего и не было , представляете , ни рвоты , ни поноса , Еще вечером когда всех стали кормить прискакал , типа я тоже есть хочу , представляете ? В такую маленькую собачку пол кило пряников запихать , это ж не мыслемое дело , хорошо , что хоть обошлось . А еще по ночам прудить начал дома . Две ночи сухо , две ночи прудит , график прогулок обычный , че заклинило собаку ? Не пойму я совсем . Собаки все дружат , как начнут дома бесилки устраивать , так я с ногами на диван забираюсь , а то затопчут . А еще Шелтон повадился Мартину ухо жевать , Лягут вместе на диван рядышком , Шелтон берет ухо Мартина и мусолит его , не грызет , не кусает , а именно мусолит , а Мартин лежит и глазки закатывает . А еще они вдвоем белого кота гоняют , Этот белый кот у нас безобидный , так они втроем в догонялки бегают . В одну сторону таксы за котом , а в другую таксы от кота , чуть не по стенам бегают . Вот такие у нас дела . Чего у вас делается ? Я теперь на связи УРА , пишите тоже как у вас там все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как гриццо, все сворованное замечательно усваивается)) насчет прудить - у меня у Нюси так, накатит-откатит... то терпит прям как порядочная, то пойдет и напрудит, как непорядочная. я рукой уже махнула, неблагодарное это дело - такс перевоспитывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля , привет , ну я все понимаю , но Мартин ведь не писается ! Я его конечно не ругаю , просто вытираю молча и все , но ведь должно же быть этому какое то объяснение ? Что ему не так ? Днем ведь он ни ни (ТТТ) , почему тогда он ночью просыпается и прудит ? Мне кажется если это понять , то все можно исправить . Сегодня все собаки уехали с папой на дачу . Посмотрим как там будет. Ведь собака ночью должна спать , почему он просыпается ? Может он еще не привык к нам , и поэтому тревожится или еще как то , ну не знаю . Ну будем посмотреть , как говорится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не расстраивайся по поводу выставки. Я вот, как считаю, если мой Купер не выиграет, то значит у эксперта нет вкуса :nyam: . А по поводу писаться, может он так, ну как сказать типа самоутверждается, метит территорию, пока никто не видит. Освоился и понял, что это его дом, а свой дом нужно пометить к тому же есть другие кобели в доме. Смотри, как бы и другие не начали писиться. Вдруг переклинит и они начнут переметивать друг друга. Я вот когда Ронюшку кастрировала, стало легче, но он у меня еще писался по психологическим проблемам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена Астон и Мартин, вот я так Нюсины ночные туалеты объяснила: что-то ей приснилось, она проснулась, а раз проснулась - пойдука-ка я поссу) потому что если я ее пробуждение успеваю отследить и ее затормозить, то она нормально укладывается и заново засыпает. и не прудит соответственно. у такс же знаешь как - если днем нельзя, может, можно ночью? за это я прям эту породу не люблю, что надо конкретно каждое действие им указывать - да и так нельзя, и ночью нельзя, и в кровать нельзя. у них нет понятия - нельзя на все и навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если ночью это еще можно как то проконтролировать, то у меня с Роником было сложнее. Пока дома кто то есть, он прекрасно терпит, а вот писается паразит, когда дома никого нет. С появлением Купера он стал гоооооораздо реже это делать, можно сказать, что вообще перестал. Может стыдно перед щенком дудолить океан :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выставку съездили так себе . КЧК нам конечно дали , лучший кобель дали , а ЛПП не дали :ranting: Я короче расстроилась

Ну ты матушка и жадная :lol2: В следующий раз получите ЛПП :1st:

Хотя я с Рюшаном никогда не ходила именно по этой причине - а вдруг моего мальчика не признают самым красивым :dribble: ?

Шелтон освоился вовсю :lol2: Полкило пряников, даже в меня бы столько не влезло :lol2: Умелец (шепотом ;)) а то еще чего стибрит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну , девочки , я скучаю ......... . Все собаки вчера уехали с папой на дачу , думала буду барствовать , а так скучаю ! Шелтон там по сугробам носится там как угорелый за Астоном , а прЫнц Мартин в сугроб ни ни , только по дорожке бегает . Жду не дождусь , в воскресение только приедут . С собаками конечно хлпотно , но без них так ПЛОХО ! Сегодня ночью даже кошмары снились . Короче плохо без собак , вот :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот жду , скоро мои приедут , и дома снова станет шум , гам , и бардак ! Собаки едут домой , ура !!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка & Купер, я сажала в клетку, когда уходила - помогло.

А вот по поводу клетки в свое время не догадалась, Сейчас, когда уходим из дома закрываем собак на кухне.

Вот жду , скоро мои приедут , и дома снова станет шум , гам , и бардак ! Собаки едут домой , ура !!!!!!!

Да здравствует бардак!!!clap_1.gifnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага , Аня , да здравствует бардак ! Они приехали , все разбалованные , с целым мешком костей ( это папа им купил ) Ни кто не слушается , у всех глаза на выпучке , ой прямо не знаю чего делать то с этим стадом , ПАМАГИТЕ люди добр :aggressive: ые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага , Аня , да здравствует бардак ! Они приехали , все разбалованные , с целым мешком костей ( это папа им купил ) Ни кто не слушается , у всех глаза на выпучке , ой прямо не знаю чего делать то с этим стадом , ПАМАГИТЕ люди добр :aggressive: ые

Гонять, гонять гонять, пока не упадут:happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у нас новостя не очень . 25 го числа все же ложимся мы с ребенком в больницу , на очередной курс ( это слово не стану говорить ) , если не поможет , то тогда только пересадка костного мозга в Питере ............. Собаки будут с папой , девченки пишите новостя , хоть читать буду ( модем купили ) . Все мои пенсионеры проплачены до мая , так что со спокойной совестью могу лечь в больницу . Так что буду ждать от вас историй . Заранее большое спасибо , с уважением Елена Астон ,Мартин и Шелтон . До встречи :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, искренне желаем скорейшего выздоровления! Пусть лечение поможет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена Астон и Мартин, думать только о хорошем! мы завяжем все хвостики! поправляйтесь обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, от всей души желаем вам с сыночком удачи :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Елена Астон и Мартин, как вы там? какие новости? мы за вас болеем-переживаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девочки . Мы лежим в больнице ещё . Думаю если все будет ничего , в апреле должны выписаться . Лечение идет по плану . Самый сложный этап ( химия ) пройден , теперь надо ждать время . Вот мы и ждем . Пьем таблетки и ждем , чего будет . Пока так . По собакам так скучаю , невыносимо . Папа говорит , что Шелтон сильно безобразит дома , и называет его "прохиндей ". В нет редко удается попасть . Так что настрой положительный на выздоровление . Мы очень стараемся . Вот пока такие у нас новости . Спасибо , что не забываете нас , по вам я тоже скучаю , с уважением Елена Астон Мартин Шелтон и Роман . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас сегодня праздник, отмечаем день рождения Купера, ему уже годик! )

6d6eb61c8336.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...