Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

История маленькой таксы и большой дружбы


Рекомендуемые сообщения

А мы вот так одеваемся в такие морозяки 87387725b7c1.jpg02344fb2fef3.jpg

А так папа все же уместился на диване a9312312b2e7.jpg

Рарик спит ( он прям реально спал )12c38f410f9d.jpg

Вот так и живем . В субботу Рарик домой поедет , жалко , я уже привыкла к нему , такой он ласкучий , хороший песик , хоть не отдавай :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, у вас и шапочки, и ботиночки! мы потеряли несколько комплектов ботиночек в снегу, поэтому остановились на воске, чтоб не мерзли. Нюся даже умудрилась потерять комбинезон в сугробе, он, правда, застегивался на липучку и не на спине, а на пузе. теперь только молнии и только на спине. но шапочки, боюсь, у нас не приживутся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Оля . У нас ботики тоже теряются ( сваливаются в снегу ) но Астон всегда найдет , ему говоришь - ищи ботинок , и он находит . А без шапочки никак Мартин не может , у него уши отмерзают сразу и он визжать начинает , он первые пару раз не хотел в ней ходить , а сейчас ничего . Оля , а подскажите что это за воск такой , может нам тоже подойдет , а то эти ботиночки все же одевать так неудобно , особенно по утрам , когда времени мало . Заранее большое спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вот так одеваемся в такие морозяки 87387725b7c1.jpg02344fb2fef3.jpg

А так папа все же уместился на диване a9312312b2e7.jpg

Рарик спит ( он прям реально спал )12c38f410f9d.jpg

Вот так и живем . В субботу Рарик домой поедет , жалко , я уже привыкла к нему , такой он ласкучий , хороший песик , хоть не отдавай :sorry:

Вот и не отдавай!:ok: Смотри, как здорово, все весело, даже папе местечко на диване нашлось, а главное согрет со всех сторон. Может правда не отдашь, или без вариантов?

Привет Оля . У нас ботики тоже теряются ( сваливаются в снегу ) но Астон всегда найдет , ему говоришь - ищи ботинок , и он находит . А без шапочки никак Мартин не может , у него уши отмерзают сразу и он визжать начинает , он первые пару раз не хотел в ней ходить , а сейчас ничего . Оля , а подскажите что это за воск такой , может нам тоже подойдет , а то эти ботиночки все же одевать так неудобно , особенно по утрам , когда времени мало . Заранее большое спасибо !

Да-да и нам про воск расскажите, у меня Ронюшка позапрошлый год вообще отказывался гулять. Было очень холодно, так он несчастный все четыре лапки поджал и рухнул, лежит, трясется, у меня аж слезы навернулись, я его схватила в охапку и домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох , Аня , как не отдашь , его там все любят , в попу целуют , там его дом , как же я не отдам то ? Мне ж его на время отпуска дали . Я вот про покупку еще одного теперь задумалась . У моей заводчицы щенок один засиделся , ему уже год , он кролик ( то есть еще меньше моего ) , она мне уже намекала так тоненько , мол забери Регги . Надо только папу уговорить каким то образом . Хотя так же можно типа на передержку взять , а потом уж ........ куда папа денется . Он и про Мартюшку орал - нет , никогда , да ты что !!!! А теперь сама видишь , только сыной называет . Посмотрим , а так мне очень хочется :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох , Аня , как не отдашь , его там все любят , в попу целуют , там его дом , как же я не отдам то ? Мне ж его на время отпуска дали . Я вот про покупку еще одного теперь задумалась . У моей заводчицы щенок один засиделся , ему уже год , он кролик ( то есть еще меньше моего ) , она мне уже намекала так тоненько , мол забери Регги . Надо только папу уговорить каким то образом . Хотя так же можно типа на передержку взять , а потом уж ........ куда папа денется . Он и про Мартюшку орал - нет , никогда , да ты что !!!! А теперь сама видишь , только сыной называет . Посмотрим , а так мне очень хочется :blush2:

Ну да... тут уж точно не отдать не получится.:( Я бы тоже взяла бы третью собаку отказника или потеряшку, но муж боюсь не оценит и в добрые руки придется брать уже меня с двумя собаками.:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена Астон и Мартин, ох Лена, возьмите отказника, в такс-команде сидят и сидят, жалко((

а воск в магазине - ВиСи-клозет, есть еще айда гулять, 8in1. но мне виси нравится тем, что его дома проще отмыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где такс команда Оль ? Киньте ссыль , пожалуйста . А про воск спасибо , сейчас в интернете пойду посмотрю , спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мона я отвечу :blush2:


/>http://www.helptaksa.ru/ - московская


/>http://www.taksako.ru/taksi.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочла про воск , получается только от солей он защищает , а не от холода . У нас то в городе не солью не реагентами не сыпят , мы ботиночки для тепла надеваем , что бы лапки не мерзли , у нас только песочком посыпают . А от холода воск защищает ? Отзывы почитала , там про холод ничего не сказано . Или все таки от холода помогает ?

