Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

История маленькой таксы и большой дружбы


Рекомендуемые сообщения

Елена Астон и Мартин, таксы все разные и с разным темпераментом. есть более возбудимые, есть менее. Нюська - эта прям разве что на дерево не лезет, бежит во все четыре стороны, все ей надо, все ей интересно) а Борян - степенный, все дела делает сразу, как только выходим. Но он и не интересуется особо никем и ничем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Оля и у меня так же .Мартюша аристократ , а Шелла как только видит улицу , так с ума сходит . Его наверное не гуляли совсем ну и это его первое лето , на поводке он писает и какает , а как с поводка спускаем так глаза на выпучку и полетел . Причем его зовешь он сразу прибегает , он же знает , что у мамы в кармане вкусняшки , а вот писать похоже забывает . Попробуем делать как ты сказала , пол прогулки на поводке , а потом уже играть . Спасибо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Девочки привет! Хочу поделиться последними новостями. )) В четверг решили мы с друзьями поехать на Оку с палатками отдохнуть .Уже на самой Оке выбирая место, где нам остановиться, Роник прыгнул в машину друзей, ну думаем ладно ,пускай с ними едет. Ну значит, едем мы все хорошо, на следующей остановке мужья выходят посмотреть место и муж подруги ч которыми Роник решил поехать говорит, что он начал скулить, ну говорю откройте дверь , что бы Роник вышел. Открыли. А этот дурик не понял, что наша машина ехала впереди .Он вылетает из машины и как драпанет в обратную сторону. Дима( муж подруги ) роняя тапки в догонку за ним,а у Роника только пятки сверкают. Я выбегаю из машины ,зову его, он не идёт. Ну все думаю... На Оке мы не в первый раз, Роник никогда не убегал, а тут такое!!! Тут этот болван понял, что я впереди стою,разворот на 180 летит стрелой ко мне, подбежал,попа нон стоп крутится, счастья нет предела. Видимо подумал , что его от нас увезли, вот и рванул туда, где нас последний раз видел. Такое сокровище, как Роник нужно всем, каждый мечтает его украсть, видимо в его представлении :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас хреновые новости ...... Шелтон заболел . В воскресение приехал с дачи все нормально . Вечером поели , погуляли , легли спать . Утром я встаю , и удивляюсь , весь коридор , простите , жидким стулом залитый , пока пытались предположить кто это , Шелка сел и выдал из попы струю воды коричневой . Мы естественно сразу подорвались и поехали в больницу . Докторица наша сразу нас под капельницу уложила , температуры нет , сдали кровь , анализ приготовился и она меня спрашивает , а не давали ли ему яйца сырые . Я Андрюшеньку своего спрашиваю , милый , а ты не давал ли яйца сырые на даче , а он мне отвечает , мол да , я им по сырому яичку дал , вы представляете , это при том , что у меня под запретом все все все кроме корма сухого , этот С..А дает на даче сырые яички каждые выходные , а мне ничего не говорит !!!!!!!!!!!!!!! Я сейчас на дачу не езжу ( Ромке нельзя ) поэтому я на выходные с ним дома , а этот злодей вон чего творит . Думала убью гада , да только поздно уже . Так вот доктор наша сказала , что за последний месяц было уже три собаки с такими последствиями после сырых яиц . Теперь ездим капаемся каждый день , и еще по пять уколов ставят , три в попу , и два в холку . Один в попу такой болючий , он так плачет после него . Вот такая вот фигня с нами приключилась :sorry: Ну лечимся , переживаю очень девочки , страшно , вот такой кАзёл мой Андрюша , вон чего натворил :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас хреновые новости ...... Шелтон заболел . В воскресение приехал с дачи все нормально . Вечером поели , погуляли , легли спать . Утром я встаю , и удивляюсь , весь коридор , простите , жидким стулом залитый , пока пытались предположить кто это , Шелка сел и выдал из попы струю воды коричневой . Мы естественно сразу подорвались и поехали в больницу . Докторица наша сразу нас под капельницу уложила , температуры нет , сдали кровь , анализ приготовился и она меня спрашивает , а не давали ли ему яйца сырые . Я Андрюшеньку своего спрашиваю , милый , а ты не давал ли яйца сырые на даче , а он мне отвечает , мол да , я им по сырому яичку дал , вы представляете , это при том , что у меня под запретом все все все кроме корма сухого , этот С..А дает на даче сырые яички каждые выходные , а мне ничего не говорит !!!!!!!!!!!!!!! Я сейчас на дачу не езжу ( Ромке нельзя ) поэтому я на выходные с ним дома , а этот злодей вон чего творит . Думала убью гада , да только поздно уже . Так вот доктор наша сказала , что за последний месяц было уже три собаки с такими последствиями после сырых яиц . Теперь ездим капаемся каждый день , и еще по пять уколов ставят , три в попу , и два в холку . Один в попу такой болючий , он так плачет после него . Вот такая вот фигня с нами приключилась :sorry: Ну лечимся , переживаю очень девочки , страшно , вот такой кАзёл мой Андрюша , вон чего натворил :ranting:

Ну ладно, ты своего Андрюшу особо не ругай, он же хотел, как лучше, вкусненьким побаловать. Мужчины же, как дети, считают, что сами все лучше жен знают, а потом стоят в углу наказанные (образно) :). Шелтон поправится, да, конечно не приятно, когда наши носы болеют, но все проходит и твой мелкий поправится и опять будет носиться, как колбаса на ножках nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой , спасибо Аня , уж только бы поскорее . У меня сейчас и так столько проблем , а тут еще это .Ну ничего , все пройдет и все будет хорошо , я верю :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой , спасибо Аня , уж только бы поскорее . У меня сейчас и так столько проблем , а тут еще это .Ну ничего , все пройдет и все будет хорошо , я верю :thumbup:

Я в этом просто уверена!!! Чуть позже повеселю тебя) Ронику купила кепку с папой на рыбалку ходить)))) потом фотка скину)

Отправлено с моего D6503 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, ну в интернетах же написано, что собакам НАДО давать сырые яйца. думаю, муж ваш хотел как лучше, и дело в общем-то не в нем, а в яйцах. скорее заражены именно они сальмонеллой какой-нибудь. так что поправляйтесь поскорее!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, ну в интернетах же написано, что собакам НАДО давать сырые яйца. думаю, муж ваш хотел как лучше, и дело в общем-то не в нем, а в яйцах. скорее заражены именно они сальмонеллой какой-нибудь. так что поправляйтесь поскорее!!

Правда, надо давать ? А я никогда не давала....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Оля . Конечно дело может и в яйцах , но в первую очередь в нём . Сколько раз я говорила не давать ничего , НИЧЕГО и НИЧЕГО кроме КОРМА :ranting: Ну да ладно , может теперь он увидит что я права и больше не станет поступать так . А у нас новостя такие . Сегодня мы откапались и нам сняли катетер , сказали что теперь только уколы оставят . Со вчерашнего дня разрешили кушать , и сегодня днем Шелла выдал мне прекрасную большую какашку ! Вы бы видели мою дурацкую улыбку во весь рот и как я ей обрадовалась :lol2: Болючий укол будет до пятницы ( остальные не болючие ) , а там сказала доктор видно будет . Так что ТТТ , мы идем твердо на поправку вот :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Ура! Ура! Прекрасным какашкам!!!! ( чувствую себя психом) Мой бы муж, все равно бы поспорил со мной и стал бы доказывать, что это не яйца виноваты и уж тем более не он, а пес сам, что то сожрал на улице :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда, надо давать ? А я никогда не давала....

рекомендуют давать перепелиные, а не куриные. но я тоже не даю)

Елена Астон и Мартин, все будет хорошо! моя Нюся утром съела шмеля)) в полете))

а еще недавно сперла пакет муки и они с Мисти славно угостились. видели бы вы эти белые моря поноса на следующий день!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля , ну шмель в полете это просто :lol2: А зачем они муку то ели , она ж невкусная , ох наши забавные животные ! Ну вот утро , полёт нормальный , какал , кушал , веселится с Мартином , ТТТ .Но уколы ведь все равно придется доставлять , так попу жалко :sorry: Аня , когда фото в кепке будет , кажи давай , и где купила ? Я своим тогда тоже куплю Ой забыла , ты ж в Москве ! Ну ладно ,пока девочки , мы поехали попу колоть :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот , были сегодня в больнице , попу укололи , обсмотрелись , сдали кровь , и наша доктор сказала , что завтра последние уколы и все !!!!!!!!!!!! Ура !!!!!!!! Она сказала , что мы здоровы !!!!!!!!!!!! Да я и сама уже вижу , единственно после уколов на трех ножках скачет , попу больно

