Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

История маленькой таксы и большой дружбы


Рекомендуемые сообщения

красиво очень! я уже давно ничего красивого не покупаю, только дешевое((( Нюся уничтожает ошейники, просто не напасешься!

Елена Астон и Мартин, я-то таксу не хотела никогда)) когда встал вопрос о собаке и я стала изучать породы - таксу? нееееет! а лабрадор был мечтой, сбывшейся. поэтому лабрадоры будут всегда, а вот такс вряд ли еще когда-нибудь заведу. с этими бы прожить нормально, чтоб терпения хватило)) такса порода не для интровертов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красиво очень! я уже давно ничего красивого не покупаю, только дешевое((( Нюся уничтожает ошейники, просто не напасешься!

Спасибо )) Как уничтожает? Грызет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красиво очень! я уже давно ничего красивого не покупаю, только дешевое((( Нюся уничтожает ошейники, просто не напасешься!

Елена Астон и Мартин, я-то таксу не хотела никогда)) когда встал вопрос о собаке и я стала изучать породы - таксу? нееееет! а лабрадор был мечтой, сбывшейся. поэтому лабрадоры будут всегда, а вот такс вряд ли еще когда-нибудь заведу. с этими бы прожить нормально, чтоб терпения хватило)) такса порода не для интровертов.

Олечка , ну ты что такое говоришь !!! Таксики такие интересные и странные собачки , ну ты же любишь своих , я чувствую очень любишь . Если уж на то пошло , то я фанат ротвейлеров , и первая моя собака , собака моей жизни была ротвейлер Дашенька , она ушла от меня в почти 11 лет . И когда я буду старенькой обязательно куплю ротвейлера . Лабр получился в моём доме только потому , что я побоялась при маленьком ребёнке брать ротвейлера . Хотела купить таксу , уже записалась на щенка , но папа упал на колени , и молил , купи большую собаку ! После недолгих размышлений выбор остановился на лабре , и за 25000 и 250 км мною было привезено это сокровище , которое вы видите на фото .Все происходит не случайно . А потом уже когда Астюшке исполнился год , я папе сказала мы берём таксу , это была моя мечта , папа орал орал орал , а мне было по фигу , хоть развод и я купила Мартюшу . А потом на голову свалился Шелтон , и я не удивлюсь если мне свалится ротвак с неба . Оля , я знаю ты любишь своих малышей :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо )) Как уничтожает? Грызет?

ага. в мелкие дребезги. причем сначала уничтожает фурнитуру.

Оля , я знаю ты любишь своих малышей

своих-то я люблю, конечно, но это не мешает мне не любить породу в целом. а порода мне не нравится, ничего не могу поделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага. в мелкие дребезги. причем сначала уничтожает фурнитуру.

Так может тогда перейти на железные фастексы? Точно не разгрызет, да и убирать от греха подальше

Так может тогда перейти на железные фастексы? Точно не разгрызет, да и убирать от греха подальше

;)

Отправлено с моего D6503 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка & Купер, она фурнитуру не грызет, а отгрызает) то бишь лишает ошейник сначала фурнитуры, а потом сам в мелкие тряпочки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка & Купер, она фурнитуру не грызет, а отгрызает) то бишь лишает ошейник сначала фурнитуры, а потом сам в мелкие тряпочки)

Саблезубая собака :-)

Отправлено с моего D6503 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ко мне 31 июля приезжает Рарик на передержку почти на целый месяц . Его хозяева уезжают в отпуск в Новоросийск к родственникам , а Рари поедет ко мне . От с тремя таксями будет веселуха :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты да.... Три штуки это ж...ой... А ты с ними с четырьмя сразу гулять будешь?) фото в студию!!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А мне Аня обещала сшить ошейники для таксей ! Мои таси будут самые крутые в городе !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, привет! Нашла на просторах интернета, не могу не поделиться с вами)

80d45646649b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что то в нашей темке совсем тихо . А ко мне приехал Рарик на целый месяц ( хозы в отпуск уехали в Новороссийск ( гады на море будут весь месяц ))И Аня , ты про ошейники что то молчишь , я же жду . Мои все уехали на дачу , а мы с Рари дома . Этот гаденыш в первую ночь переметил мне всю квартиру . В планах кастрация , но моя доктор сказала , что будет кастрировать только в сентябре ( типа сейчас очень жарко , ну у нас действительно ЖАРА ) А так чудный ребенок . На сына рычит , я сыну сказала , что бы даже не смотрел в его сторону , полный игнор , пока вроде ничего . А песни поет , девочки , так смешно , я начинаю напевать что то , а он садится и подпевает , интересно , у моих такого нет , им хоть запойся . Вот такие у нас дела . Напишите че нить , как у вас дела :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, с ошейниками я молчу, потому, что жду, когда придут металлические фастексы ( ты же хочешь такие)) пока, что то не приходят, а сегодня мы уезжаем в Астрахань почти на две недели. Я думаю за это время фастексы точно придут. Шью я быстро, так, что, как только все придёт, ч сразу сошью и отправлю )