Мона я отвечу :blush2:


/>http://www.helptaksa.ru/ - московская


/>http://www.taksako.ru/taksi.html

Спасибо , я даже не знала , что такое есть . Обязательно там зарегистрируюсь , большое спасибо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка & Купер, прочитала вашу историю, повезло малышу с вами :clap_1: Таксы они такие, влезают в душу :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или все таки от холода помогает ?

сейчас почитала на коробочке, что написано: защищает от солей, реагентов и низких температур. у нас тоже не сыпят ничего, я именно для защиты от холода мажу, чтоб не трескались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка & Купер, прочитала вашу историю, повезло малышу с вами :clap_1: Таксы они такие, влезают в душу :nyam:

Спасибо, это точно, влезают нагло, не спрашивая разрешенья и на всегда! Взяла называется на передержку, уже 4 года со мной под одеялом в обнимку спит и нииииииикому его не отдам! :)

а я еще слышала, что можно вазелином мазать, вот только не пробовала и не знаю на сколько помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно мазать любым жиром. но оттирать замумукаетесь(((

Логично!!! А Вы мажете дома, или в подъезде, на полу следы не остаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, это точно, влезают нагло, не спрашивая разрешенья и на всегда! Взяла называется на передержку, уже 4 года со мной под одеялом в обнимку спит и нииииииикому его не отдам! :)

Моя в две недели от роду влезла :nyam:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя в две недели от роду влезла :nyam:

Т.е она у Вас появилась когда ей было 2 НЕДЕЛИ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логично!!! А Вы мажете дома, или в подъезде, на полу следы не остаются?

я мажу сразу за дверью и там же держу влажные салфетки для лап - перед входом в квартиру протерла и все. и в общем коридоре ковролин лежит, следы не заметно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я мажу сразу за дверью и там же держу влажные салфетки для лап - перед входом в квартиру протерла и все. и в общем коридоре ковролин лежит, следы не заметно)))

а если лапами по полу пройдется, следы нормально отмываются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они приехали !!!!!!!!!!!!ОООООООООООООООООО , сегодня отвозить , я рыдаю ................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если лапами по полу пройдется, следы нормально отмываются?

вполне, влажной тряпкой со средством. я просто не использую бытовую химию, у меня парогенератор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они приехали !!!!!!!!!!!!ОООООООООООООООООО , сегодня отвозить , я рыдаю ................

Лен, не переживай, это же его родители, а он их сынок, а твой тебя где то ждет. Попробуй правда взять отказника, они такие благодарные, а у ТаксКоманды их так много.... и им всем нужна мама, которая с ними обращалась бы так, как ты со своими хвостами. Знаешь, я вспоминаю, когда забрала Роника, то не могла поверить, что ТАК можно обращаться с членом своей семьи, да и вообще с существом, которое слабее тебя. Я старалась сделать все для него, все, что бы он почувствовал, что на Земле есть человек, который его действительно любит и не даст в обиду. Да, теперь он наглый, не воспитанный, своевольный, но такой родной. Все таки собаки выросшие с детства в одной семье и собаки отказники- это разные вещи. А Роник в свою очередь сделал для меня очень многое. Благодаря ему я познакомилась со своим любимым мужем. :) Так всех жалко, но если есть возможность и желание, то все получится и папа ваш не будет против, я уверена, что у тебя получится его уговорить.

Ты выбрал вид себе по шерсти,

Размерчик нужный подобрал.

Определил характер таксы,

Окрас любимый загадал.

«А для чего тебе собака?»-

Такой вопрос себе задал?

Для шоу, в нору, на охоту

Иль в тон дивана выбирал?

Для шоу выбор всегда строже,

Важны родители щенка:

Смотри внимательней дипломы,

Оценку матери и титулы отца.

В охоте такса хороша

Здесь вязкость, злоба нам важна.

Прекрасный нюх и громкий лай-

Смотри, охотник, не зевай.

Для дома ты возьми милашку

Нам не важна ее цена.

Она – сама очаровашка

Любима будет навсегда.

Да это стих, но в нем намек

Цена – залог успеха впрок.

Ваш таксик сходу чемпион

Диплом охотничий при нем.

Скупой хозяин платит дважды:

Сначала вроде для души,

Потом давай лису тащи.

Не стала такса шоу в ринге

Была она на птичьем рынке.

А таксе мало в жизни надо

Чтоб с ней хозяин был бы рядом

Но лишь, желательно, везде:

На шоу, дома и в норе.

Нашла на просторах интернета :)

Не грусти:sm12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е она у Вас появилась когда ей было 2 НЕДЕЛИ????

Ага :dribble: Кормились из бутылочки и ходили на работу со мной :nyam: Бывает и такое :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага :dribble: Кормились из бутылочки и ходили на работу со мной :nyam: Бывает и такое :doh:

Господи! Так это же совсем козюлички! А как так получилось?:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот так :dntknw: Начну рассказывать - будет долго и нудно и никаких положительных эмоций :lol2: Усыпить ее принесли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...