cba8292582d3.jpg

это мы болели

337fe0bf9d6f.jpg

это просто мы ляли

URL=http://www.radikal.ru]4470f8671342.jpg

это Шелла отдыхает после прогулки

3d974c548afe.jpg

это мы готовимся ко сну

d850273ec315.jpg

это Астон сделал странное лицо

29eaaad6d3ae.jpg

на обои не обращайте внимания , это коты гады все ободрали . А ремонт делать лень и нет ни времени ни денег , весь коридор со снятыми до половины обоями :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот , были сегодня в больнице , попу укололи , обсмотрелись , сдали кровь , и наша доктор сказала , что завтра последние уколы и все !!!!!!!!!!!! Ура !!!!!!!! Она сказала , что мы здоровы !!!!!!!!!!!! Да я и сама уже вижу , единственно после уколов на трех ножках скачет , попу больно это мы болели это просто мы ляли URL=http://www.radikal.ru] это Шелла отдыхает после прогулки это мы готовимся ко сну это Астон сделал странное лицо на обои не обращайте внимания , это коты гады все ободрали . А ремонт делать лень и нет ни времени ни денег , весь коридор со снятыми до половины обоями :blush2:
Такие моськи холеные))) А это обещенный Роник в кепке) весь такой обиженныйB) Отправлено с моего D6503 через Tapatalk 16ea501137aa95a9b99bce0dbbf37ee1.jpg74238a345088a462546ad28d8b428e6c.jpg233469cfd738162bf1309bbf13fc4ee8.jpg Изменено пользователем Анечка & Купер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня ! Кепка СУПЕР !!!!! Я от зависти помру !!! У нас в городе такой не купишь . Ронюшка чудо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня ! Кепка СУПЕР !!!!! Я от зависти помру !!! У нас в городе такой не купишь . Ронюшка чудо !

Скажу тебе по секрету, в Москве я тоже таких не видела) Китай наше все! Ссылку дать?))

Отправлено с моего D6503 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня ! СРОЧНО ! Мне ссылку ! Я тоже такие своим хочу !!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, Роник такую несчастную моську строил,прям стеснялся он кепки, все вторит, смеются, я думаю он меня в такие моменты ненавидит! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля привет . Я очень люблю моего лабра , но таксики они особенные , правда , я вот сколько видела мелких собак , ну там ёриков ,чихов , тойчиков и многих других мелких пород , но таксики самые лучшие ,они как дети , милые беззащитные , притворюши и обманщики . А Какие у них ножки ручки , какая мимика , какие глазки !!!!! Хотя может во мне говорит то что я с детства мечтала о таксе . Но вот у меня как то так складывается , что лабр мой ДРУГ , моя большая белая собака , мой товарищ надёжный , мой , не знаю как выразить чувства в словах , а таксики детки , не знаю почему так , но вот как то так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, после больших колебаний, Лена меня уговорила показать Вам, чем я стала заниматься будучи безработной домохозяйкой. Я шью ошейники для собак. Не судите только строго...

Отправлено с моего D6503 через Tapatalk

07fa847555c9db37bdfa995a263cb5c5.jpg9bbdc97681969bb04590a0c2f51222ab.jpg511243747df746c381ddf17a96dbf0b8.jpg10b320493aadeeb27d740a5892b433aa.jpgc8c6f4094903410d079dd4917c7241fc.jpg0856f321ba8e2165b4a29bbfad9ea947.jpg

Вот некоторые примеры моих работ))

Отправлено с моего D6503 через Tapatalk

Вот моя группа http://vk.com/osheiniki_dla_sobakblush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня ! Это здорово ! Особенно " Мамина ягодка " ! Зря совсем ты стеснялась , очень красиво , ну правда . Мне очень понравился красный узенький , там и колечко есть для адресника и куда рулетку цеплять . Я на выхи зарегистрируюсь в твою группу , все там посмотрю и сделаю тебе заказ . Аня , ты молодец !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня ! Это здорово ! Особенно " Мамина ягодка " ! Зря совсем ты стеснялась , очень красиво , ну правда . Мне очень понравился красный узенький , там и колечко есть для адресника и куда рулетку цеплять . Я на выхи зарегистрируюсь в твою группу , все там посмотрю и сделаю тебе заказ . Аня , ты молодец !

Спасибо большое, я правда старалась и очень рада, что тебе понравилось и я нашла себе хобби по душе blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...