Жара это хорошо, а в Москве не лето, а не пойми что. Вот вещи собираю, а все руки тянутся, что нибудь тёплое положить, а то вдруг замерзнем ( хотя там передают +40) Своих собак я все таки оставила маме. Так, что они там тоже на курорте.)) Куперу все равно, а вот Роник плакал, мама говорит до ночи, сидел у калитки и хныкал, но на следующей день видимо понял, что пока мы не приедем за ними. Блин, так уже по ним скучаю.

Отправлено с моего D6503 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена Астон и Мартин, помимо игнора, пусть сын ставит ему миску с едой. поставил - ушел. собаки более лояльны к тем, кто дает еду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля привет . Спасибо , учту твой совет , так правда видимо лучше будет .Теперь буду так делать . Но знаете девочки три таси и лабра это перебор , хотя мож я просто ещё не привыкла :lol2: Мы в лифте кое как помещаемся !!!!!!!!! Аня жду твоего приезда из отпуска , на Рари такой ошейник , что плакать охота , одна надежда на тебя :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, все сделаю, как вернусь, сошью я все за один день, были бы фастексы. Вот не давно шила 10 ошейников за раз для Белорусских ретриверов, которые в поиске своего дома.

754583538a2077433713cb5fadf518f2.jpg

Отправлено с моего D6503 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин , Аня здорово ,Жду твоего возвращения , и фотки радостного Роника ( когда ты приедешь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Че то я тут давненько ничего не писала. Дела у нас хорошо, вот была осенняя фотосессия. Роник оказался настоящей моделью. Такой покладистый, как поставишь, так и стоит)) даже неожиданно, он такая егоза, а тут... Короче смотрите сами))

0b6f334262a616039a6eb9b92fae7dde.jpg

f43b720c31d68472848c12700e47b4bd.jpg

441911d1108d421ed5568379068a40de.jpg

b7e8b7398ad25d6d823e11ff320e2fa0.jpg

b55c691aaa745beb1726a37c2d7c9898.jpg

a443c5bae2926bdfeac4d7248c6c3e1d.jpg

c476731bebba0ded573f7f2edeed158d.jpg

ee8f548195cd4902b2c62102fda31796.jpg

1454231a1a73977466612864a2938663.jpg

Отправлено с моего D6503 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че то я тут давненько ничего не писала. Дела у нас хорошо, вот была осенняя фотосессия. Роник оказался настоящей моделью. Такой покладистый, как поставишь, так и стоит)) даже неожиданно, он такая егоза, а тут... Короче смотрите сами))

0b6f334262a616039a6eb9b92fae7dde.jpg

f43b720c31d68472848c12700e47b4bd.jpg

441911d1108d421ed5568379068a40de.jpg

b7e8b7398ad25d6d823e11ff320e2fa0.jpg

b55c691aaa745beb1726a37c2d7c9898.jpg

a443c5bae2926bdfeac4d7248c6c3e1d.jpg

c476731bebba0ded573f7f2edeed158d.jpg

ee8f548195cd4902b2c62102fda31796.jpg

1454231a1a73977466612864a2938663.jpg

Отправлено с моего D6503 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня ! Толстопузик ВЕЛИКОЛЕПЕН :lol2: А Купер , конечно , красавЕц !!! Всегда мечтала о голдене как о второй собаке , а вишь как судьба повернулась ))) Зато у меня есть хрень на ножках , а у тебя нету такой :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто ето такой?

Оля привет . Ну помнишь я тему создавала в по поводу моей новой собаки . Ты наверное не видела просто . Это девочка , безродик ( помесь тойчика и кого то ещё ) Ей примерно 5 лет , её хотели сдать в приют , а я её забрала к себе . Она маленькая ( весит 3600 ) на длинных тонких ножках , и когда моя заводчица таксов её увидела , так и назвала её хрень на ножках . Вот такое чудо у меня есть теперь :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь почитала) ну и как - наладилось? с пописами я имею в виду))

меняй подпись -собак у тебя явно не две) а две с половиной :dribble:

в приюте она точно бы окочурилась, маленькая... ты молодец, Лен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь почитала) ну и как - наладилось? с пописами я имею в виду))

меняй подпись -собак у тебя явно не две) а две с половиной :dribble:в приюте она точно бы окочурилась, маленькая... ты молодец, Лен!

Получается не две, а три с половиной. Астон, Мартин, Шелтон, ну и теперь Маня))

Отправлено с моего D6503 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...